-
есть ли способ вырезать ИИ модели из macOS 27 чтобы они не скачивались и освободить это место? Может как то удалить этот демон или убить его совсем?
-
2 минуты назад / #269481Попробуйте разрешить доступ к диску вручную -
13 минут назад / #269480Здравствуйте! несколько дней назад обнаружила, что больше не работает программа. Пробовала с vpn, установила обновление с вашего сайта - но все тщетно( -
21 минуту назад / #269479If possible do Train Sim world 3 -
22 минуты назад / #269478Что нового:
- Новый движок.
- Мелкие исправления.
- Работает музыка, озвучка от Бука.
- Пользовательское издание Definitive Edition (только русский язык). -
28 минут назад / #269477is this working fine? nodes and everything? -
29 минут назад / #269476Здравствуйте! Скачал Crossover для открытия keygen.exe В ридми сказано, что нужно сделать бутылку и потом открыть экзешник. Так вот вопрос: когда я создаю бутылку, он мне предлагает её откуда-то скачать и вот он качает её уже час, а перед этим выдавал кучу сообщений, что дальнейшая установка может привести к необратимым последствиям... И вот я в ужасе сижу и смотрю на эту процедуру))) Это нормально или я что-то не так делаю? -
31 минуту назад / #269475Привет! Вентура как-то иногда подтормаживает, долго открывает программы и аккумулятор сажает. Думала откатиться на Монтерей, но откат всего на 1 шаг имеет смысл? Или уж сразу на родную хай сиерру? -
55 минут назад / #269474А что мне делать? Некоторые плагины типа SPL и SCHOEPS не работают -
1 час назад / #269473Я скачал все. Транскрипшн работает, остальное не проверял. -
1 час назад / #269472Отлично, попробую через несколько часов. Спасибо.
Хочу сказать, что я скачал все 3 или 4 релиза GTA5 с AppStorrent, и это, безусловно, лучший вариант на обычном Mac Mini M4. Администраторы всегда великолепны! -
1 час назад / #269471Гамарджоба! Согласен с тобой. С названиями у меня Каталина, Монтерей, Вентура.
Считаю, что название в два слова, это мини повесть, Голден гэйд, язык сломаешь.
Название в одно слово, как выстрел, звучит и весит))) -
1 час назад / #269470Im definitely doing something wrong but can't really get it to work so I think im just gonna have to wait for a long time until I get a new (and hopefully better) laptop -
1 час назад / #269469чем лучше штатного способа? -
2 часа назад / #269468У меня вроде установилась, но и прежняя версия поначалу работала, затем слетела. После установки и первого открытия (с включенным VPN) нужно скачать какие-то дополнения, если не скачать закрывается. Как дальше, посмотрим. -
2 часа назад / #269467Увы, но нет, надо было смотреть «Где найти сохранения» они хранились внутри игры. -
2 часа назад / #269466А почему она должна запуститься?
Читайте системные требования.
Ставьте Rosetta 2. -
2 часа назад / #269465Приветствую. Все установил, открываю игру, нажимай в окне на телеграмм или бусти, а игра после этого не запускается -
2 часа назад / #269464спасибо помогло -
3 часа назад / #269463Установил последние PS и LR. Патчи оффлайн. Всё работает! Но при выходе оба приложения зависают намертво.
Нигде не нашёл намёка как исправить.
Mini M4 pro, Tahoe 26.5.1 -
3 часа назад / #269462Добрый день,
подскажите, пожалуйста, возможно ли на данной версии пользоваться Даунлоад экстрас?
или это только на купленной лицензии? -
3 часа назад / #269461На 26/5/1 установилось без проблем и работает норм! Спасибо! -
3 часа назад / #269460Вы очень помогли. Все получилось. Спасибо Вам большое! -
4 часа назад / #269459Вентуру ещё на 16.7.x выпилили. -
4 часа назад / #269458Если чип M, то при помощи образа IPSW через конфигуратор, подключив пострадавшего ко второму Mac -
4 часа назад / #269457Салют
Честно говоря, проверять валидность инфы желания нет, поскольку все равно на происхождение названия, оно мне кстати не понравилось, самыми красивыми на мой взгляд считаю названия: Йосемити, Каталина, Вентура и Тахо
Именно поэтому подчеркнул данную версию «наиболее правдоподобной», ее хотя бы интерпретировали нормально -
4 часа назад / #269456chill -
4 часа назад / #269455К сожалению не работает с macOS Ventura -
4 часа назад / #269454Ну да, ATB - Antibiotics, поэтому у меня вопрос про «мальчика» и возник. -
5 часов назад / #269453ATB — это же Antibiotics? Мне кажется, что не было, но я так тщательно за темой не следил, поэтому ответил... -
5 часов назад / #269452А был ли «мальчик»? -
5 часов назад / #269451Очень мало информации: с какой версии обновлял? Какую сборку или релиз устанавливал — непонятно.
Нужно аккуратно удалить (без потери проектов) и переустановить Resolve Studio по методу в коменте: https://appstorrent.ru/113-davinciresolve.html#findcomment267795
Можно установить релиз из «зеленой кнопки» (скрипт один и тот же): DaVinci Resolve Studio v21.0.1 Script Patch для macOS 15 и новее, только декарантинь всё перед установкой: https://appstorrent.ru/113-davinciresolve.html#findcomment269294 -
5 часов назад / #269450Не вводите людей в заблуждение.
Все работает, проверил от и до, компьютер, обзор персонажа. -
5 часов назад / #269449Have you accidentally chosen the wrong topic? Maybe it was removed because it had errors? But you can install DRS 21 (or older version 19, 20) and apply the patch (they're essentially the same patch) using the method in the comment: https://appstorrent.ru/113-davinciresolve.html#findcomment267795 -
5 часов назад / #269448CrossOver Preview 20260616
This Preview release includes the following updates since the 20260511 Preview release:
- Update to Wine 11.10
- Update to D3DMetal 4 beta 1
- Updates to our compatibility database. Notably, Satisfactory is launching again, and Company of Heroes 3 multiplayer is now working.
- New system requirements: macOS Sonoma or later on Apple silicon hardware is required
A couple of testing notes:
- While CrossOver's UI does not look different in this release, we've made a lot of sneaky changes in anticipation of the slick new UI changes we previewed in our latest blog post. Please keep an eye out for any new behavior there and report anything you see! Catching these issues earlier will mean we can release the fun changes sooner :)
- D3DMetal 4 includes a new environment variable to enable the Metal 4 backend for D3DMetal's DirectX 12 translation layer on macOS 27. If you're already running the macOS 27 beta, we'd love to hear about your experience trying this out by setting D3DM_MTL4=1 in cxbottle.conf
https://pixeldrain.com/u/MqNijcN6
https://www.mediafire.com/file/m4ov86kdvphm8jl
https://krakenfiles.com/view/b1vuvpMA1Y/file.html
https://workupload.com/file/TpsRMn3jmsY -
5 часов назад / #269447PhotoScapeX 4.3 [Dokdo]
https://workupload.com/file/zpew7guphxm
Note : arm only -
6 часов назад / #269446why removing the ATB version? -
6 часов назад / #269445can you get v1.7.7? or at least v1.7.6? -
6 часов назад / #269444нет. только на сономе работает. -
6 часов назад / #269443у вас все норм работает?(особенно 5 глава) -
6 часов назад / #269442Такая же проблема. Решения не нашел. Даже с ППН появляются окна загрузки модели, но они не скачиваются. Хотя прогресс двигается. При чем ошибка вылазит при синхронизации фото, никакие нейро-функции не используются. Тупо экспозицию даже не дает засинхронить. Версия 14.1.1, Activation tool v2\v2.1.5 как чинить не представляю, ни разу с таким не сталкивался -
6 часов назад / #269441Что делать если после обновления на 221 версию не подсвечиваются ноды во вкладке колор? -
7 часов назад / #269440Hi! Thank you for this. Hoping someone can update this game to 1.4.1. :) -
7 часов назад / #269439Очень понравилась программа. Хорошо чистит, приятный интерфейс, легкая. -
7 часов назад / #269438крайняя 2.7 работает -
8 часов назад / #269437Поставил версию от Monter Group, все норм работает -
8 часов назад / #269436T
I have the same problem; I went back to the previous version. -
9 часов назад / #269435Well, as a last resort, you can install CrossOver or Wine. The game will run just fine. -
9 часов назад / #269434Я не услышал ответа, по поводу iCloud Drive, у игры не будет доступа с ним к папке документы и сохранения работать не будут, включен ли он у вас или нет? -
9 часов назад / #269433Just use Parallels Desktop, VMware, or VirtualBox, install Windows, and download a version of Windows if you really want to play the game.
Результаты поиска
ARM
14.12.2022
ravenby
к: