-
здравствуйте)
-
Только что / #269164Здраствуйте! Кто знает как это исправить? Купила новый мак и перекинула программы, в автокаде почему-то рабочее пространство обрезалось. автокад 2024, мак перезагружала, стрелочки не появлялись, когда наводила курсор к границам (и те что сверху стрелки тоже не помогли) -
5 минут назад / #269163thank you for working on uploading the 5th chapter -
9 минут назад / #269162Пятая глава скоро будет готова.
Ожидайте. -
12 минут назад / #269161Все установил, как по инструкции. Поигрался, огонь. А на следующий день заходишь и начинается. Т.е, Ощущение что игра живет своей жизнью, что она запустится только при условии того что нужно выкл, что нибудь ( свет, вайфай или еще что нибудь). Я даже алгоритм запуска при котором сейвы срабатываю не понимаю. При великом удовольствии для общего развития хотел бы понять как это работает. Можно наверное этот диалог продолжить в личке. Потом выложить для будущих по несчастью коллег решение сюда. -
13 минут назад / #269160was your m1 Mac 8gb or 16gb? -
28 минут назад / #269159Доброго времени суток.
Дайте подробности по установке.
Желательно по пунктам. -
29 минут назад / #269158Тогда загрузить не получится.
Доступа к серверам нет. -
46 минут назад / #269157вроде был офлайн патч + заблокировал доступ через LuLu -
52 минуты назад / #269156Люди Добрые, Помогите! Нет меры эмоциям. Как можно это вылечить, через ять можно зайти и начать со своего прогресса играть? Каждый раз ошибка. Пытаюсь первую часть пройти, если так далее..... Не понимаю как это работает. То перезаходишь и норм, то битый час колдуешь и хрен... -
52 минуты назад / #269155alle neuen VST in 17 lassen sich bei mir nicht installieren -
55 минут назад / #269154Странно, что нельзя плашку с текстом добавить на видео -
1 час назад / #269153можете помочь я играл за гуансийскую клику идет вроде 1947 год я начал атаковать страну у меня вылетает игра. решил через команду поменять страну не помогло. тоесть как только я начинаю играть нажимаю пробел игра просто вылетает. я поменял натсройки графики ничего не помогает -
1 час назад / #269152У меня такая же проблема на двух разных ноутбуках (на интеле и на m5)
Решения найти не смог -
1 час назад / #269151Что делать? Доходит до 90% и все?((( -
1 час назад / #269150Возможно нужен квн для загрузки либо доступ к серверам заблокирован, используется офлайн патч. -
1 час назад / #269149Обновите: macOS, EA app до последних версий. -
1 час назад / #269148"Установите подключение к Интернету. Некоторые модели маскирования недоступны" Тоже ВПН нужен или что? Вроде доступ к инету у приложению нужно было запрещать -
2 часа назад / #269145dear admin it is possible to add prop hunt please -
2 часа назад / #269143Почему зря?
EA тоже установлен последней версии?
Обращайтесь, постараюсь помочь: Telegram: blslаvа
Сейчас EA app работает только на последней версии macOS. -
2 часа назад / #269142Добрый день! А что делать если итак стоит последняя версия макос? Жаль, что теперь никак не поиграешь после обновления анлокера, эх :с -
2 часа назад / #269141Здравствуйте, вылезает такая ошибка при запуске игры на эире м3 на macOS 26( обновлен до самой версии). Если не видно что написано, там написано "Red Dead Redemtion exited unexpectedly
Error Code: ILLEGAL_INSTRUCTION(C000001D)". Сначала идут заставки игры, а потом она закрывается и такое вылезает
Причем я успел поиграть мин 5, потом перезашел чтоб подключить эирподсы, и начал такое выдавать -
2 часа назад / #269140Там много -
2 часа назад / #269139Здесь выкладываются только оффлайн пакеты с патчами активации. -
2 часа назад / #269138Уважаемые пользователи, если вы будете и дальше спамить:
А когда? Выложите и прочие.
Мы просто будем удалять сообщения, а при повторных сообщениях, будем банить.
Если игра обновилась, это не значит, что сею секунду уже что-то слили или взломали. Научитесь терпению. Надеемся на Ваше понимание -
2 часа назад / #269133Я ни разу оффлайн пакетом не пользовался, поэтому не знаю как он выглядит))) -
2 часа назад / #269132Нет ничего сложного в очистке макОС от адобовского софта с «протухшими» лицензиями, хоть в accRemover, хоть в Adobe Sanitizer Kit 1.03. После удаления перезагрузите Мак и после установки свежих приложений с оффлайн патчами (в том числе Monter Group), не забывайте блокировать их в любом фаерволе.
*В целом согласен — альтернативы Lightroom есть! -
2 часа назад / #269130No mate it’s didn’t work like that. -
2 часа назад / #269129Пожалуйста поделитесь и мы выложим. 😊 -
3 часа назад / #269128Здесь ничем не можем помочь. В целом отлично, что игра как-то работает. -
3 часа назад / #269127Вы релиз в целом изучали?
Внутри офлайн инсталлятор весь пакет 17 версии.
Что скидывать-то? -
3 часа назад / #269126Нужно полностью загрузить файл и заменить старую версию.
Предварительно извлечь сохранения внутри игры и после замены уже вернуть обратно. -
3 часа назад / #269125А как обновить? Или нужно скачивать полностью файл и накидывать на исходник? -
3 часа назад / #269124Пожалуйста, загрузите главу 5. -
3 часа назад / #269123Это пиратка, нет. -
3 часа назад / #269122Что нового:
- Игра обновлена до новой версии.
- Новый движок.
- Меленькие исправления. -
3 часа назад / #269121chapter five will be here any minute now -
3 часа назад / #269120Not planned. -
3 часа назад / #269119Что нового:
- Игра обновлена до новой версии.
- Новый движок.
- Мелкие исправления. -
3 часа назад / #269118Что нового:
- Игра обновлена до новой версии.
- Новый движок.
- Мелкие исправления. -
3 часа назад / #269117когда можно будет скачать? ссылок для скачивания нет -
3 часа назад / #269116для установки сей проги надо почистить агниевы конюшни...геммора прилично...и не факт что заработает.Остаемся на Carture и NX Studio -
3 часа назад / #269115Теперь версия 2 стала полностью бесплатной, а новая 3-я – платная, или бесплатная, но с ограниченным функционалом. Я так понял, по крайней мере.
Думаю, для меня всё же удобнее Spatial Dock, так как при пользовании им задействована зрительная память, а зрительная память у меня лучше. Но на этом ресурсе Spatial Dock нет. -
3 часа назад / #269114Не помогает! И VPN не помогает!!! Может подгоните оффлайн инсталлер с V17?! -
3 часа назад / #269113В этой трофейной версии 2026.4 v20.4.1.18862 новая функция улучшения старых фото есть? Если нет, то значит тут починенная бесплатная версия. В ней пробовать восстановление фото они не дают. А если есть, то это здоровски!
Кто поставил? Есть или нет? -
3 часа назад / #269112Ну все правильно, 2.15<2.7 -
3 часа назад / #269111At very low levels, there might be something. -
3 часа назад / #269110Зеленая кнопка скачать, инструкция над ссылками.
«Игра не запускается?..». -
3 часа назад / #269109Что нового:
- Новый движок.
- Мелкие исправления. -
3 часа назад / #269108для удаления да, можно использовать какой нибудь App Сleaner либо пройтись руками по основным папкам, но даже если этого не сделать это копейки 2-3 гига за несколько лет (браузер за день больше кэша сохранит) и на работу никак не влияет ) я ни к чему не призываю, просто знаю много случаев когда оптизмиаторы делают только хуже
Результаты поиска
1.0.1
ARM, x86 (64-bit)
12.11.2025
1.2.0
ARM, x86 (64-bit)
12.11.2025
3.7.1
ARM, x86 (64-bit)
12.11.2025
1.5.18
ARM, x86 (64-bit)
11.11.2025
4.7.1.3.1
ARM, x86 (64-bit)
11.11.2025
Build (17399420) [Wineskin]
ARM
11.11.2025
1.7 fix
ARM, x86 (64-bit)
11.11.2025
5.3.0
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
4.0.4
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
3.2.1 + ARM
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
39.0
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
3.62
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
0.8.3
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
4.1.0
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
2.3.1
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
2.0.10
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
3.1.1
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
3.0.1
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
2.1.1
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
2.1.1
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
2.5.1
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
1.7.1
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
4.7.1
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
1.0.8 fix
x86 (64-bit)
10.11.2025
2025.11.03
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
4.8.0.2871
x86 (64-bit)
10.11.2025
6.42
x86 (64-bit)
8.11.2025
4.0.0
ARM, x86 (64-bit)
7.11.2025
3.3.0
ARM, x86 (64-bit)
7.11.2025
12.9
ARM, x86 (64-bit)
7.11.2025
10210 [wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
7.11.2025
Build 8430092 [Wineskin]
ARM
6.11.2025
1.0.3
ARM, x86 (64-bit)
6.11.2025
1.3
ARM, x86 (64-bit)
6.11.2025
2025 Update 7 v30.7.0 (828783)
ARM, x86 (64-bit)
6.11.2025
14.0.6
ARM, x86 (64-bit)
5.11.2025
3.4.0
ARM, x86 (64-bit)
5.11.2025
1.2.4 [Wineskin]
ARM
4.11.2025
2025.20.26
ARM, x86 (64-bit)
4.11.2025
2.0.1 (2426053)
ARM, x86 (64-bit)
4.11.2025
1.42r
ARM, x86 (64-bit)
4.11.2025
4.4.0
ARM, x86 (64-bit)
4.11.2025
4.7.7 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
3.11.2025
1.1 [Wineskin]
ARM
3.11.2025
1.0.14
ARM, x86 (64-bit)
3.11.2025
1.90.3
ARM, x86 (64-bit)
3.11.2025
1.5.1.9
ARM, x86 (64-bit)
3.11.2025
Alina Sharapova
к: