Иван Грибановк: Little Snitch22.06.2026#268815ОтветитьПожаловатьсяОбновите плиз. На мак ось 27 не работает.
detroitк: macOS Golden Gate22.06.2026#268814ОтветитьПожаловатьсяЭто известно, они говорили на WWDC об этом в том числе
seankohshк: Adobe Lightroom Classic22.06.2026#268813ОтветитьПожаловатьсяWill 15.4 be coming soon? Appreciate it
eXizxcк: Grand Theft Auto V22.06.2026#268812ОтветитьПожаловатьсяЯ хотел установить включил уже девелопр аппле добавил потом оно висело 3 дня и ночью у меня уже обновилось
Андрей Ионовк: The Forest22.06.2026#268811ОтветитьПожаловатьсяПривет, сильно греется? До 100 градусов не доходит?
scibiк: macOS Golden Gate22.06.2026#268809ОтветитьПожаловатьсяДа я просто имел ввиду, что не хотел бы получать новую версию загрузчика и прошивки, не более, потому что был уже такой опыт на бетках, что приходилось откатываться именно в DFU , потому что прошивка от бетки тупила
vstabrЗнатокк: DaVinci Resolve Studio 2122.06.2026#268808ОтветитьПожаловатьсяYes, this patch.sh from the _crack folder works fine with the latest release DaVinci Resolve Studio 21 build 48, but you can install DRS 21 (or older version) and apply the patch (they're essentially the same patch) using the method in the comment: #267795.
Dierotк: DaVinci Resolve Studio 2122.06.2026#268807ОтветитьПожаловатьсяDid anybody try this version with the patch on link https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6846787 ?? It worked for me for the latest beta version on my MacBook Pro M4 Pro.
vstabrЗнатокк: Adobe Lightroom Classic22.06.2026#268806ОтветитьПожаловатьсяНе, ну а чо? Эксперимент удался — смешались в кучу: легальные Фотошопы, пиратские Лайтрумы, сертификаты вообще «не при делах» но попали под раздачу... И байтам пролетать мешали Creative Cloud и Activation Tool! Битва при Джубге какая-то! :-OЕсли у вас есть легальная подписка на Фотошоп и Иллюстратор, то вы можете спокойно все снести, установить заново Creative Cloud, войти со своей легальной учеткой, установить Фотошоп с Иллюстратором без ненужных активаций и работать дальше, но ставить к этой парочке Лайтрум с Activation Tool я бы не рискнул. Если подписки нет, то тем более можете все снести, переустановить весь софт и активировать одним из двух типов патча Activation Tool v1.2.x (онлайн) или v2.1.x (оффлайн) — за год ничего кардинально не изменилось.*Команды в Терминале выполнять не обязательно, только на каждое (без декарантина) запущенное приложение, макОС (Gatekeeper) будет сообщать вам о повреждении и вы задолбаетесь каждый раз лезть в Системные настройки/Безопасность... и нажимать кнопку «Все равно открыть».
Fr1edmanAк: Adobe Lightroom Classic22.06.2026#268805ОтветитьПожаловатьсяЕле выполнила все шаги для активации через бесконечные вводы в терминал и танцы с бубнами. В Activation Tool все успешно, но по факту активация не прошла. Добавила сертификаты из папки certs. CreativeCloud поначалу заработал, я даже смогла установить ради эксперимента обычный lightroom, также попыталась его активировать. Но выдает ссылочный код 102, а Creative cloud вовсе перестал открываться. Не встретила в комментариях похожей проблемы. Снести все не могу, потому что у мены активирован фотошоп и иллюстратор, которые мне никак нельзя удалять и снова пытаться его активировать, так как работаю там ежденевно и не могу их потерять во избежание подобных проблем. Как это решить? Раньше активация была в разы проще(даже год назад нужно было просто нажать на нужный файл и все было готово), не то что сейчас.
vstabrЗнатокк: Adobe Premiere Pro 202622.06.2026#268804ОтветитьПожаловатьсяКаждые две недели у Адобы меняются (скорее добавляются) сервера контроля, без дополнительной блокировки в фаерволе — жди беды. Не знаю, чей релиз установлен, но надежнее всего работают версии с патчами RiD, или с онлайн-патчем Adobe Activation Tool v1.2.х. *Ткни на мой ник и на цифру с коментариями. Почти в каждой теме (обычно парой в одном коменте) есть как ссылки на патчи RiD, так и на проверенные версии Premier Pro 2023–2026 годов.
madfoxforceк: Adobe Premiere Pro 202622.06.2026#268803ОтветитьПожаловатьсяК огромному сожалению - не помогло. Да и раньше работало с ВПН вполне нормально(
yourpinк: Assassin’s Creed IV Black Flag22.06.2026#268802ОтветитьПожаловатьсяя уже смерился с мерцаниямино во время игры отваливается геймпадпочти до конца миссии дошел и процесс стопорится
evanturnerк: Wipr 222.06.2026#268798ОтветитьПожаловатьсяВышла новая версия 2.32. В прошлой 2.31 не был включен Filtr.