Войти

DaVinci Resolve — единственное в мире решение для монтажа и цветокоррекции, наложения визуальных эффектов, создания графики и постобработки звука в единой программной среде. Его современный, стильный интерфейс достаточно прост и интуитивно понятен как для новых, так и опытных пользователей.


DaVinci Resolve позволяет существенно оптимизировать творческий процесс, поскольку овладевать несколькими приложениями или переключаться между разными системами не требуется. Таким образом, можно работать с оригинальным изображением высокого качества. По сути, DaVinci Resolve сочетает в себе все атрибуты студии постпроизводства. Теперь у вас есть доступ к инструментам DaVinci Resolve, которые применяют в Голливуде!


Многие специалисты кино- и телеиндустрии отдают предпочтение DaVinci Resolve. Причиной тому — его невероятное качество и расширенный набор инструментов, которые ставят это приложение вне конкуренции. В системе DaVinci Resolve используется отмеченная премией Emmy™ запатентованная технология обработки в цветовом пространстве YRGB с точностью 32-битной плавающей точки.


Также предусмотрена поддержка последних HDR-форматов. Кроме того, есть блок Fairlight, предназначенный для микширования и сведения аудиоматериала. Теперь грейдинг видео можно выполнять с помощью средств из повседневного арсенала профессиональных колористов, редакторов, художников и звукорежиссеров.

Инструкция по установке и активации поставляется в комплекте (внутри).

Эксклюзив
Опубликовано (изменено): 10.06.2026 Просмотры: 1.1М

FAQ

Комментарии 3 731

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. MacBook Pro (16-inch, M4, 2024), macOS Tahoe
    1. MacBook Pro (14-inch, M5, 2025), macOS Tahoe
    2. MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Tahoe
    1. MacBook Pro (14-inch, M5, 2025), macOS Tahoe
      1. MacBook Pro (14-inch, M3, 2023), macOS Tahoe
  2. MacBook Pro (13-inch, M1, 2020), macOS Tahoe
  3. Mac mini (2024), macOS Sequoia
  4. MacBook Air (M1, 2020), macOS Tahoe
    1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Tahoe
    1. vstabr Avatar
      vstabr для Максим Бигаев 20.04.2026 / #260540
      Всё правильно понимаешь!
      Монтеровский релиз не с ошибками — он для Mac-Intel, на Mac М1-М5 в принципе работает (с Rosetta), но сильно теряет в производительности.
      iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017), macOS Sequoia
  5. Mac mini (2024), macOS Sequoia
    1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Sequoia
  6. По сравнению с пиратской, лицуха работает просто на порядок быстрее, это небо и земля, крайне рекомендую купить если вы зарабатываете на давинчи, особенно за такие маленькие деньги лайфтайм это круто
    MacBook Pro (16-inch, M4, 2024), macOS Tahoe
      1. koshmare⚡ Avatar
        koshmare⚡ для Alexandr Orlov_2 17.04.2026 / #260200
        Разница между Intel-версией и ARM огромная. Fusion стал производительнее в 2–3 раза. Всевозможные эффекты и трекинг стали работать быстрее, рендер тоже ускорился, как и кэш. В целом по всему DaVinci чувствуется, что стало в разы лучше. Очень жалею, что не нашёл эту ошибку раньше.
      2. koshmare⚡ Avatar
        koshmare⚡ для Alexandr Orlov_2 17.04.2026 / #260201
        Но могу предположить, что у человека была такая же беда, как у меня и у многих других: первые версии 20-й версии всегда появлялись от Monter Group, и никто не смотрел в мониторинге системы, что это за версия.
        1. У меня 20 версия и в мониторинге написано "apple", возможно вы не ту версию установили. 20 работает стабильно, быстро, как и предыдущие версии. Никаких проблем с ломанной версией я не замечал у себя. MacBook Pro m4pro

          К сожалению купить официальную версию достаточно трудно в связи с санкциями. А будет ли она обновляться, не факт.
    1. Столкнулся с проблемой: оказалось, я скачал Intel-версию от Monter Group, нигде не было маркировки. Монтировал на Mac M1 Max и M3 Max полгода, а может, и больше. Тут в ветке поднялась тема в комментариях, что нашли ошибку. На днях поставил ARM-версию. И да, ARM-версия работает на M-процессорах в разы быстрее. Сомневаюсь по поводу лицензии и её производительности. А что у ребят может быть версия для Windows, не сомневаюсь. Ставьте AIO-версию — и проблем не будет. У Monster Group Intel-версия. Проверить можно в мониторинге системы. Intel версия или apple, нужна apple.
      1. vstabr Avatar
        vstabr для koshmare⚡ 18.04.2026 / #260328
        Коллеги, приветствую!
        Будьте добры, поясните — так ли плоха Resolve Studio 21.0b1 AIO, что работать невозможно?
        iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017), macOS Sequoia
          1. iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017), macOS Sequoia
              1. iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017), macOS Sequoia
                1. Тест на рендере провалился — появились глитчи. Решение: поставить цветовое пространство при рендере на Rec. 709. ну и битрейт я еще поменял, глитчи пропали.
                  1. vstabr Avatar
                    vstabr для koshmare⚡ 19.04.2026 / #260402
                    А не пробовал метод «лечения» для v20.3.2 или это не то?
                    ----------
                    Many users have solved the flickering issue by resetting all DaVinci Resolve preferences to their default values (full reset).
                    Go to DaVinci Resolve > Preferences > System (or User), look for the option "Reset Preferences" or "Restore Defaults," and confirm.

                    After that, completely restart DaVinci Resolve.
                    This solution has worked for several users with flickering problems in the color page.
                    iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017), macOS Sequoia
                    1. Сборка рабочая, но тут уже вопросы к Blackmagic, много багов. Новые плагины сильно нагружают систему, чувствуется, что это бета. Рендер, правда, вылечил сразу. Потыкать можно, но работать пока буду на 20-й версии.
                      При переходе с 19-й на 20-ю действительно было много киллер-фич, тогда обновлялся на бету с удовольствием. Здесь же пока ничего особенно интересного для себя не нашёл. То, что хотелось попробовать, в итоге ещё не оптимизировано.
                      Ждём релиз 21-й версии, там уже будем нормально смотреть.
                      1. vstabr Avatar
                        vstabr для koshmare⚡ 19.04.2026 / #260493
                        Коллега, спасибо что нашел время, потестировал и написал отличный комментарий!
                        Буду держать руку на пульсе! :)
                        iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017), macOS Sequoia
              1. GHQ, в «узких кругах» — известная личность!
                Например, сборка DaVinci Resolve Studio 20 20.3.2 AIO ничем же не смущает? :)
                iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017), macOS Sequoia
            1. Здравствуйте! Может сталкивались.. Поставил версию по вашей ссылке, все работает, но когда накидываю какой либо плагин на ноду (например blemish removal), то плагин применяется, но кнопка сетингс неактивна, т.е. сам отрегулировать эффект невозможно
    2. MacBook Pro (16-inch, M3, 2023), macOS Sequoia
    3. Пишешь полную дичь! Пиратка НИЧЕМ не отличается от оригинала-проверял на многих машинах! и всё это потому что патч пиратки затрагивает только файлы лицензии лежащие даже не в самой программе а в отдельных папках системы, и на работоспособность самой программы влиять никак не могут! вот почему многие тут предпочитают скачивать только патч, а саму прогу качать на офф. сайте! так гораздо надёжнее! тормозить может только от кривых рук если поставить версию на М проц которая запускается в режиме Интел(или наоборот) тут уже притензии могут быть только к версиям которые как-то не правильно были собаны (к примеру от Монтеров были такие проблемы! так что не нужно людям втирать своё мнение если не разобрался в вопросе!
      1. «патч пиратки затрагивает только файлы лицензии лежащие даже не в самой программе а в отдельных папках системы»
        Угу, конечно, 550+ Гб файлов лицензии…
        Меняются там и бинарники тоже.
        Hackintosh, macOS Tahoe
        1. "550+ Гб файлов лицензии…" ну во перых если у вас патч реально на столько ГБ, то не понятно откуда вы его качали, потому что месный вроде бы в МБ весит!))) ну а во вторых когда узнаете что такое работа командной строки в МакОС по замене файлов-то может и перестанете путать Гигабайт с Мегабайтами))))
          1. iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017), macOS Sequoia
          2. Вот же ж блин, никогда бы не подумал, что в macOS есть терминал, который умеет файлы заменять.
            А по поводу Гб/Мб - банальная опечатка.
            Hackintosh, macOS Tahoe
  7. MacBook Pro (16-inch, 2019), macOS Tahoe
  8. MacBook Air (15-inch, M4, 2025), macOS Tahoe
    1. MacBook Pro (16-inch, M3, 2023)
    2. Чтобы оставить этот комментарий и поддержать вас создал даже и аккаунт xD
      Очень надеемся что скоро выйдет
      Я лично вообще не впираю как в лайэтруме или фотошопе обрабатывать фотографии хотя в давинчи работаю без проблем
      1. Ter Psikh Avatar
        Ter Psikh для vitea zubenski 14.04.2026 / #259789
        Я к примеру уже поставил бесплатную версию-что бы опробовать фото-режим, и в принципе выводя на рендет в PNG оттуда фотки в рек2020 и линейную гамму вполне можно работать со всем функционалом в 20й Студио версии))) но это конечно костыль!))) да и 21я конечно ещё сырая совсем бетка с глюками! но функций новых завезли прилично! так что реально ждём Патчера как манны небесной!)))
    3. MacBook Pro (14-inch, 2021), macOS Tahoe
  9. downloaded 20.3.2 aio version on m4 26.4, no issue during installation and work fine until did color grade. the color is flickering back to original color either on rendered clip and editing clip. anyone has the same problem? if yes what is the solution? which older version is more stable? since i dont need to really use the up-to-date version, any help would be greatly appreciated
    MacBook Pro (14-inch, M4, 2024), macOS Tahoe
    1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Tahoe
    2. MacBook Air (M1, 2020), macOS Tahoe
      1. MacBook Pro (14-inch, M4, 2024), macOS Tahoe
      2. Если вы снимаете эту галочку-то вы получаете неправильные теги в рендере! и потом не правильную цветопередачу с гамма-шифтом, так что делать это не правильно! Проблема давно решается отключением Перформанс режима, очисткой кеша и перезагрузкой Резолва!)))
        1. MacBook Pro (14-inch, M4, 2024), macOS Tahoe
  10. MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Sonoma
  11. Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, какая самая стабильная версия на MB M1 pro, OS Tahoe 26.3.1 ?
    Сейчас стоит 19.1 build 12 работает стабильно.
    MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Tahoe
    1. MacBook Pro (14-inch, 2023), macOS Sonoma
  12. MacBook Pro (14-inch, M4, 2024), macOS Tahoe
    1. MacBook Pro (16-inch, M4, 2024), macOS Tahoe
  13. MacBook Pro (14-inch, 2023), macOS Sequoia
Эксклюзив
Опубликовано (изменено): 10.06.2026 Просмотры: 1.1М
Наверх