-
Все дополнения включены, ещё когда игра была скачана, но они отображаются как контент в магазине
-
Только что / #269582встаньте на раздачу пожалуйста , буду оч благодарен -
1 минуту назад / #269581Увы, к сожалению нет. Проблема Wineskin. -
11 минут назад / #269580на хай сиерру нет на монтерей да она софт поддерживает да и те фишки которые в вентуре секвое презентовали я не пользуюсь -
12 минут назад / #269579Почему-то некоторые пользователи сайта считают, что им все должны, ведь они загрузили пиратский софт, бесплатно. А мы администрация как-будто официальная техническая поддержка.
Мы никому ничего не должны, но стараемся делать подробные инструкции с изображениями, примерами, загружаем на хорошие источники и стараемся это все поддерживать.
Если и дальше будете в таком тоне общаться, то отправитесь в бан, первое и последнее предупреждение. -
32 минуты назад / #269578Крашится -
53 минуты назад / #269577M1 16Gb, мод на отвод тепла. Полет нормальный. Но зависает на альтабах. Есть решение? -
1 час назад / #269576а объяснить слабо?! -
1 час назад / #269575Здешние админы нарезают понты и ничего толком объяснить не способны!!! Я решил эту проблему следующим образом. Установил 1 плагин. В нужной папке появился файл WavesPlginServerV17.bundle. После чего просто частями скачивал все, что мне нужно! -
1 час назад / #269574К сожалению не помогло. Обе проги закрываю принудительно... -
1 час назад / #269573soundtoys plugins next please 🙏
like:
- Little AlterBoy
- Decapitator
- EchoBoy
- Crystallizer
and alot more lol.
we would really appreaciate it! -
1 час назад / #269572soundtoys plugins next please 🙏
like:
- Little AlterBoy
- Decapitator
- EchoBoy
- Crystallizer
and alot more lol.
we would really appreaciate it! -
1 час назад / #269571обновил операционку, теперь пишет, что некоторые компоненты игры уже не поддерживаются -
2 часа назад / #269570Обязательно ли ему давать доступ к своей сети? нажимаю на иконку🔺, всплывает окно, что нужно дать доступ. Но в настройках scudo не отображается :/ не понимаю куда вписывать серийный номер... -
2 часа назад / #269569Последнее обновление ноябрь 2025 года. Интересно, что может знать эта утилита о MacOS 27?
«Мы делаем вид,что работаем, а директор делает вид,что платит зарплату». -
3 часа назад / #269568Версия для macOS. -
3 часа назад / #269567Мы на раздаче. Попробуйте использовать qbittorrent. -
3 часа назад / #269566Хитро😄👍 Написано 4.2.1 [MAS], а по ссылке 4.3 -
3 часа назад / #269563 -
3 часа назад / #269562They are currently working on a new exploit. Stay tuned. -
3 часа назад / #269561WHAT happend with Monter Group??? -
4 часа назад / #269560Обновите, пожалуйста. -
4 часа назад / #269559Тут уже есть готовые кампании? -
4 часа назад / #269558В игру уже включен данный контент и работает только при условии, если включены все основные дополнения к игре. -
4 часа назад / #269557Привет, спасибо большое за игру, обновите пожалуйста до Patch (0.3.16) -
4 часа назад / #269556Я не совсем понял, где мы перешли на «ты»: возможно, в комментарии, где я упомянул себя, или в вопросе: «включен ли он у вас или нет?».
Еще раз продублирую информацию: у вас проблема либо с iCloud Drive, либо с доступом к папке «Документы». Из-за этого игра не может нормально работать, и сохранения не подхватываются.
Изначально наш диалог пошел не так, потому что я задаю один вопрос, а вы отвечаете совсем о другом: об опыте использования, Wi‑Fi и прочем. Все, что требовалось, дать подробную информацию об установке, отключить iCloud Drive и синхронизацию папки «Документы», запустить игру, сохранить ее и проверить папку «Документы». Также нужен был мини-отчет: например, что файлы не появились, и скриншот.
После этого мы бы уже думали, как обновить релиз. -
4 часа назад / #269555Комментарии ниже относятся к версии v2.0.3, а сейчас Build 23855847, они уже не считаются, я также запустил Build 23855847, я использую внешнюю мышь, процессор M4, Mac mini, также игра была проверена на MacBook Pro, проблем с мышкой нет.
Это может быть только проблема на вашем Mac. Специфичные настройки мыши, сторонний софт.
Пользователь: Stas Chernogor написал спасибо, возможно уже опробовав новую версию и скорее всего у него также не возникло проблем с игрой. -
5 часов назад / #269553тоже самое даже раньше у меня выдает ошибку, делал и через терминал и удалял все вообще, не помогает. Mac studio m3 ultra -
5 часов назад / #269552Огонь! Огромная благодарность, что развиваете эту часть ;) респект вам Друзья! Ушел качать! С меня донат! -
5 часов назад / #269551иконка как бы намекает ) -
5 часов назад / #269550Выложенная, последняя версия сломана, не рабочая. Не загружайте. -
5 часов назад / #269549Пользуйтесь лучше дехансером) -
7 часов назад / #269548Выбирайте, на здоровье!
Загрузите с сайта www.filmconvert.com/download/software-updates плагин(ы) для нужной программы (DaVinci Resolve, FCPX, Adobe Premiere Pro) и универсальный патч — подходит для всего! Установите плагин, распакуйте и запустите патч.
Чтобы не заморачиваться регистрацией и ВПН, можете скачать с ядиска (вместе с патчем и краткой инструкцией по установке) последний на сегодня: Film Convert Nitrate OFX v3.68-Mac with Patch
*Протестировал на Resolve Studio 21 (ARM+Intel) все работает — на выводе водяных знаков нет, профили камер загружаются (список камер и моделей смотрите здесь: https://www.filmconvert.com/supported-cameras#camera-list ). С Premiere Pro что-то не задалось (плагин установился, но патч «ругнулся» — может Premiere очень новый, а патч «не очень», ХЗ (не стал разбираться). Хорошего вам настроения! :) -
8 часов назад / #269547It's literally telling you in the message. -
8 часов назад / #269546Yes, thanks! -
8 часов назад / #269545such a beautiful game! thank you for uploading this!
I don't know where we're supposed to leave game requests if any, so I'll just leave one here, i.e., 'Whisper of the House' :) -
10 часов назад / #269544большое спасибо -
11 часов назад / #269543обновите ссылку, христа ради -
11 часов назад / #269542Beautiful, works well on mbp M5Pro. 24GB ram.
Can run on ultra settings if you don't mind very loud fans. I run on medium personally. Thank you very much! I previously donloaded a version from another site that kept crashing. Then I tried your version and all is smooth! -
11 часов назад / #269541Куда подевался выбор ранних версий установщика игры??? -
12 часов назад / #269540Работает идеально!! Иногда бывают небольшие подтормаживания, но совсем незначительные. -
12 часов назад / #269539Я следовал как минимум 4 инструкциям и переделывал всё несколько раз, но игра не открывается с помощью клавиши F8. Если вы можете пошагово описать, как вы это сделали, буду благодарен. -
12 часов назад / #269538Оперативки много жрет? -
12 часов назад / #269537на сколько приятно на базом мак мини м4 ? -
12 часов назад / #269536Я, конечно, благодарю вас за ваш труд, но с чего вы взяли, что я ввожу людей в заблужение? В Чем мой интерес? Я просто отчитываюсь о моем собственном опыте, у меня лично она не работает адекватно, как и у нескольких людей из комментариев ниже. Я вас не обвиняю, просто сообщаю о проблеме, возможно, информация о моей системе поможет ее решить. Версию я скачивал самую свежую. -
12 часов назад / #269535you have to force quit from where the photo below shows after opening it after that it should work -
Вчера в 23:38 / #269533Добрый вечер. Честно и с ним и без него. За возможность я уже поблагодарил, а положительные эмоции дорого стоят! А вот про переход на "Ты" мы не согласовывали. -
Вчера в 23:34 / #269532Кто-нибудь знает, где бесплатно найти Two Point Hospital на мак? -
Вчера в 23:27 / #269531Надо иметь в виду, что производители этого продукта gерестали его продавать честно. И соответственно честные таблетки от жадности работают плохо. И сейчас его распространяют по принципу платить деньги постоянно. То есть внедрили низкопопулярные в потребительские среде механизм подписок. В сумме фактов, кроме геморроя от этой поделки, на сегодняшний день ничего не происходит. Представляется целесообразным забить на эту балалайку и перейти на что-то более интересное, Например, forklift - Друзья китайцы вылечили его до 2029 года.на https://macked.app/ -
Вчера в 23:08 / #269530я ее скачал пару недель назад, скажите пожалуйста, в этой версии что изменилось?
Результаты поиска
1.4.6
ARM, x86 (64-bit)
2.04.2025
1.0.T1513.U730
ARM, x86 (64-bit)
31.03.2025
1.143 [Wineskin]
ARM
28.03.2025
2.12
ARM, x86 (64-bit)
28.03.2025
1.6
ARM, x86 (64-bit)
27.03.2025
1.1.0
ARM, x86 (64-bit)
27.03.2025
1.2.6
ARM, x86 (64-bit)
27.03.2025
1.1.4a
ARM, x86 (64-bit)
26.03.2025
1.1 fix
x86 (64-bit)
26.03.2025
1.0.3 (49429)
x86 (64-bit)
26.03.2025
3.0.10
x86 (64-bit)
25.03.2025
14.11.1 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
24.03.2025
1.4 (43522) [GOG]
x86 (64-bit)
14.03.2025
8.48
ARM, x86 (64-bit)
14.03.2025
1.3.1 [Wineskin]
ARM
4.03.2025
1.3
ARM, x86 (64-bit)
3.03.2025
2.1.1
ARM, x86 (64-bit)
27.02.2025
1.1.2
x86 (64-bit)
17.02.2025
5.8.1
ARM, x86 (64-bit)
14.02.2025
1.4.0
ARM, x86 (64-bit)
14.02.2025
16.93
ARM, x86 (64-bit)
10.02.2025
2.1
ARM, x86 (64-bit)
7.02.2025
5.6.1
ARM, x86 (64-bit)
6.02.2025
v1.0 Steam legacy
ARM
4.02.2025
15.7.7 (24G720)
ARM, x86 (64-bit)
28.01.2025
2023.1
ARM, x86 (64-bit)
24.01.2025
4.7.0
x86 (64-bit)
23.01.2025
1.1.131.96
ARM, x86 (64-bit)
23.01.2025
15.01.2025
x86 (64-bit)
22.01.2025
22.11.2024
x86 (64-bit)
21.01.2025
1.42
ARM
21.01.2025
1.1.5
x86 (64-bit)
20.01.2025
1.10
ARM, x86 (64-bit)
20.01.2025
1.01 [Wineskin]
ARM
17.01.2025
3.3.332.332 (Build 9229018) [Wineskin]
ARM
17.01.2025
14.06.2024
ARM, x86 (64-bit)
16.01.2025
1.7.1
ARM, x86 (64-bit)
15.01.2025
1.2.3 fix
ARM, x86 (64-bit)
14.01.2025
1.0.5 (51423)
x86 (64-bit)
13.01.2025
v2024.2.139 (r52064)
ARM, x86 (64-bit)
9.01.2025
1.54
x86 (64-bit)
7.01.2025
2.60
ARM, x86 (64-bit)
7.01.2025
v3.3.319, Steam Build 9229054 [Wineskin]
ARM
6.01.2025
0.93 (58810)
x86 (64-bit)
3.01.2025
1.3.12839.0
ARM
30.12.2024
Cass14
к: