-
Help!
I had Crossover (previous version from appstorrent) already installed on my Mac. Later, I installed the latest update to replace the previous version of Crossover (the one that I had on my Mac) to the current one (the latest one on appstorrent). I did all the procedures of running the gatekeeper script and then replacing the new Crossover image with the old one. After doing all the steps, I still get the prompt "This is a time limited version of Crossover. It will stop working in 14 days."
The worst part of it all is that I got hit with "This is an evaluation version of Crossover, and this bottle expired 0 days ago. Please purchase a license to use this bottle. Contact [email protected] for further assistance."
What do I do? Am I doing something wrong? I checked all the FAQs before posting this comment and tried everything from the solutions to my knowledge. Can anyone please help me with this because I've never faced this issue before? -
17 минут назад / #269681If you see that Output Mask is not working, you might need to check this option: EHANCEMENT On or Off, when it is On and Use Mask below is default 0%, Output Mash appears not working. -
24 минуты назад / #269680Нажмите зеленую кнопку скачать, прочитайте инструкцию над ссылками «Не запускается игра?..». -
3 часа назад / #269679After installing on my m1 air its says some file need to be downloaded when i open it i can click on the node solution -
4 часа назад / #269678всё также в бесконечной загрузке сюжетного режима весит, перепробовал все, результата нет -
4 часа назад / #269677вот -
5 часов назад / #269676написано было, что программа сломана - попробовал autofix и отдельно вручную вбил код softwareupdate --install-rosetta с файлом игры. Системные требования: Mac pro m5pro 24gb/1t. По итогу такая же проблема -
6 часов назад / #269675здравствуйте всем привет всем
обновил месяца 2/3 назад железо и решил скачать фш
И каждый раз вылезает окно с подпиской, пробовал разные версии скачивать и так же следовал инструкции. Но каждый раз вылезает злополучное окно
Подскажите как быть и что делать ? -
6 часов назад / #269674очень жду обновления -
7 часов назад / #269673отказано -
Вчера в 23:23 / #269672так тебе надо llm-ки искать которые на твоём железе запустятся через какую-нибудь LMstudio. А на айфоне прекрасно может работать Gemma-4-E2B в гуглоской AI Edge Gallery -
Вчера в 22:59 / #269671Должны удалиться, а иначе какой смысл? -
Вчера в 22:51 / #269670Спасибо за релиз! Тут согласен, хороших подобных игр, чтоб сюжет не туп был, и чтоб красиво было, не так уж и много. Третий сезон Fresh Women, готовый сейчас на 50%, пару дней назад закончил. Удивило, что они так быстро сделали такую качественную работу. А так, вот хз по поводу достойных эротишных игор. Sin Spire не так давно через CrossOver катал — в принципе необычно и неплохо -
Вчера в 22:36 / #269669Текущая версия не имеет активатора, а прошлая не качается. -
Вчера в 22:35 / #269668Простите, я тупанул и вас не так понял... Вы же про оборудование, про эту USB-шную «приставку» говорите? У меня такой штуки нет, может вам почитать форум на официальном сайте Blackmagic Design? -
Вчера в 22:34 / #269667если сделать сброс мак ос? с него все данные удалятся ? -
Вчера в 22:31 / #269666добрый вечер дорогие админы. Сегодня мне отдали аттестат, я окончил школу, завтра у меня день рождения и я сдал все экзамены довольно неплохо, я хотел вас очень сильно попросить подарить мне одну игру из вашего Boosty, я очень давно хотел поиграть в far cry 4, если это не получится то я всё равно вам буду очень благодарен, вы радуете многих людей в том числе меня своим делом, желаю вам всего наилучшего . Пусть вы и дальше будете продолжать радовать людей) -
Вчера в 22:09 / #269665пишет "ПО Fl studio невозможно установить на этот компьютер" Что делать? эир м1 -
Вчера в 22:04 / #269664Можно попробовать accRemover-ом поудалаять все хвосты, скачать и установить Creative Cloud desktop войти в свою учетку и загрузить приложения из Creative Cloud.
*Перед установкой лицензионного софта я бы сделал сброс макОС. -
Вчера в 22:00 / #269663Можно, это абсолютно другой плагин -
Вчера в 21:59 / #269662Не в коем случае я не хотел Вас задеть! Если задел Вас прошу прощения. С вами не деревянный дЭбил общается. Как будет теперь свободное время, прокатаю еще раз. Я Вам позже напишу! -
Вчера в 21:59 / #269661Опечатка. Установи сначала саму игру (pkg), потом DLC*(pkg) -
Вчера в 21:43 / #269660Нужна помощь. Стоял фотошоп от мотергроуп, после перехода на лицензию с турецким аккаунтом. При установке офф фотошопа, в программе лайтрум выскакивает ошибка "произошла ощибка при попытке изменения модулей". Пиратские версии удалял adobe сleaner, удалял все библиотеки. Если удалить фш лайтрум работает, попытался установить пиратские версии выскакивает такая же ошибка. В аккаунт адоб захожу через впн, акк рабочий не заблокирован. Пробовал разные версии лайтрума и фщ, не помогло. Помогите что еще можно посмотреть? -
Вчера в 21:41 / #269659на 14. 8.7 не работает. Обновил комп, и версия, которая до обновы работала, перестала работать. Сейчас пробовал разные версии скачать, но пишет, что нет доступа. Подскажите, пожалуйста, как исправить -
Вчера в 21:40 / #269658Не знаю, нужно ли еще, но вот решение:
Открываешь dmg, там два файла pkg, установи сначала саму игру, потом pkg. (Ты написал, что у тебя не открываются, перепроверь, у меня все в порядке)
После того как установишь оба pkg введи в терминал две команды:
Сначала эту
mkdir -p ~/Library/"Application Support"/com.FreeholdGames.CavesOfQud/Mods
И сразу же после нее эту
open ~/Library/"Application Support"/com.FreeholdGames.CavesOfQud/Mods
Перед тобой должна открыться пустая папка Mods
Открой еще одно окно Finder (command+N), зайди в папку программы, найди игру, нажми правой кнопкой и показать содержимое пакета. Дальше идешь так - coq_data, streamingassets, DLC, из папки DLC скопируй PetsPack1 и вставь в пустую папку Mods
Открой игру и в разделе Mods включи это DLC -
Вчера в 21:06 / #269657Приветствую https://appstorrent.ru/200-mistakes.html -
Вчера в 20:30 / #269655ХЗ, включил, как у вас в настройках Davinci Resolve Micro Color Panel, на вкладке Color всё (или почти всё) крутится, изменяется и регулируется. Попозже видео короткое сделаю и ссылку выложу.
Проверьте настройки GPU, сделайте как на скрине. -
Вчера в 20:09 / #269654Полезная статья:
- https://appstorrent.ru/65-gatekeeper.html -
Вчера в 20:01 / #269653micro color panel подключен. но во вкладке Color кручу колеса и не реагирует. хотя некоторые кнопки работают (например auto color, saturation крутилка и еще примерно 20% кнопок) -
Вчера в 19:55 / #269652Hi everyone, does anyone here have the lifetime version of Enscape (4.4.0.452)? thankyou!! -
Вчера в 19:47 / #269651Подскажите что делать ? -
Вчера в 19:46 / #269650вроде все сделал так же как и фотошоп, но после работы пару минут просто закрывается, и на этом все без каких либо ошибок -
Вчера в 19:44 / #269649В FAQ неправильно указана папка с сохранениями!
Grand Theft Auto V.app/Contents/SharedSupport/prefix/drive_c/ProgramData/Socialclub/RLD!/271590 -
Вчера в 19:33 / #269648Установите последнюю версию, проблема с мышью действительно решена (M1 Pro, Tahoe 26.5.1) -
Вчера в 19:15 / #269647Попробуй без интернета -
Вчера в 19:13 / #269646Давно пора признать, что патчи от монтеров - мусор
Не понимаю, почему их ставят до сих пор, и зачем вообще их постить, если только админ получает вознаграждение за это, в ином случае оно нахер не нужно здесь
RID с выключенным интернетом работает у каждого, ни один пользователь не дал ответ, что приложение с выключенным интернетом заблокировалось
То есть, нужно решить вопрос только с блокировкой интернета для редактора и все -
Вчера в 19:04 / #269645Попробуй использовать без интернета и отпишись -
Вчера в 19:02 / #269644Версия фотошопа 27.2 закрывается без зависаний, патч от RID
LR не использую, подсказать надежную версию не представляется возможным -
Вчера в 18:57 / #269643Поставь Вентуру -
Вчера в 18:50 / #269642Добрый день коллеги, у меня следующая проблема – при открытии проекта тал запускается в режиме демо (выдает время от времени шум моря), если открыть плагин, то на секунду появляется плашка демо, а после сразу пропадает, и далее он уже не издает шум моря, но если его забыть открыть после запуске проекта, то будет в разных частях проекта появляться шум моря, можно как-то это исправить? -
Вчера в 18:47 / #269641При запуске ошибка- he required sample rate (44100 Hz) couldn't be set for input by the CoreAudio driver.
Что делать? -
Вчера в 18:39 / #269640Друг попросил список, в данном жанре очень много игр, но хороших мало, нужны названия. :) -
Вчера в 18:38 / #269639Попробуйте команды в Терминале:
/usr/sbin/softwareupdate --install-rosetta --agree-to-license
А также вторая команда:
xcode-select --install
А затем попробуйте установить повторно. -
Вчера в 18:36 / #269638Может расскажите как ставили? Тогда я попробую вам помочь. -
Вчера в 18:35 / #269637Внимательно перечитайте мой комментарий и может что-нибудь поймете.
А если при моем опыте установки такого не была, то это только ваша проблема, что на вашем Mac что-то пошло не так. :) -
Вчера в 18:20 / #269636пока не заметил этого, но по размерам удаляемых файлов App Cleaner & Uninstaller ищет чуток больше (совсем незначительно). Выставлен самый максимальный режим поиска.... -
Вчера в 18:19 / #269635Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Купила недавно макбук про на м1. ОС Тахо. Очень нужно поставить фотошоп. Пробовала разные версии. Читала инструкции к установке. Выйдет ошибку и пишет ( нет данных разработчика)
Помогите пожалуйста - работа встала!!! -
Вчера в 18:13 / #269634У меня есть, подпись почищена https://disk.yandex.ru/d/HlPnlRam8tD5BA. Если у кого есть ипа файлы всех приложух вк, которые удалили, скиньте плиз) Неважно с подписью или без, нужны только установочники -
Вчера в 17:50 / #269633Скриншот выложите, если не трудно? -
Вчера в 17:43 / #269632с наличием нативного ограничения заряда уже как-то не очень нужны утилиты подобного рода
Результаты поиска
4.4.2
ARM, x86 (64-bit)
22.06.2026
4.12.8
ARM, x86 (64-bit)
20.06.2026
7.2.2
ARM, x86 (64-bit)
19.06.2026
1.12 [Wineskin]
ARM
19.06.2026
26.1.5
x86 (64-bit)
18.06.2026
1.0.0.23052099 [Wineskin]
ARM
17.06.2026
1.2.0
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
1.0.5
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
0.054
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
30.5.1
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
21.4.0
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
21.4.0
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
9.0.0
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
9.8.55
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
6.3.2329
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
24.0.13
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
0.1.5
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
1.0.1.4
x86 (64-bit)
16.06.2026
1.6.4850.rev632
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
1.138517
ARM
15.06.2026
0.21.0.5
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.32.0
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
2026.06.09
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
55.2
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.14.0
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.9
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.4.2
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
5.4b
x86 (64-bit)
15.06.2026
2026.06.10
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
2.1.15
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.044
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.3.9
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
0.12.4
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
2.8.6 fix
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.2.5
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.3.1
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
2026.06.12
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.1.8
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.0.4
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.20
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
2026.06.12
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
0.9.2.2
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.13.8
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.03
ARM, x86 (64-bit)
10.06.2026
27.0 (26A5368g) Beta 2
ARM
10.06.2026
1.1.4
ARM, x86 (64-bit)
10.06.2026
1.0.006 [Wineskin]
ARM
8.06.2026
cra2ych1cken
к: