-
обновите ссылку, христа ради
-
24 минуты назад / #269542Beautiful, works well on mbp M5Pro. 24GB ram.
Can run on ultra settings if you don't mind very loud fans. I run on medium personally. Thank you very much! I previously donloaded a version from another site that kept crashing. Then I tried your version and all is smooth! -
35 минут назад / #269541Куда подевался выбор ранних версий установщика игры??? -
1 час назад / #269540Работает идеально!! Иногда бывают небольшие подтормаживания, но совсем незначительные. -
1 час назад / #269539Я следовал как минимум 4 инструкциям и переделывал всё несколько раз, но игра не открывается с помощью клавиши F8. Если вы можете пошагово описать, как вы это сделали, буду благодарен. -
1 час назад / #269538Оперативки много жрет? -
1 час назад / #269537на сколько приятно на базом мак мини м4 ? -
1 час назад / #269536Я, конечно, благодарю вас за ваш труд, но с чего вы взяли, что я ввожу людей в заблужение? В Чем мой интерес? Я просто отчитываюсь о моем собственном опыте, у меня лично она не работает адекватно, как и у нескольких людей из комментариев ниже. Я вас не обвиняю, просто сообщаю о проблеме, возможно, информация о моей системе поможет ее решить. Версию я скачивал самую свежую. -
1 час назад / #269535you have to force quit from where the photo below shows after opening it after that it should work -
Вчера в 23:38 / #269533Добрый вечер. Честно и с ним и без него. За возможность я уже поблагодарил, а положительные эмоции дорого стоят! А вот про переход на "Ты" мы не согласовывали. -
Вчера в 23:34 / #269532Кто-нибудь знает, где бесплатно найти Two Point Hospital на мак? -
Вчера в 23:27 / #269531Надо иметь в виду, что производители этого продукта gерестали его продавать честно. И соответственно честные таблетки от жадности работают плохо. И сейчас его распространяют по принципу платить деньги постоянно. То есть внедрили низкопопулярные в потребительские среде механизм подписок. В сумме фактов, кроме геморроя от этой поделки, на сегодняшний день ничего не происходит. Представляется целесообразным забить на эту балалайку и перейти на что-то более интересное, Например, forklift - Друзья китайцы вылечили его до 2029 года.на https://macked.app/ -
Вчера в 23:08 / #269530я ее скачал пару недель назад, скажите пожалуйста, в этой версии что изменилось? -
Вчера в 23:08 / #269529Можете подсказать, можно ли как-то разблокировать контент который был в Sims 3 Store? Типо жвачного животного и всего такого -
Вчера в 23:06 / #269528Вау! Спасибо!!!!! -
Вчера в 23:03 / #269527А как удалить файл конфигурации? -
Вчера в 22:55 / #269526Кто подскажет, что делать с библиотекой, которая в образе лежит? Ее куда распаковывать? Или просто перекопировать? -
Вчера в 22:44 / #269525Извините, а почему читы не работают? Я пытаюсь на своем частном сервере с ботами ввести команду "god", чтобы стать бессмертным, но ничего не происходит. -
Вчера в 22:21 / #269521Можете подробнее объяснить, как это сделать? Я поместил различные папки и файлы, которые нахожу в архиве Menyoo, в основную папку GTA5, где находится .exe-файл. Но мод, запускаемый нажатием F8, не запускается. Я читал, что нужно также установить Hook. Какие-нибудь советы? Спасибо, извините, но я никогда раньше этого не делал. -
Вчера в 22:20 / #269520Thank You!!!! -
Вчера в 22:18 / #269519"By the way, the error wasn't related to Windows but to the PD installation", nothing understand, but interesting, everybody need to guess to figure out what kind of errors you have. -
Вчера в 21:50 / #269518The day after 26.4.0 was posted. I used Antibiotics release this time.
By the way the error was not about Windows but PD installation. -
Вчера в 21:17 / #269516Администрации низкий поклон!!! Спасибо большое!!!! Еще хотелось бы если возможно Film Convert Nitrate OFX буду очень благодарен!!! -
Вчера в 21:16 / #269515ha? -
Вчера в 21:16 / #269514The BEST! -
Вчера в 20:47 / #269513Вернитесь, плиз, на раздачу Steam или GOG версии игры. -
Вчера в 20:18 / #269512Непонятно что и откуда качаешь, но должно помочь https://appstorrent.ru/3880-kak-uskorit-zagruzku-fajlov-v-10-raz.html -
Вчера в 20:01 / #269511Подскажите пожалуйста: ставлю на загрузку, качает на процентов 20-30, потом падает скорость до 0 и сбрасывается скачивание. Что делать? -
Вчера в 20:00 / #269510можете объяснить как это делается? спасибо -
Вчера в 19:46 / #269509Помогите)
Steam запускался, но в один момент в Crossover, пропали игры и после удалил всё и заново установил программу, но проблемма не решилась, пробовать дать полный доступ к файлу "Crossover", несколько раз полностью удалял и переустанавливал по инструкции, но результат такой же, Бутылку в ручную создавал, тоже безрезультатно, -
Вчера в 19:30 / #269508Смешная шутка) -
Вчера в 19:29 / #269507Скачал другую версию, всё установилось, по инструкции всё сделал, через бутылку сгенерил лицензию и положил куда сказано в инструкции, всё установилось, но работает в демо-режиме!!! Ай нид хэлп!!!! -
Вчера в 19:12 / #269506I'll download it and keep it for the new mac, thanks a lot ✌🏼 (now i use the version 4.2.1 pro) the version for ARM is 4.3 -
Вчера в 19:00 / #269505LatinoPxii, Спасибо! Мне тоже помогло -
Вчера в 18:57 / #269504Зеленая кнопка скачать, инструкция над ссылками. -
Вчера в 18:52 / #269503Релиз подготовлен командой K&S Games специально для Appstorrent. Приятной игры! ❤️ 🎮
Поддержать нас или запросить новые игры можно по ссылке, в Telegram-канале или на Boosty. -
Вчера в 18:52 / #269502code:
defaults write lo.cafe.NotchNook keyActive -string '{"email":"[email protected]","key":"MAC-SERIAL-JUNKIE"}'
Block outgoings to https://lo.cafe/api/notchnook-verify-key-v2
credit: Antibiotics -
Вчера в 18:51 / #269501cannot use wipr 2 after upgrading to tahoe
Even if i gave it permission in privacy and security
when i try to open the app "the application cannot be opened" dialog i am getting
-
Вчера в 18:50 / #269500Обновлено. -
Вчера в 18:50 / #269499Thank you so much for sharing. We appreciate it ❤️ -
Вчера в 18:50 / #269498Но вот только alclove даже близко не настолько хорош как эта шторка) -
Вчера в 18:46 / #269497Это официальная версия для macOS или это конвертация Windows-версии игры с помощью Wine? -
Вчера в 18:29 / #269496Все самое неприятное у тебя впереди, если не сделаешь, как в коменте https://appstorrent.ru/91-adobe-photoshop.html#findcomment268879 Иначе через пару недель (или раньше) прибежишь с воплями и соплями "ааа, как избавиться от баннера с просроченной лицензией?!" -
Вчера в 18:24 / #269495коллеги у кого все равно просит активацию и вы раньше блокали литл снитчем или еще чем ujam мне помогло вот это действие (цитата):
In Little Snitch i have a rule to "Deny outgoing connections to domain ujam.com" (red)
I click on the rule and modify to allow connections (green).
Then open S1 or Unify or whatever plugin container, open the plugin, verify that works...(simply the register black screen dissapear), quit S1, Unify...and return the rule to its previous state: deny any outgoing connections to ujam.com.
It take some risk but seems to be necesary to let the plugin call home once time, and only once.
The latest uJAM plugins works for me with this operation and still are working perfect, including this one. Intel-Ventura. -
Вчера в 18:08 / #269494helper не работает: The "ON1 Photo RAW 2026 Helper" is not active. Please manually launch "ON1 Photo RAW 2026" or enable the "ON1 Photo RAW 2026 Helper" in the "ON1 Photo RAW 2026" application. -
Вчера в 17:57 / #269493move it to a folder and use Sentiel app on it (its free) -
Вчера в 17:42 / #269492При установке не устанавливаются файл(s) WavesPlginServerV17.bundle/ Кто установил пришит в личку! -
Вчера в 17:38 / #269491- Buy an external mouse for your Mac.
- Download third-party save files. -
Вчера в 17:36 / #269490Help? How do I get past the drone mission? I cannot beat it because I'm playing on trackpad, and I don't have a mouse... -
Вчера в 17:35 / #269489❤️
Результаты поиска
1.0.3.47248 (Update 2) [Wineskin]
ARM
19.09.2024
Schkert
к: