Войти
Euro Truck Simulator Icon

Euro Truck Simulator

ИгрыСимуляторы

Родовая приставка — 18 Wheels of Steel — не вынесла переезда в Европу. На просторах Техаса восемнадцать колес считаются нормой, а в Старом Свете масштабы-то поменьше. Причем «усохло» не только название. Резкому сокращению подвергся автопарк: в нем всего четыре машины, да и прицепов, грузов и фирм-работодателей поубавилось. Кстати, фургоны, на долю которых приходится значительная часть европейских грузоперевозок, игроку не дают — сплошные тягачи, как в Америке.


Суть игры осталась прежней: взяв полуприцеп в одном из семнадцати европейских городов, необходимо доставить его в другой, постаравшись не разбить по дороге. Временного лимита нет, и за тухлые яйца недельной давности платят как за свежие. Изменилась разве что экономическая модель — поначалу доступны далеко не все грузы и направления. Молодому немецкому дальнобойщику придется накатать немало километров между Франкфуртом, Берлином и Мюнхеном, пока он сможет выбрать — купить ему право отвезти что-нибудь во Францию или предпочесть лицензию на «опасные» перевозки (бензина, кислоты).


Поэтому в Euro Truck Simulator небольшие страны вроде Швейцарии или Нидерландов удобнее всего для «штаб-квартиры» — тогда вы бесплатно «получите в распоряжение» соседнюю державу и сэкономите. Заработать теперь сложнее, ведь наем водителей и создание транспортной империи у нас снова отобрали, подсунув взамен малопонятные «классы». Вышеупомянутый дальнобойщик начинает карьеру зеленым новичком, рассчитывающим со временем стать настоящим профи.

ОС: OS X 10.6.8+

Memory 512MB

Hard Drive Space 700 MB of free space

Graphics Hardware 128 MB video card

Опубликовано (изменено): 6.07.2022 Просмотры: 24.3К

FAQ

Комментарии 7

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. Кто знает, скажите пожалуйста, как найти папку music, чтобы музыку свою добавить в игру?
Опубликовано (изменено): 6.07.2022 Просмотры: 24.3К
Наверх