-
мне не помогло
-
1 минуту назад / #269192Нет ничего сложного в очистке макОС от адобовского софта с «протухшими» лицензиями, хоть в accRemover, хоть в Adobe Sanitizer Kit 1.03. После удаления перезагрузите Мак и после установки свежих приложений с оффлайн патчами (в том числе Monter Group), не забывайте блокировать их в любом фаерволе. -
2 минуты назад / #269191С вчерашнего дня версия V16 просто вязала и полностью слетали. Заново патчил, устанавливал с нуля - все плагин все равно в дело версии. Такое ощущение, что после того как вы выложили новую версию, старые просто перестали активироваться. Знаю бред, но из-за чего еще... -
7 минут назад / #269190Актуальные версии (на текущую дату) -
13 минут назад / #269189I made up to work with it on Tahoe copying the files of the 2025 folder from another installation. Then I made the repair and re-patched it and now it is working. All others efforts to make it generate the file of the 2025 folder were useless. That was working pretty well on Sequoia.r -
14 минут назад / #269188what would be even be better if we drop the .dmg format for .7z or .zip with the game application in it so we wouldnt have such problems and thank you -
17 минут назад / #269187the dmg file uploaded is corrupted and not just on my device please fix it -
17 минут назад / #269186РЕАЛЬНО? -
19 минут назад / #269185Актуальные версии в установщике (на текущую дату) -
34 минуты назад / #269184Открывать лог установки и читать, что ему не нравится: /Library/Logs/Adobe/Installers/Install.log -
44 минуты назад / #269183Получается нужно открыть доступ. А как же активация? -
48 минут назад / #269182thank you so much -
52 минуты назад / #269181начиная с версии 27.7 есть возможность (если позволяет железо) использовать локальные модели с использованием АИ для инструмента "remove tool", не знаю как точно на русском, удаление наверное, так вот сами модели и кушают место на диске. Т.Е. если раньше была отправка в облако, там обработка (при наличии подписки и оплаченных кредитов), то сейчас - то же самое на локальном железе -
59 минут назад / #269180Мышь не работает в игре
В меню работает
Что делать? -
1 час назад / #269179this version can't connect to icloud, i tried with the macappstore version and it works but free version only -
1 час назад / #269178точно так же как это делается на windows, погуглите
озвучку здесь можно взять
-
1 час назад / #269177Вылезает ошибка лицензии, удалял все про инструкции через app cleaner , пробовал запускать без интернета фотошоп, не создает файл в фотошопе просто -
1 час назад / #269176Подскажите, пожалуйста, вышла такая ошибка при установке последнего Лайтрум. Код ошибки 72 -
1 час назад / #269175Такая же проблема. Отпишите пожалуйста если найдете решение, спасибо -
1 час назад / #269174Восстановление фото не работает! -
1 час назад / #269173мин 2-4 и выкидывает -
1 час назад / #269171Мне необходимо для открытия нового окна Finder использовать сочетание клавиш: ⌥ ⌘ N.
Но вместо этого у меня часто открывалось небольшое окошко показывающее, что было скопировано в Буфер Обмена. Я понимал, что это какое-то стороннее приложение, но я не сразу смог вычислить "нарушителя". Им оказался Picview.
К счастью, эту настройку можно отключить или изменить. -
1 час назад / #269170Станьте на раздачу GOG, пожалуйста.Вообще пусто( -
1 час назад / #269169Всегда так… Я установил по инструкции, но в итоге бывает нет.
1. Игра должна быть в папке программы.
2. Если игра запрашивает какой-либо доступ, то нужно обязательно его дать.
3. Игра работает как и другие игры, сохраняется в определенную папку, в данном случае папка документы на Mac (если мы не обновили билд, увы память подводит).
Если у игры нет доступа к папке документы, то и сохранения она не увидит, также может мешать включенный iCloud Drive. -
1 час назад / #269167Как решить проблему с зависанием после начала новой игры? Игра зависла на моменте создания персонажа -
1 час назад / #269166Пятая глава доступна для загрузки в зеленой кнопке скачать. -
1 час назад / #269165здравствуйте) -
1 час назад / #269164Здраствуйте! Кто знает как это исправить? Купила новый мак и перекинула программы, в автокаде почему-то рабочее пространство обрезалось. автокад 2024, мак перезагружала, стрелочки не появлялись, когда наводила курсор к границам (и те что сверху стрелки тоже не помогли) -
1 час назад / #269163thank you for working on uploading the 5th chapter -
1 час назад / #269162Пятая глава скоро будет готова.
Ожидайте. -
2 часа назад / #269161Все установил, как по инструкции. Поигрался, огонь. А на следующий день заходишь и начинается. Т.е, Ощущение что игра живет своей жизнью, что она запустится только при условии того что нужно выкл, что нибудь ( свет, вайфай или еще что нибудь). Я даже алгоритм запуска при котором сейвы срабатываю не понимаю. При великом удовольствии для общего развития хотел бы понять как это работает. Можно наверное этот диалог продолжить в личке. Потом выложить для будущих по несчастью коллег решение сюда. -
2 часа назад / #269160was your m1 Mac 8gb or 16gb? -
2 часа назад / #269159Доброго времени суток.
Дайте подробности по установке.
Желательно по пунктам. -
2 часа назад / #269158Тогда загрузить не получится.
Доступа к серверам нет. -
2 часа назад / #269157вроде был офлайн патч + заблокировал доступ через LuLu -
2 часа назад / #269156Люди Добрые, Помогите! Нет меры эмоциям. Как можно это вылечить, через ять можно зайти и начать со своего прогресса играть? Каждый раз ошибка. Пытаюсь первую часть пройти, если так далее..... Не понимаю как это работает. То перезаходишь и норм, то битый час колдуешь и хрен... -
2 часа назад / #269155alle neuen VST in 17 lassen sich bei mir nicht installieren -
2 часа назад / #269154Странно, что нельзя плашку с текстом добавить на видео -
2 часа назад / #269153можете помочь я играл за гуансийскую клику идет вроде 1947 год я начал атаковать страну у меня вылетает игра. решил через команду поменять страну не помогло. тоесть как только я начинаю играть нажимаю пробел игра просто вылетает. я поменял натсройки графики ничего не помогает -
3 часа назад / #269152У меня такая же проблема на двух разных ноутбуках (на интеле и на m5)
Решения найти не смог -
3 часа назад / #269151Что делать? Доходит до 90% и все?((( -
3 часа назад / #269150Возможно нужен квн для загрузки либо доступ к серверам заблокирован, используется офлайн патч. -
3 часа назад / #269149Обновите: macOS, EA app до последних версий. -
3 часа назад / #269148"Установите подключение к Интернету. Некоторые модели маскирования недоступны" Тоже ВПН нужен или что? Вроде доступ к инету у приложению нужно было запрещать -
3 часа назад / #269145dear admin it is possible to add prop hunt please -
3 часа назад / #269143Почему зря?
EA тоже установлен последней версии?
Обращайтесь, постараюсь помочь: Telegram: blslаvа
Сейчас EA app работает только на последней версии macOS. -
3 часа назад / #269142Добрый день! А что делать если итак стоит последняя версия макос? Жаль, что теперь никак не поиграешь после обновления анлокера, эх :с -
4 часа назад / #269141Здравствуйте, вылезает такая ошибка при запуске игры на эире м3 на macOS 26( обновлен до самой версии). Если не видно что написано, там написано "Red Dead Redemtion exited unexpectedly
Error Code: ILLEGAL_INSTRUCTION(C000001D)". Сначала идут заставки игры, а потом она закрывается и такое вылезает
Причем я успел поиграть мин 5, потом перезашел чтоб подключить эирподсы, и начал такое выдавать -
4 часа назад / #269140Там много -
4 часа назад / #269139Здесь выкладываются только оффлайн пакеты с патчами активации.
Результаты поиска
1.1.1 MAS
ARM, x86 (64-bit)
8.10.2025
1.01
ARM, x86 (64-bit)
8.10.2025
Эксклюзив
3.2.3 fix
ARM, x86 (64-bit)
8.10.2025
1.1.3
ARM, x86 (64-bit)
8.10.2025
1.1.1
ARM, x86 (64-bit)
8.10.2025
9.1.21 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
8.10.2025
3.2
ARM, x86 (64-bit)
8.10.2025
14.9.1 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
8.10.2025
1.2.0
ARM, x86 (64-bit)
7.10.2025
11.5
ARM, x86 (64-bit)
7.10.2025
2.0.0
ARM, x86 (64-bit)
7.10.2025
7.4.8
ARM, x86 (64-bit)
7.10.2025
2.2.4 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
7.10.2025
2.14
ARM, x86 (64-bit)
7.10.2025
1.0.3.5 [Wineskin]
ARM
6.10.2025
0.1.1
ARM, x86 (64-bit)
6.10.2025
1.1.5a
ARM, x86 (64-bit)
6.10.2025
0.2.1
ARM, x86 (64-bit)
6.10.2025
1.4.0
x86 (64-bit)
6.10.2025
1.3.3
ARM, x86 (64-bit)
6.10.2025
163a
ARM, x86 (64-bit)
6.10.2025
1.0.0
ARM, x86 (64-bit)
6.10.2025
1.10 [Wineskin] Update Fix
ARM
6.10.2025
1.3.1
ARM, x86 (64-bit)
6.10.2025
2025.10.01
ARM, x86 (64-bit)
6.10.2025
2025.09.30
ARM, x86 (64-bit)
6.10.2025
4.5.23 [MAS] fix
x86 (64-bit)
6.10.2025
3.1.1 [MAS] fix
ARM, x86 (64-bit)
6.10.2025
1.12.0
ARM, x86 (64-bit)
5.10.2025
3.3.10
x86 (64-bit)
4.10.2025
7.3.4
ARM, x86 (64-bit)
3.10.2025
7.3.4
ARM, x86 (64-bit)
3.10.2025
Эксклюзив
1.6.3
ARM, x86 (64-bit)
2.10.2025
Эксклюзив
1.2.0 fix
ARM, x86 (64-bit)
2.10.2025
Эксклюзив
1.2.4 fix
ARM, x86 (64-bit)
2.10.2025
1.2.1.6 [Wineskin] Update
ARM
2.10.2025
1.0.3 (48611) [Wineskin] fix
ARM
1.10.2025
18.7.1
x86 (64-bit)
1.10.2025
1.2.2 (20604) fix
x86 (64-bit)
1.10.2025
10.5
ARM, x86 (64-bit)
1.10.2025
2.6.8
x86 (64-bit)
1.10.2025
4.0.8 [Wineskin]
ARM
30.09.2025
1.0.0
ARM, x86 (64-bit)
30.09.2025
Эксклюзив
2.25.3
ARM, x86 (64-bit)
30.09.2025
35924.0 fixed
x86 (64-bit)
30.09.2025
4.2.0
x86 (64-bit)
29.09.2025
3.2.0 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
29.09.2025
nytexd
к: