-
На мак нужна
-
1 минуту назад / #269136Она вроде вышла в Стиме, пока что, и может есть в интернете пиратки на винду -
7 минут назад / #269135А сколько надо ? -
8 минут назад / #269134Когда ожидать пятую часть ? -
10 минут назад / #269133Я ни разу оффлайн пакетом не пользовался, поэтому не знаю как он выглядит))) -
16 минут назад / #269132Нет ничего сложного в очистке макОС от адобовского софта с «протухшими» лицензиями, хоть в accRemover, хоть в Adobe Sanitizer Kit 1.03. После удаления перезагрузите Мак. -
25 минут назад / #269130No mate it’s didn’t work like that. -
26 минут назад / #269129Пожалуйста поделитесь и мы выложим. 😊 -
32 минуты назад / #269128Здесь ничем не можем помочь. В целом отлично, что игра как-то работает. -
32 минуты назад / #269127Вы релиз в целом изучали?
Внутри офлайн инсталлятор весь пакет 17 версии.
Что скидывать-то? -
34 минуты назад / #269126Нужно полностью загрузить файл и заменить старую версию.
Предварительно извлечь сохранения внутри игры и после замены уже вернуть обратно. -
37 минут назад / #269125А как обновить? Или нужно скачивать полностью файл и накидывать на исходник? -
38 минут назад / #269124Пожалуйста, загрузите главу 5. -
39 минут назад / #269123Это пиратка, нет. -
40 минут назад / #269122Что нового:
- Игра обновлена до новой версии.
- Новый движок.
- Меленькие исправления. -
45 минут назад / #269121chapter five will be here any minute now -
48 минут назад / #269120Not planned. -
50 минут назад / #269119Что нового:
- Игра обновлена до новой версии.
- Новый движок.
- Мелкие исправления. -
53 минуты назад / #269118Что нового:
- Игра обновлена до новой версии.
- Новый движок.
- Мелкие исправления. -
53 минуты назад / #269117когда можно будет скачать? ссылок для скачивания нет -
1 час назад / #269116для установки сей проги надо почистить агниевы конюшни...геммора прилично...и не факт что заработает.Остаемся на Carture и NX Studio -
1 час назад / #269115Теперь версия 2 стала полностью бесплатной, а новая 3-я – платная, или бесплатная, но с ограниченным функционалом. Я так понял, по крайней мере.
Думаю, для меня всё же удобнее Spatial Dock, так как при пользовании им задействована зрительная память, а зрительная память у меня лучше. Но на этом ресурсе Spatial Dock нет. -
1 час назад / #269114Не помогает! И VPN не помогает!!! Может подгоните оффлайн инсталлер с V17?! -
1 час назад / #269113В этой трофейной версии 2026.4 v20.4.1.18862 новая функция улучшения старых фото есть? Если нет, то значит тут починенная бесплатная версия. В ней пробовать восстановление фото они не дают. А если есть, то это здоровски!
Кто поставил? Есть или нет? -
1 час назад / #269112Ну все правильно, 2.15<2.7 -
1 час назад / #269111At very low levels, there might be something. -
1 час назад / #269110Зеленая кнопка скачать, инструкция над ссылками.
«Игра не запускается?..». -
1 час назад / #269109Что нового:
- Новый движок.
- Мелкие исправления. -
1 час назад / #269108для удаления да, можно использовать какой нибудь App Сleaner либо пройтись руками по основным папкам, но даже если этого не сделать это копейки 2-3 гига за несколько лет (браузер за день больше кэша сохранит) и на работу никак не влияет ) я ни к чему не призываю, просто знаю много случаев когда оптизмиаторы делают только хуже -
1 час назад / #269107Не работает -
1 час назад / #269105hi devs could you add meccha chameleon -
1 час назад / #269104Отлично!!! Большое спасибо, я скачиваю... Поделюсь файлом через 2 часа, как только торрент станет доступен!! 👍🏻 -
1 час назад / #269103Что нового:
- Обновлен движок.
- Мелкие исправления. -
1 час назад / #269102Что нового:
- Обновление движка.
- Мелкие исправления. -
1 час назад / #269101Что нового:
- Игра обновлена до новой версии.
- Обновлен движок.
- Мелкие исправления.
- Есть поддержка геймпадов. -
2 часа назад / #269100Does anyone know yet why there is no new version from Monter Group? These ones from Adobe Activation Tool (MacKeed) are so bad & cause a lot of problems
Кто-нибудь знает, почему до сих пор нет новой версии от Monter Group? Эти версии от Adobe Activation Tool (MacKeed) ужасны и вызывают множество проблем. -
2 часа назад / #269099да, они ставятся, но в игре не отображаются -
2 часа назад / #269098новая версия работает, все отлично! благодарю! -
2 часа назад / #269097With DLC (jeep, Lotus and etc) or just clean version without? -
2 часа назад / #269096Love this app -- but unfortunately it broke after macOS 27 beta update. So did Bear app -- lesson to self: don't rush the developer beta updates from Apple -
2 часа назад / #269095А версия текущая содержит угрозы? Почему-то об этом не сказано и есть опаска качать -
3 часа назад / #269094Написано же: нет доступа к Интернету... ВПН включи!
*Странные люди, сначала доверяются советам ChatGPT, а потом здесь простыни пишут. -
3 часа назад / #269093То же самое, но без разницы - это только оповещения, всё работает. -
3 часа назад / #269092после удаления из Accessibility и добавления заново - да - заработало вставка распознанного текста.
а вообще есть бесплатные аналогичные приложения где можно испольлзовать локальные модели
тот же parakeet или whisper large v3 (это по сути тот же ultra от superwhisper)
OpenSuperWhisper, TypeWhisper, Spokenly
главное для хорошего распознавания не использовать убогие и слабенькие модели,
для сильных (ресурсоемких вроде whisper large v3) можно на бесплатном тарифе groq настроить свой тоекн апи - он позволяет whisper по облаку использовать в приложениях которые позволяют добоавить api keys - например в TypeWhisper -
3 часа назад / #269091Увы, баги не исправить.
Здесь только ставятся Sims3pack/s. -
3 часа назад / #269090Также не все штуки скачанные извне появляются в игре, насколько я помню, их нужно вводить в игру как раз через такое меню -
3 часа назад / #269089Подскажите пожалуйста, как это решить? Обычно в таком меню бывает контент который ты скачиваешь извне, и можно его редактировать, а тут одни символы и больше ничего. MacBook Air M1 -
3 часа назад / #269088Помогите, пожалуйста!
Предватерительно перед установкой выпилил через Терминал(с помощью ChatGPT) все остатки Adobe.
Почистил файл hosts
Отключил Брандмауэр
Все выполнил четко по инструкции. Ошибок нигде не было. Но активация не проходит.
Есть идеи как это можно исправить? -
3 часа назад / #269087Как нет? В зеленой кнопке же Little Snitch v6.4.1 — самая актуальная на сегодня. -
4 часа назад / #269086Устройства общие, в начале подключается к Mac, а затем в виртуальной машине.
Результаты поиска
17.3.8
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
1.8.11
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
Build 20787858 [Wineskin]
ARM
19.01.2026
1.2.2
ARM
19.01.2026
12.2025
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
1.3.6
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
1.2.0.5
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
1.9.0
x86 (64-bit)
19.01.2026
1.7
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
1.11
x86 (64-bit)
19.01.2026
1.9
x86 (64-bit)
19.01.2026
2.0.2
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
1.16.03
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
3.0.32a
x86 (64-bit)
19.01.2026
1.2.3
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
1.7.0
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
1.1.4.11759
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
1.01
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
1.1.10794
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
0.5.1.11
ARM
19.01.2026
1.0.5
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
3.1.0 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
3.0.2 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
2.9.8
ARM, x86 (64-bit)
18.01.2026
4.1.4
x86 (64-bit)
18.01.2026
1.4 fix
ARM, x86 (64-bit)
17.01.2026
3.5.5 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
17.01.2026
1.13
ARM, x86 (64-bit)
16.01.2026
3.7.4
ARM, x86 (64-bit)
16.01.2026
1.0.51
ARM, x86 (64-bit)
16.01.2026
1.1.1
ARM, x86 (64-bit)
16.01.2026
1.2.0.8
ARM, x86 (64-bit)
16.01.2026
1.2.0.10
ARM, x86 (64-bit)
16.01.2026
26.08.3.0
ARM, x86 (64-bit)
15.01.2026
1.1.1
ARM, x86 (64-bit)
15.01.2026
25.01
ARM, x86 (64-bit)
15.01.2026
3.0.1
ARM, x86 (64-bit)
15.01.2026
0.13.1
ARM, x86 (64-bit)
15.01.2026
1.0.42
ARM, x86 (64-bit)
15.01.2026
1.0.2.5
ARM, x86 (64-bit)
15.01.2026
12.0.0
ARM, x86 (64-bit)
14.01.2026
6.3.3
ARM, x86 (64-bit)
14.01.2026
45.002 [Wineskin]
ARM
14.01.2026
3.2.0
ARM, x86 (64-bit)
14.01.2026
2026.1
ARM, x86 (64-bit)
14.01.2026
1.3.9
ARM, x86 (64-bit)
14.01.2026
3.0.3-3 [Wineskin]
ARM
14.01.2026
Ескендир Асылжанов
к: