-
yep lol the problem was in how the dmg was created i have managed to fix it by myself
-
Вчера в 23:41 / #269193мне не помогло -
Вчера в 23:40 / #269192Нет ничего сложного в очистке макОС от адобовского софта с «протухшими» лицензиями, хоть в accRemover, хоть в Adobe Sanitizer Kit 1.03. После удаления перезагрузите Мак и после установки свежих приложений с оффлайн патчами (в том числе Monter Group), не забывайте блокировать их в любом фаерволе. -
Вчера в 23:39 / #269191С вчерашнего дня версия V16 просто вязала и полностью слетали. Заново патчил, устанавливал с нуля - все плагин все равно в дело версии. Такое ощущение, что после того как вы выложили новую версию, старые просто перестали активироваться. Знаю бред, но из-за чего еще... -
Вчера в 23:34 / #269190Актуальные версии (на текущую дату) -
Вчера в 23:28 / #269189I made up to work with it on Tahoe copying the files of the 2025 folder from another installation. Then I made the repair and re-patched it and now it is working. All others efforts to make it generate the file of the 2025 folder were useless. That was working pretty well on Sequoia.r -
Вчера в 23:27 / #269188what would be even be better if we drop the .dmg format for .7z or .zip with the game application in it so we wouldnt have such problems and thank you -
Вчера в 23:24 / #269187the dmg file uploaded is corrupted and not just on my device please fix it -
Вчера в 23:24 / #269186РЕАЛЬНО? -
Вчера в 23:22 / #269185Актуальные версии в установщике (на текущую дату) -
Вчера в 23:07 / #269184Открывать лог установки и читать, что ему не нравится: /Library/Logs/Adobe/Installers/Install.log -
Вчера в 22:56 / #269183Получается нужно открыть доступ. А как же активация? -
Вчера в 22:52 / #269182thank you so much -
Вчера в 22:49 / #269181начиная с версии 27.7 есть возможность (если позволяет железо) использовать локальные модели с использованием АИ для инструмента "remove tool", не знаю как точно на русском, удаление наверное, так вот сами модели и кушают место на диске. Т.Е. если раньше была отправка в облако, там обработка (при наличии подписки и оплаченных кредитов), то сейчас - то же самое на локальном железе -
Вчера в 22:42 / #269180Мышь не работает в игре
В меню работает
Что делать? -
Вчера в 22:36 / #269179this version can't connect to icloud, i tried with the macappstore version and it works but free version only -
Вчера в 22:35 / #269178точно так же как это делается на windows, погуглите
озвучку здесь можно взять
-
Вчера в 22:34 / #269177Вылезает ошибка лицензии, удалял все про инструкции через app cleaner , пробовал запускать без интернета фотошоп, не создает файл в фотошопе просто -
Вчера в 22:34 / #269176Подскажите, пожалуйста, вышла такая ошибка при установке последнего Лайтрум. Код ошибки 72 -
Вчера в 22:32 / #269175Такая же проблема. Отпишите пожалуйста если найдете решение, спасибо -
Вчера в 22:31 / #269174Восстановление фото не работает! -
Вчера в 22:30 / #269173мин 2-4 и выкидывает -
Вчера в 22:20 / #269171Мне необходимо для открытия нового окна Finder использовать сочетание клавиш: ⌥ ⌘ N.
Но вместо этого у меня часто открывалось небольшое окошко показывающее, что было скопировано в Буфер Обмена. Я понимал, что это какое-то стороннее приложение, но я не сразу смог вычислить "нарушителя". Им оказался Picview.
К счастью, эту настройку можно отключить или изменить. -
Вчера в 22:14 / #269170Станьте на раздачу GOG, пожалуйста.Вообще пусто( -
Вчера в 22:09 / #269169Всегда так… Я установил по инструкции, но в итоге бывает нет.
1. Игра должна быть в папке программы.
2. Если игра запрашивает какой-либо доступ, то нужно обязательно его дать.
3. Игра работает как и другие игры, сохраняется в определенную папку, в данном случае папка документы на Mac (если мы не обновили билд, увы память подводит).
Если у игры нет доступа к папке документы, то и сохранения она не увидит, также может мешать включенный iCloud Drive. -
Вчера в 22:04 / #269167Как решить проблему с зависанием после начала новой игры? Игра зависла на моменте создания персонажа -
Вчера в 22:00 / #269166Пятая глава доступна для загрузки в зеленой кнопке скачать. -
Вчера в 21:52 / #269165здравствуйте) -
Вчера в 21:51 / #269164Здраствуйте! Кто знает как это исправить? Купила новый мак и перекинула программы, в автокаде почему-то рабочее пространство обрезалось. автокад 2024, мак перезагружала, стрелочки не появлялись, когда наводила курсор к границам (и те что сверху стрелки тоже не помогли) -
Вчера в 21:47 / #269163thank you for working on uploading the 5th chapter -
Вчера в 21:43 / #269162Пятая глава скоро будет готова.
Ожидайте. -
Вчера в 21:40 / #269161Все установил, как по инструкции. Поигрался, огонь. А на следующий день заходишь и начинается. Т.е, Ощущение что игра живет своей жизнью, что она запустится только при условии того что нужно выкл, что нибудь ( свет, вайфай или еще что нибудь). Я даже алгоритм запуска при котором сейвы срабатываю не понимаю. При великом удовольствии для общего развития хотел бы понять как это работает. Можно наверное этот диалог продолжить в личке. Потом выложить для будущих по несчастью коллег решение сюда. -
Вчера в 21:39 / #269160was your m1 Mac 8gb or 16gb? -
Вчера в 21:24 / #269159Доброго времени суток.
Дайте подробности по установке.
Желательно по пунктам. -
Вчера в 21:22 / #269158Тогда загрузить не получится.
Доступа к серверам нет. -
Вчера в 21:06 / #269157вроде был офлайн патч + заблокировал доступ через LuLu -
Вчера в 20:59 / #269156Люди Добрые, Помогите! Нет меры эмоциям. Как можно это вылечить, через ять можно зайти и начать со своего прогресса играть? Каждый раз ошибка. Пытаюсь первую часть пройти, если так далее..... Не понимаю как это работает. То перезаходишь и норм, то битый час колдуешь и хрен... -
Вчера в 20:59 / #269155alle neuen VST in 17 lassen sich bei mir nicht installieren -
Вчера в 20:57 / #269154Странно, что нельзя плашку с текстом добавить на видео -
Вчера в 20:46 / #269153можете помочь я играл за гуансийскую клику идет вроде 1947 год я начал атаковать страну у меня вылетает игра. решил через команду поменять страну не помогло. тоесть как только я начинаю играть нажимаю пробел игра просто вылетает. я поменял натсройки графики ничего не помогает -
Вчера в 20:39 / #269152У меня такая же проблема на двух разных ноутбуках (на интеле и на m5)
Решения найти не смог -
Вчера в 20:13 / #269151Что делать? Доходит до 90% и все?((( -
Вчера в 20:12 / #269150Возможно нужен квн для загрузки либо доступ к серверам заблокирован, используется офлайн патч. -
Вчера в 20:09 / #269149Обновите: macOS, EA app до последних версий. -
Вчера в 20:06 / #269148"Установите подключение к Интернету. Некоторые модели маскирования недоступны" Тоже ВПН нужен или что? Вроде доступ к инету у приложению нужно было запрещать -
Вчера в 19:50 / #269145dear admin it is possible to add prop hunt please -
Вчера в 19:48 / #269143Почему зря?
EA тоже установлен последней версии?
Обращайтесь, постараюсь помочь: Telegram: blslаvа
Сейчас EA app работает только на последней версии macOS. -
Вчера в 19:44 / #269142Добрый день! А что делать если итак стоит последняя версия макос? Жаль, что теперь никак не поиграешь после обновления анлокера, эх :с -
Вчера в 19:35 / #269141Здравствуйте, вылезает такая ошибка при запуске игры на эире м3 на macOS 26( обновлен до самой версии). Если не видно что написано, там написано "Red Dead Redemtion exited unexpectedly
Error Code: ILLEGAL_INSTRUCTION(C000001D)". Сначала идут заставки игры, а потом она закрывается и такое вылезает
Причем я успел поиграть мин 5, потом перезашел чтоб подключить эирподсы, и начал такое выдавать -
Вчера в 19:33 / #269140Там много
Результаты поиска
2.3.0
ARM, x86 (64-bit)
16.11.2024
1.6.02 OpenXray [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
15.11.2024
1.2 [Wineskin]
ARM
15.11.2024
2.3.3
ARM, x86 (64-bit)
15.11.2024
6.0.9
x86 (64-bit)
14.11.2024
1.0.1
14.11.2024
1.0.6
13.11.2024
1.1.9.124 (35579)
ARM, x86 (64-bit)
13.11.2024
1.0.4
ARM, x86 (64-bit)
13.11.2024
1.1.5 [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
12.11.2024
12.11.2024
08.10.2024
ARM, x86 (64-bit)
12.11.2024
1.3.1.11987
ARM, x86 (64-bit)
12.11.2024
1.7.0f2
x86 (64-bit)
11.11.2024
1.5.0
ARM, x86 (64-bit)
8.11.2024
4.0.7
ARM, x86 (64-bit)
7.11.2024
1.0.0
ARM, x86 (64-bit)
7.11.2024
2024.11.04
6.11.2024
0.9 [Wineskin] fix
x86 (64-bit)
5.11.2024
1.4.0b
x86 (64-bit)
4.11.2024
2.5 build 496
ARM, x86 (64-bit)
1.11.2024
21.10.2024
ARM, x86 (64-bit)
1.11.2024
1.1 fix
ARM, x86 (64-bit)
1.11.2024
0.1059
ARM, x86 (64-bit)
1.11.2024
3.34449 fix
x86 (64-bit)
1.11.2024
6.3.0
x86 (64-bit)
31.10.2024
1.7 Build (8178363) [Wineskin]
ARM
31.10.2024
1.6.2
ARM, x86 (64-bit)
31.10.2024
1.09.10 (21440) fix
x86 (64-bit)
30.10.2024
22.07.2024
ARM, x86 (64-bit)
29.10.2024
1.8.1 (51315)
x86 (64-bit)
29.10.2024
1.9.0 (8030)
x86 (64-bit)
29.10.2024
14.8.7 (23J520)
ARM, x86 (64-bit)
28.10.2024
0.92 [Wineskin]
ARM
28.10.2024
7.0.0 fix
ARM, x86 (64-bit)
28.10.2024
13.7.8 (22H730)
ARM, x86 (64-bit)
27.10.2024
2.0.3
25.10.2024
2.0.1
25.10.2024
1.0 (Build) 11626044 [Wineskin]
ARM
25.10.2024
1.9 [Wineskin]
ARM
24.10.2024
99.0.0.0 fix
x86 (64-bit)
24.10.2024
1.0.235
ARM, x86 (64-bit)
24.10.2024
1.07f [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
23.10.2024
1.13
ARM, x86 (64-bit)
23.10.2024
2.5.0
x86 (64-bit)
23.10.2024
4.5.0
x86 (64-bit)
23.10.2024
4.6.0
x86 (64-bit)
23.10.2024
troubleshooter8i979
к: