Войти

Cinema 4D — это профессиональное программное решение для 3D-моделирования, анимации, симуляции и рендеринга. Быстрый, мощный, гибкий и стабильный набор инструментов делает рабочие процессы 3D доступными и эффективными для дизайна, моушн-графики, визуальных эффектов, AR/MR/VR и разработки игр. Cinema 4D дает потрясающие результаты, независимо от того, работаете ли вы в одиночку или в команде.


Самый интуитивно понятный интерфейс 3D-приложений стал еще лучше благодаря новой современной оболочке, усовершенствованным пользовательским интерфейсам и обширной системе предустановок для оптимизации рабочего процесса. Капсулы позволяют любому использовать мощь и гибкость системы узлов сцены Cinema 4D с функциями плагинов непосредственно в классическом менеджере объектов, а функции импорта данных и сплайныв узлах сцены предоставляют уникальные и полезные наборы инструментов через узлы сцены, менеджер сцен и капсулы.

Примечания к выпуску доступны на официальном сайте maxon.net

Опубликовано (изменено): 14.12.2023 Просмотры: 357.4К

FAQ

Комментарии 1 119

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Tahoe
  2. MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Sonoma
  3. Mac Studio (2023), macOS Sequoia
    1. MacBook Pro (16-inch, M5 Pro or M5 Max, 2026), macOS Tahoe
  4. здравствуйте, подскажите пожалуйста, что если нет пресетов для фасок например, и ассетов с браузера. это както можно починить или скачать чтото чтобы они появились?
    MacBook Air (M1, 2020), macOS Sequoia
  5. Mac mini (2024), macOS Sequoia
  6. MacBook Air (M2, 2022), macOS Sequoia
    1. MacBook Pro (14-inch, M4, 2024), macOS Tahoe
      1. MacBook Air (M2, 2022), macOS Sequoia
    1. наверное потому, что те достойные парни, которые делают для вас платные приложения бесплатными, взяли паузу, чтобы скушать свой twix. но вы всегда можете заплатить $5466 за лицензию и целый год обновления будут вам доступны немедленно по их выходу!
      MacBook Pro (14-inch, 2023), macOS Tahoe
      1. Hackintosh, macOS Ventura
      2. Дед, ты хто. Какие 5466 долларов, где ты эту цифру взял и почему под всеми комментариями сидишь.
        p.s. годовая подписка стоит 800 баксов, с редшифтом 1265
        MacBook Pro (14-inch, 2023), macOS Tahoe
    1. MacBook Pro (14-inch, 2023), macOS Tahoe
  7. iMac (21.5-inch, Mid 2011), macOS Sonoma
    1. да, только это не будет работать с октан икс рендером, тупо не видит, у меня по крайней мере(либо я старый уже, не шарю). А шифт только покупать, хотя какого хера, я хочу научиться и должен платить причем не раз и навсегда, а подписку, когда майкрософт для тех кто хотел научиться программировать, материалы и среду разработки визуал студио си шарп предоставлял бесплатно!
    1. MacBook Pro (14-inch, 2023), macOS Tahoe
  8. Помогите, как поставить Octane, чтобы заработал. Ставил на Cinema 2023.01 и на 2023.02, плагин видит, т.е. в меню появляется все гуд, но видеокарту не подключает пишет: There is no GPU device which is selected - капец просто! MacOS Sequoia M2Max, не могу отрендерить проект.
    1. Брат, а как ты ставил октан? Помоги. Или ссылку актуальную на него есть у тебя, откуда качал? Я голову сломал уже, не получается поставить, на апп стор нахожу октан икс, типо он, но он как отдельная прога ставится, а не как плагин. В синеме вообще нет намека даже на него...
      1. Денис Косых Avatar
        Денис Косых для ГЕНЕРАЛЬНЫЙ САНТЕХНИК 22.02.2026 / #251640
        Octane X — это вообще как бы демка, скачивается с сайта октана. Есть уже вроде полная версия, но платная. На форумах октана постят обновления, но там чёрт ногу сломит. В аппсторе лежит отдельная прога не плагин.

        Здесь выкладывают
        https://render.otoy.com/shop/primex.php


        Вот эту папку кладёшь в папку Applications/Maxon Cinema 4D 2023/plugins, переименовываешь в c4dOctane, удаляешь все .xlib файлы кроме нужной версии для твоей синемы и октан заводится. У меня работает на версии 2023.2.2, но разрабы заявляют поддержку всех новый версий

        https://render.otoy.com/plugindownloads/9e/e5/23/48/OctaneRender_Prime_2025.4_for_Cinema4D_v1.7.2.zip
        MacBook Air (M1, 2020), macOS Sequoia
  9. MacBook Pro (13-inch, M2, 2022), macOS Sequoia
    1. зайти в преференс, найдёте во вкладке Edit, внизу, откроете и на первой же строке увидите язык, поменяйте и закройте синьку. Откройте снова и вуаля
  10. MacBook Pro (13-inch, M2, 2022), macOS Sequoia
  11. MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Sequoia
Опубликовано (изменено): 14.12.2023 Просмотры: 357.4К
Наверх