Войти

WidsMob Portrait обнаруживает и украшает портретное изображение. В нем есть элементы управления для лица, глаз, щек, шума, зубов, блеска, кожи и других аспектов макияжа. Эта программа для ретуширования портретов также предоставляет возможность одним щелчком мыши удалить пятна и мешочки. Она имеет систему управления для улучшения текстуры кожи. Помимо сглаживания и удаления морщин, WidsMob Portrait также позволяет корректировать тон цвета кожи с помощью усовершенствованного алгоритма.


Программа обнаруживает все портреты на одном изображении, позволяя пользователям корректировать каждый из них с помощью различных решений. WidsMob Portrait имеет возможность определять пресеты с комбинированными эффектами, чтобы вы могли достичь тех же результатов позже одним щелчком мыши. Поддерживает форматы JPEG и RAW. Независимо от того, делаете ли вы портретные снимки с помощью цифровой зеркальной камеры или смартфона, вы сможете по-новому оценить портретную ретушь без дополнительной модернизации.


Особенности:


-Полное управление макияжем

WidsMob Portrait интеллектуально определяет и украшает каждый аспект портретного изображения. Комплексный и интуитивно понятный контроль над лицом, глазами, щеками, шумом, зубами, блеском, кожей и другими аспектами макияжа. Программное обеспечение для портретной ретуши также позволяет одним щелчком мыши удалить пятна и удалить мешочек.


-Управление окраской кожи

Имеет сложную систему управления для улучшения текстуры кожи. Помимо разглаживания, удаления морщин и отбеливания кожи, WidsMob Portrait также позволяет людям с разным цветом кожи регулировать цветовой тон кожи в соответствии со своими потребностями с помощью усовершенствованного алгоритма.


-Пакетная ретушь

Программа просто обнаруживает все портреты на одном изображении, и вы можете настроить каждый из них с помощью различных решений. Что еще более важно, WidsMob Portrait имеет возможность настройки для определения пресетов с комбинированными эффектами, которые вы можете достичь результата в один клик.


-Отличное качество фото

Поддержка улучшения качества фотографий для форматов JPEG и RAW. Независимо от того, делаете ли вы портретные снимки с помощью цифровой зеркальной камеры или смартфона, вы можете по-новому определить портретную ретушь без каких-либо дополнительных обновлений. Конечно, он также экспортирует портретные изображения в файлы высокого качества.


-Интуитивно понятный и быстрый

Он имеет интуитивно понятный интерфейс для ретуширования портретных изображений. Что вам нужно сделать, это настроить параметры, чтобы получить желаемые результаты. Вы можете напрямую просмотреть эффекты в режиме «До и после». Превосходный алгоритм обеспечивает замечательные эффекты на скорости 4X.

Узнайте о новых возможностях и улучшениях на официальном сайте widsmob.com >

Опубликовано (изменено): 18.06.2022 Просмотры: 3.9К

FAQ

Комментарии 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. Здравствуйте, скажите а не планируется обновления до portraitpro 22 , конечно же под мак , заранее спасибо за ответ.
Наверх