Войти

Обычный поход в лес превращается в леденящую душу борьбу за выживание в этом интерактивном психологическом фильме ужасов, основанном на старинных легендах о жаждущих мести духах Черного леса в Германии.


Во время злополучного похода в Черный лес группа студентов становится жертвой мстительного духа, заточенного в глубине леса. Теперь им придется бороться за жизнь, пытаясь избавиться от его губительных чар.


Преследуемые страхом, душевными травмами и тайнами прошлого, герои доведены до предела. Их выживание зависит от ваших решений в этом интерактивном психологическом хорроре от немецкой инди-студии Trapped Predator.


По мере развития событий участники группы сталкиваются со своими самыми глубокими страхами и тенями прошлого. Кому из них удастся выжить? Помогите героям не погибнуть в этом ужасном путешествии через лес.

 

ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ ЧЕРНЫЙ ЛЕС
• Окунитесь в леденящую душу историю, вдохновленную немецким фольклором.

• Отправляйтесь вместе с героями в их злополучный поход, в загадочный, но прекрасный Черный лес, ставший домом для многих мифов и легенд.


ВАШИ РЕШЕНИЯ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ
• Кому из героев удастся выжить? Помогите им пережить ужасающее путешествие через лес.

• Старайтесь не поддаться влиянию скверны и не пасть жертвой темных сил, скрывающихся в лесу.


ИСТОРИЯ ГЛАЗАМИ РАЗНЫХ ГЕРОЕВ
• Следуйте за историей разных персонажей, так как вы будете играть за разных героев, формируя сюжет и наблюдая за событиями их глазами.

ОС: macOS Monterey 12.0
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated Graphics
Место на диске: 14 GB

Обновлено
Версия 1.0.3 fix
Разработчик
Дата выхода 12.02.2026
Языки озвучки Английский
Активация (RG) Не требуется
Протестировано macOS Tahoe, Mac mini 2024 M4
Архитектура ARM, x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): Сегодня, 18:17 Просмотры: 9.7К

FAQ

Комментарии 4

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
    1. lusticon Avatar
      lusticon для Евгений Осадчий_2 20.02.2026 / #251177
      Интерактивное кинцо про то как вафля, зануда и две лесбиянки заблудились в лесу. Ну а дальше как в ведьме из Блэр: инстинкта самосохранения 0%, желания залезть поглубже и туда куда даже днем не полез бы - 100%. Ведьмы прут, крипота сгущается. Актерская игра на уровне недорогих сериалов. Забавная штуковина убить пару часиков. Несколько концовок, но ветвлений сюжета как по мне маловато, в конце открывается опция посмотреть весь путь и частичное перематывание, если хочется переиграть.

      А вообще, побольше бы такого, на русском и здесь на сайте. Админам респект.
      MacBook Pro (14-inch, M4, 2024), macOS Tahoe
  1. MacBook Air (15-inch, M4, 2025), macOS Tahoe
Обновлено
Версия 1.0.3 fix
Разработчик
Дата выхода 12.02.2026
Языки озвучки Английский
Активация (RG) Не требуется
Протестировано macOS Tahoe, Mac mini 2024 M4
Архитектура ARM, x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): Сегодня, 18:17 Просмотры: 9.7К
Наверх