Войти

Hotel Magnate — это экономический симулятор, где можно создать собственный отель и управлять им. А будет ли это мотель, шикарный курорт или убогая лачуга — зависит только от вас.

 

В самом начале у вас нет ничего — только мечты да пустое поле, где вырастет будущий отель. Он станет таким, каким вы только захотите. К вашим услугам огромный ассортимент комнат и служебных помещений, а чем шире площадь — тем выше доход. Стройте рестораны — их оценят гурманы, открывайте спа-салоны — они нравятся отдыхающим, готовьте конференц-залы — трудоголики придут в восторг. Тут есть из чего выбрать.

 

Как только вы заложите основание, настанет время заняться интерьером. Да, здесь настраивается буквально всё, вплоть до мебели и украшений. Пусть отель выглядит стильно и шикарно — или, наоборот, совершенно безумно. А ещё у каждой комнаты может быть своя тема. По мере того как отель будет разрастаться, а его рейтинг — меняться, сюда будут стекаться новые гости. А новые гости — это новые возможности и новые испытания. Запомните главное: клиент, конечно, не всегда прав, но выбора у вас нет — такова сфера обслуживания. Так что приведите отель в порядок, налепите на лицо улыбку подружелюбней — и готовьтесь ко всему.

 

-Стройте и обставляйте свой отель — и, конечно, управляйте им.

-Выполняйте просьбы ваших гостей, а также не забывайте улучшать отель и следить за его рейтингом — так он привлечёт богатую клиентуру.

-Нанимайте персонал: уборщиков, обслугу, менеджеров и ремонтников.

-Руководите внутренней работой отеля. Вы контролируете здесь всё: номера гостей, рестораны жалованье персонала и многое, многое другое.

-Станьте подлинным мастером маркетинга: научитесь создавать шумиху и заманивать к себе разнообразных гостей.

 

Услуги, которые предоставляет ваш отель, напрямую влияют на то, какие гости в него съезжаются. Определённые виды услуг привлекают определённых клиентов — а других могут отпугнуть. Хотите построить дом отдыха, где можно поправить здоровье? Тогда тренажёры и спа — то что вам надо. Они заинтересуют гостей, которые любят позаботиться о себе.

 

-Номера с удобствами

-Рестораны

-Кухни и прачечные

-Бары и ночные клубы

-Бассейны, тренажёрные залы, спа

-Комнаты для персонала

-И многое другое!

 

Чтобы в отеле всё шло гладко и успешно, вам понадобится персонал. Следите за тем, кому какую задачу поручаете: у всех работников разные уровни навыков — и разные требования к зарплате.

 

Ваш отель будут часто посещать самые разные гости. Вот некоторые из них:

-Бизнесмены

-Туристы

-Любители вечеринок

-Ценители роскоши

-Помешанные на здоровье

-Странный парень по имени Джордж


Не забывайте следить за рейтингом! Если номера и обслуживание у вас так себе, то не стоит ждать хвалебных отзывов. Рейтинг напрямую влияет на то, как много клиентов посетит отель в будущем и кто именно это будет.

 

Hotel Magnate позволяет игроку настроить практически всё что угодно, и воплотить любое решение — возможностей здесь масса. Ваша гостиница может стать райским уголком — или превратиться в мотель из фильмов ужасов. Ваши решения затрагивают все аспекты игры — так что будьте готовы к последствиям.

ОС: Mac OS X 10.11+

Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: 512 MB Dedicated Video RAM

Место на диске: 2 GB

Версия 0.8.12.2
Разработчик
Дата выхода 5 октября 2021
Активация (RG) Не требуется
Протестировано macOS Sonoma, MacBook Air (M1. 2020)
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): Вчера, 04:05 Просмотры: 7.3К

FAQ

Комментарии 7

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Ventura
  2. rise of nations любую часть добавьте наши многоуважаемые админы!! я думаю зайдет многим, тем кто не играл как опыт, а остальным достигнуть просветления после пороховой эпохи!
  3. MacBook Pro (13-inch, M1, 2020), macOS Monterey
Версия 0.8.12.2
Разработчик
Дата выхода 5 октября 2021
Активация (RG) Не требуется
Протестировано macOS Sonoma, MacBook Air (M1. 2020)
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): Вчера, 04:05 Просмотры: 7.3К
Наверх