Войти
Nova Drift Icon

Nova Drift

ИгрыЭкшен

Nova Drift – это космический шутер в жанре «rogue-lite», который объединяет в себе впечатления от классических аркадных игр и некоторые возможности современных ARPG. Тщательно продумывайте свои будущие шаги, принимаемые игроком решения оказывают глубинное влияние течение игры. Ваш корабль быстро развивается, когда Вы побеждаете врагов, позволяя Вам менять его способности и вооружение по своему желанию в считанные минуты. В отличии от многих ARPG, которые требуют сотни часов свободного времени, в Nova Drift Вы можете пройти путь от задумки корабля до его реализации за одну игровую сессию.


Особенности

-Создавайте уникальные сборки каждую сессию. Быстрые игры позволяют проводить незамедлительные эксперименты, совершать повторные попытки и зарабатывать достижения.


-Ваша находчивость и изобретательность поощряются, комбинируйте модули улучшений и Вы получите мощный эффект, похоже на составление колоды в карточных играх.


-Откройте для себя более 200 улучшений в процессе развития и расширения Вашего арсенала.


-Решайте, как Вы хотите играть. Выцеливать врагов издалека, управлять армией дронов, перенаправить энергию щита в разрушительные разряды, поджигать противников пылающими ускорителями или просто пробиться сквозь них напролом... Все идеи можно воплотить в жизнь.


-Разблокируйте различные режимы испытаний, они повышают уровень опастности, но и увеличивают награду. Ставки высоки, ведь смерть - перманентна!


-Случайная генерирация поддерживает напряженность и непредсказуемость каждого нового боя. Испытайте себя в кампании или играйте бесконечно...

ОС: 10.10 or higher

Процессор: 2 Ghz CPU

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Место на диске: 500 MB

Опубликовано (изменено): 29.12.2023 Просмотры: 7.6К

FAQ

Комментарии 7

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. MacBook Pro (Retina, 13-inch, Mid 2014), macOS Mojave
  2. MacBook Pro (13-inch, M1, 2020), macOS Ventura
  3. MacBook Air (13-inch, 2017), macOS Monterey
  4. MacBook Air (M1, 2020)
  5. MacBook Air (13-inch, 2017), macOS Monterey
Опубликовано (изменено): 29.12.2023 Просмотры: 7.6К
Наверх