Последние комментарии

Да я просто имел ввиду, что не хотел бы получать новую версию загрузчика и прошивки, не более, потому что был уже такой опыт на бетках, что приходилось откатываться именно в DFU , потому что прошивка от бетки тупила
Не, ну а чо? Эксперимент удался — смешались в кучу: легальные Фотошопы, пиратские Лайтрумы, сертификаты вообще «не при делах» но попали под раздачу... И байтам пролетать мешали Creative Cloud и Activation Tool! Битва при Джубге какая-то! :-O

Если у вас есть легальная подписка на Фотошоп и Иллюстратор, то вы можете спокойно все снести, установить заново Creative Cloud, войти со своей легальной учеткой, установить Фотошоп с Иллюстратором без ненужных активаций и работать дальше, но ставить к этой парочке Лайтрум с Activation Tool я бы не рискнул.

Если подписки нет, то тем более можете все снести, переустановить весь софт и активировать одним из двух типов патча Activation Tool v1.2.x (онлайн) или v2.1.x (оффлайн) — за год ничего кардинально не изменилось.

*Команды в Терминале выполнять не обязательно, только на каждое (без декарантина) запущенное приложение, макОС (Gatekeeper) будет сообщать вам о повреждении и вы задолбаетесь каждый раз лезть в Системные настройки/Безопасность... и нажимать кнопку «Все равно открыть».
Еле выполнила все шаги для активации через бесконечные вводы в терминал и танцы с бубнами. В Activation Tool все успешно, но по факту активация не прошла. Добавила сертификаты из папки certs. CreativeCloud поначалу заработал, я даже смогла установить ради эксперимента обычный lightroom, также попыталась его активировать. Но выдает ссылочный код 102, а Creative cloud вовсе перестал открываться. Не встретила в комментариях похожей проблемы. Снести все не могу, потому что у мены активирован фотошоп и иллюстратор, которые мне никак нельзя удалять и снова пытаться его активировать, так как работаю там ежденевно и не могу их потерять во избежание подобных проблем. Как это решить? Раньше активация была в разы проще(даже год назад нужно было просто нажать на нужный файл и все было готово), не то что сейчас.
Каждые две недели у Адобы меняются (скорее добавляются) сервера контроля, без дополнительной блокировки в фаерволе — жди беды. Не знаю, чей релиз установлен, но надежнее всего работают версии с патчами RiD, или с онлайн-патчем Adobe Activation Tool v1.2.х.
*Ткни на мой ник и на цифру с коментариями. Почти в каждой теме (обычно парой в одном коменте) есть как ссылки на патчи RiD, так и на проверенные версии Premier Pro 2023–2026 годов.
Наверх