Rise of the Third Power

Rise of the Third Power — ролевая игра в стиле ретро, сочетающая лучшие элементы японских и западных игр. Собрав плюсы старого и нового, она превосходит все предыдущие работы Stegosoft Games. 


Сюжет — присоединяйтесь к уникальной восьмерке героев и отправляйтесь на опасную миссию по свержению Нораскова. Игроков ждет путешествие, полное юмора, драмы и трагедии. Политические интриги — мир восстанавливается после Великой войны, баланс сил нарушен, а власть пустует. До повторения величайшей войны в истории остались часы. 


Боевая система — в Rise of the Third Power восемь игровых персонажей, каждый со своими сильными и слабыми сторонами. Комбинируйте свои способности, анализируйте силы врагов и бросайтесь в бой. Снаряжение — все, что вы нашли, купили или украли, улучшает персонажа. Вместо нового оружия игрок покупает обновления. Больше не нужно покупать шлем для того, чтобы потом найти получше. У каждого персонажа есть 3 слота по 8 улучшений в каждом, а всего их 192. Это избавит от утомительного распределения запасов и даст кое-что полезное в конце».

Снимки экрана

Системные требования

ОС: macOS 10.13 or higher

Процессор: Intel i3-530 or AMD Phenom II X2

Оперативная память: 3 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7870, or equivalent DX10+ GPU

Место на диске: 3 GB

Вопрос - ответ

Ваша оценка

0,0
Оценок 0

Комментарии 3

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
Версия 1.04 (53517) Native
Разработчик
Дата выхода 10 февраля 2022
Язык интерфейса
Активация (RG) DRM-FREE (без защиты)
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...

Работает на вашем Mac?

——
Особенности игры
Поддержка геймпадов
Мультиплеер
DLC
Категории
Telegram-чат @macovodov
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите control + return
Наверх