Войти

Fantasian от Mistwalker Corp. - От создателя Final Fantasy приходит следующее захватывающее приключение от легенды индустрии Хиронобу Сакагучи. Fantasian - это новая захватывающая ролевая игра, созданная на фоне впечатляющих декораций из почти 160 диорам ручной работы, в которой сочетаются физическое окружение и 3D-персонажи.


Погрузитесь в диорамы

Исследуйте почти 160 различных диорам ручной работы в Fantasian, уделяя особое внимание деталям. Приключение длится от 60 до 90 часов, причем первая часть больше сосредоточена на сюжете, а вторая - на квестах, предоставляя игрокам свободу в исследовании мира.


Новая боевая механика

Опираясь на свой опыт, полученный во франшизе Final Fantasy, Сакагучи привнес в Fantasian несколько улучшений качества жизни классической JRPG, таких как механика "Dimengeon Battle", которая позволяет игрокам отправлять ранее встреченных врагов в отдельное пространственное подземелье, чтобы упростить бой и максимально увеличить непрерывность исследования красивых локаций.


В "Dimengeon Battles" вводятся различные "Gimmicks" или бонусы, которые могут переломить ход битвы и принести удовлетворение.

Кроме того, карта роста предоставляет игрокам различные возможности настройки, а членов партии можно менять местами для еще большего разнообразия стратегических возможностей.


Легендарный саундтрек

Знаменитый композитор Нобуо Уемацу, известный своими работами над серией Final Fantasy, написал все 60 треков. Многослойное звучание полного оркестра и разнообразные синтезаторные мелодии дополняют незабываемый и волшебный мир Fantasian.

Требуется macOS 11.0 или новее.

Версия 2.5.3
Разработчик
Дата выхода 2.04.2021
Язык интерфейса Английский, Японский
Активация (RG) Не требуется
Протестировано macOS Ventura, MacBook Air (M1. 2020)
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 6.02.2023 Просмотры: 20К

FAQ

Комментарии 5

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. MacBook Pro (14-inch, 2023), macOS Sequoia
  2. Вдруг кому пригодится, на иностранных форумах была тема с поиском сейвов. Сейчас нашел и проверил: пишутся в файл root.json по пути Contents -> Game -> Data -> _data
    MacBook Air (M2, 2022), macOS Tahoe
    1. These saves can be transferred to Fantasian Neo Dimension (the Steam version, at least).
      Guide:
      - start a new game and play until you reach the first save crystal and save you game;
      - exit the game and copy the root.json inside _data folder to either %USERPROFILE%/My Documents/My Games/FANTASIAN Neo Dimension/Steam/76561197991414426/_data ;

      (автоперевод:)

      Эти сохранения можно перенести в Fantasian Neo Dimension (по крайней мере, в Steam-версию).
      Руководство:
      - начните новую игру и играйте, пока не дойдете до первого кристалла сохранения и не сохраните игру;
      - выйдите из игры и скопируйте root.json из папки _data либо в %USERPROFILE%/My Documents/My Games/FANTASIAN Neo Dimension/Steam/76561197991414426/_data ;
  3. MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Sequoia
  4. MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Sonoma
Версия 2.5.3
Разработчик
Дата выхода 2.04.2021
Язык интерфейса Английский, Японский
Активация (RG) Не требуется
Протестировано macOS Ventura, MacBook Air (M1. 2020)
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 6.02.2023 Просмотры: 20К
Наверх