
Информация
Описание
Веб-сайтUnpacking – логическая игра с довольно простым геймплеем, в котором пользователи будут вытаскивать вещи из ящиков и размещать их в новом доме, то есть заниматься его обустройством после переезда. Проект совмещает в себе игру головоломку и обустройство комнаты. Задача – создать уютную атмосферу, а также познакомиться с жизнью персонажа, о котором ранее они ничего не знали. Управление осуществляется исключительно при помощи мыши.
Особенности геймплея:
Создание жилой обстановки в разных помещениях – спальнях, кухнях, детских, ванных, и т.д
Расслабляющая атмосфера, где не нужно спешить. Все действия выполняются в удобном для вас темпе, без каких-либо таймеров и баллов.
Интерактивное окружение. Вы сможете заглянуть в каждый уголок дома, открывать ящики комодов и шкафы.
Много вещей разных форм и размеров для взаимодействия. Нужно расположить книги, игрушки, бытовую технику, сковородки, полотенца и другие предметы обихода.
Организация пространства. Необходимо следить за тем, чтобы для всего хватило места. Игрок волен выбирать любые области для размещения. Каждый сможет положить губку в раковину или оставить кастрюли на плите – как ему будет удобно.
Трудные действия в реальности становятся легкими. Здесь не нужно таскать тяжести. Опустевшие коробки не выбрасываются в мусорную корзину, а просто подлетают вверх и растворяются в воздухе.
Снимки экрана
Минимальные требования
ОС: macOS 10.13+
Процессор: SSE2 instruction set support
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities.
Место на диске: 1 GB
Инструкция по установке
Запустите скачанный пакет и выполните стандартную процедуру установки.
Установка завершается выбором места для размещения игры.
Рекомендуется указывать папку Программы (Applications).