-
Поставил версию от Monter Group, все норм работает
-
44 минуты назад / #269436T
I have the same problem; I went back to the previous version. -
1 час назад / #269435Well, as a last resort, you can install CrossOver or Wine. The game will run just fine. -
1 час назад / #269434Я не услышал ответа, по поводу iCloud Drive, у игры не будет доступа с ним к папке документы и сохранения работать не будут, включен ли он у вас или нет? -
1 час назад / #269433Just use Parallels Desktop, VMware, or VirtualBox, install Windows, and download a version of Windows if you really want to play the game. -
1 час назад / #269432yeah it's not gonna work, guess who's going to try and beat roring nyte on mobile tho!!!!!!!! -
2 часа назад / #269431Залив Золотой Рог — это реально существующий залив в российском городе Владивосток -
3 часа назад / #269430Damn. -
3 часа назад / #269429Pretty fun -
3 часа назад / #269428Залив Золотой Рог — это реально существующий залив в российском городе Владивосток -
4 часа назад / #269427Удивительно ваше упорство заставить работать Photoshop с «дырявым» патчем. :) Может стоит «забить» на релизы Monter Group и перейти на отдельные патчи? Например, Photoshop 2025 v26.2.0 by RiD для macOS 13 и новее. Поищите в моих коментах ссылки на патчи RiD к Ps v26.10, v26.11, v27.2, v27.4. Тушку Photoshop можно взять в релизах с (Adobe Activation Tool), но лучше установить скрипт adobe-packager или утилиту Adobe Downloader и загружать софт ими. -
4 часа назад / #269426Все просто!
Запускаем Adobe Creative Cloud (если не заходит на сайт, тогда переустанови АСС).
На сайте обновляешься до новой версии.
Применяешь Crack (Adobe Activation Tool )
И пользуешься... -
4 часа назад / #269425Всем привет. M1, 16gb ОЗУ полет нормальный, на некоторых картах видно что тяжело, а так даже смелые ловит. Вопрос такого характера, у кого-нибудь была проблема с отображением шкалы здоровья и кто как её решил? Заранее благодарю -
4 часа назад / #269424Бонджорно! Великий Alpha и неперепроверил инфу...
Залива с названием «Золотой рог» не существует— это образное выражение, которое иногда используют для обозначения крайней точки какого-либо города или региона.
Есть бухта "Золотой рог" в Стамбуле, но это уже Турция.
Тем более "Золотые ворота" далековато от Купертино.
Не ведись на явно информационный мусор вместо адекватного ответа, хотя выше комментарии - это явно сарказм про яблоОСИ последних лет -
4 часа назад / #269423Удивительно, но это также не сработало.
Второго раздела или доп. внешних дисков у меня нет.
accRemover-ом все зачистил по инструкции, перезагрузил, установил PS 26 от Montero Group, почистил Kitом, убрал лишние хелперы, в LULU оставил правило, но плашка с "протухшей" лицензией всплыла через пару минут.
🫣🫣🫣 -
5 часов назад / #269422здравствуйте. благодарю за тёплые слова.
скролл работает в платной версии. можете ознакомиться:
https://rutube.ru/video/0ca47163b7ee6301ed33ffc45ca96d5b/ -
5 часов назад / #269421Только может не все оттуда активировать, в итоге (из предыдущего пака). -
5 часов назад / #269420Please update. There was an important bug fixed in the latest updates -
5 часов назад / #269418Oh, come on! See the previous post and comments
#269354, #269362. -
5 часов назад / #269417У меня вылетает -
5 часов назад / #269416Waves AU Reg Utility не сработало. Не находит AU версии (пишет найдено 0).
В FL Studio AU версии тоже не видит.
VST3 установились и по отдельности загружаются, все работает (спасибо:))
Компоненты с ошибкой можно догрузить из предыдущего пака (V16), как вариант (до использования патча). -
6 часов назад / #269415Лишние Хелперы не отключаются в LULU — скачайте Disable_Adobe_Helpers.zip, распакуйте и запустите Disable_Adobe_Helpers.command -
6 часов назад / #269414У вас случайно на втором разделе диска Macintosh HD или на внешнем диске не установлена макОС с Photoshop?
Зачистите макОС accRemover-ом (ссылка есть в коментах), отвечайте на все запросы All Users. После перезагрузки отключите все внешние диски, размонтируйте второй раздел (если есть) и установите заново Photoshop. -
6 часов назад / #269413абсолютная синима -
6 часов назад / #269412Да, все верно баннер "протухшей" лицензии также появляется.
"...отключили Crash Processor" – вы имеете ввиду в LULU? Так вот он не отключается там, выдает ошибку, как с Creative Cloud Content Manager.
В остально спасибо за ответы по LULU, понятно -
6 часов назад / #269411Skript patcher is damaged. -
6 часов назад / #269410йо ребята, что бы убрать блики нужно в файлах рубануть настройки.
Зайдите в папку с игрой, нажмите правой кнопкой мыши на приложение игры и выберите «Показать содержимое пакета» (Show Package Contents).Перейдите по пути: drive_c ➔ users ➔ Владелец (имя вашего Mac) ➔ Documents ➔ Assassin's Creed IV Black Flag.Найдите файл Assassin4.ini.
И там меняйте настройки таким образом -
[Graphics_DX11]
AdapterVendorID=4203
AdapterDeviceID=0
DisplayWidth=1440
DisplayHeight=900
RefreshRate=60
DisplayableRefreshRate=60
AntiAliasingMode=0
VSync=0
EnvironmentQuality=4
TextureQuality=2
ShadowQuality=0
ReflectionQuality=0
GodRays=0
Motionblur=0
SSAO=0
UseVolumetricFog=0
ApexParticles=0 -
6 часов назад / #269408Спасибо большое за 5 главу, очень ждали :) -
6 часов назад / #269407«Во-первых, после установки PS всплыло такое уведомление про фоновые объекты.» — все правильно, при установке Photoshop устанавливается Creative Cloud (CCXP), о чем макОС и сообщает. Можете не обращать на это внимания, CCXP не отвечает за лицензию.
«Во-вторых, после чистки Kitом и удаления лишних хелперов в LULU все равно сидит Creative Cloud Content Manager и Adobe Crash Processor». LULU — это всего лишь фаервол, за активные процессы он не отвечает, вы видите только правило с запросом в сеть процесса, которого уже нет. Если вы удалили Sanitizer-ом Creative Cloud, и отключили Crash Processor, то правило в LULU останется (без активного процесса эти правила ни на что не влияют). Активные процессы нужно смотреть в Мониторинге системы.
Так в чем проблема? Photoshop выкидывает баннер с «протухшей» лицензией?
Если вы зачистили макОС по радикальному варианту 2, перезагрузили Мак, то новая установка Photoshop не должа выкидывать никаких лицензионных баннеров и LULU продолжит блокировать Photoshop (правила остались и продолжают работать). -
7 часов назад / #269404Hello I suddenly get the following error. I tried to re-install Keyshot 4 times in a row and also downloaded all the files again after deleting them. Can someone please help? Thanks! -
7 часов назад / #269403К сожалению, ни один из вариантов не починил проблему.
Во-первых, после установки PS всплыло такое уведомление про фоновые объекты.
Во-вторых, после чистки Kitом и удаления лишних хелперов в LULU все равно сидит Creative Cloud Content Manager и Adobe Crash Processor, которые невозможно перевести в Block, тк они выдает ошибку. Может быть проблема в нём?
Подскажите, какие еще есть варианты? -
7 часов назад / #269402Please upload Aerofly FS 4 Version 4.8.4.1 (26-06-2026) Thank you in advance.
Выложите пожалуйста Aerofly FS 4 Версия 4.8.4.1 (26-06-2026) Заранее спасибо. -
8 часов назад / #269401тоновая прога, спасибо огромное, отфоткал уголовное дело на 2500 страниц теперь сижу мучаюсь сканирую типа)) -
8 часов назад / #269400Обновите файл на мейле пж, торрент не грузит совсем. -
8 часов назад / #269399Подскажите, пожалуйста, что в таком случае делать? Постоянно вылетает -
8 часов назад / #269398I even ran the Waves AU Reg Utility but it shows me this , can anybody help ? -
8 часов назад / #269397работает! начала видеть равки никон з63 -
Вчера в 23:57 / #269396Bad, but worse with McKed releases advertising visibly that the software was released by them and littering privacy and security settings with their name everywhere - very unprofessional and childish; but, hey!, that is the expression of their centuries-old national complex of inferiority with the rest of the world: "look we did this, look at our flag, one day we will be the an empire again!". I just wish all my releases were from EDISO or from more mature groups. -
Вчера в 23:50 / #269395Обзор мышью по-прежнему не работает, к сожалению. Еще она зависает через раз на загрузке уровня. Манипуляции с DX12 и режимом экрана не помогли. Macbook Pro M1Pro, Tahoe 26.5 -
Вчера в 23:44 / #269394Thanks! It works! God bless -
Вчера в 23:36 / #269393Здравствуйте я могу поверх спокойно обновить? или мне надо старую версию удалить и установить новую ? -
Вчера в 23:19 / #269392SPASIBO!!! -
Вчера в 23:09 / #269391Добрый вечер. Все было так сделано. Снес и переустановил. Не помогло. Претензий ноль. Хотелось юность игровую вспомнить... -
Вчера в 22:53 / #269390инструкция под кнопкой скачать -
Вчера в 22:53 / #269389Приветствую, подскажите, что сделать для сохранения прогресса во время игры? Игра требует iCloud сохранений -
Вчера в 22:53 / #269388Иностранный гугл-аккаунт вам в помощь, у меня Lightroom заработал только с ним. -
Вчера в 22:50 / #269387да, проблема, наверно в аккаунте... версия 1.2.7 тоже не помогла(
оффлайн версию не рассматриваю, так как нужны ИИ-функции :( -
Вчера в 22:46 / #269386Можно пробовать, если официальная поддержка присутствует и системой macOS предлагается обновление до Sequoia
Я ставил на 4- и 6-ядерные 8-го поколения, работает хорошо, но это были Mac Mini 2018 и кастомный комп с картой поколения NAVI от AMD, поэтому плавную работу не гарантирую -
Вчера в 22:42 / #269385Наиболее правдоподобная версия, а то некоторыми предоставлен явно информационный мусор вместо адекватного ответа -
Вчера в 22:38 / #269384Попробуйте напрямую https://swcdn.apple.com/content/downloads/08/22/140-31668-A_UOOEA5WMR8/yx13s8l4tygi9n1ar7rxhrhpn9t04wvk1n/InstallAssistant.pkg и используйте вариант с загрузочной флешкой/разделом.
Результаты поиска
26.5.1 (25F80)
ARM, x86 (64-bit)
12.05.2026
Ильнур
к: