-
Опробовал данную Верию, при чистой установке идет хорошо, все DLC работают.
Всем пасибочки -
Только что / #269196Мне помогло копирование сохранений, удаление полностью старой версии, и установка с нуля данной версии со всеми DLC. -
31 минуту назад / #269195Добрый день. Установила иллюстратор все по инструкции, но при запуске он вылетает почти сразу, успевает загрузиться только главный экран и иллюстратор закрывается. В чем может быть проблема? -
Вчера в 23:41 / #269193мне не помогло -
Вчера в 23:40 / #269192Нет ничего сложного в очистке макОС от адобовского софта с «протухшими» лицензиями, хоть в accRemover, хоть в Adobe Sanitizer Kit 1.03. После удаления перезагрузите Мак и после установки свежих приложений с оффлайн патчами (в том числе Monter Group), не забывайте блокировать их в любом фаерволе. -
Вчера в 23:39 / #269191С вчерашнего дня версия V16 просто вязала и полностью слетали. Заново патчил, устанавливал с нуля - все плагин все равно в дело версии. Такое ощущение, что после того как вы выложили новую версию, старые просто перестали активироваться. Знаю бред, но из-за чего еще... -
Вчера в 23:34 / #269190Актуальные версии (на текущую дату) -
Вчера в 23:28 / #269189I made up to work with it on Tahoe copying the files of the 2025 folder from another installation. Then I made the repair and re-patched it and now it is working. All others efforts to make it generate the file of the 2025 folder were useless. That was working pretty well on Sequoia.r -
Вчера в 23:24 / #269186РЕАЛЬНО? -
Вчера в 23:22 / #269185Актуальные версии в установщике (на текущую дату) -
Вчера в 23:07 / #269184Открывать лог установки и читать, что ему не нравится: /Library/Logs/Adobe/Installers/Install.log -
Вчера в 22:56 / #269183Получается нужно открыть доступ. А как же активация? -
Вчера в 22:52 / #269182thank you so much -
Вчера в 22:49 / #269181начиная с версии 27.7 есть возможность (если позволяет железо) использовать локальные модели с использованием АИ для инструмента "remove tool", не знаю как точно на русском, удаление наверное, так вот сами модели и кушают место на диске. Т.Е. если раньше была отправка в облако, там обработка (при наличии подписки и оплаченных кредитов), то сейчас - то же самое на локальном железе -
Вчера в 22:42 / #269180Мышь не работает в игре
В меню работает
Что делать? -
Вчера в 22:36 / #269179this version can't connect to icloud, i tried with the macappstore version and it works but free version only -
Вчера в 22:35 / #269178точно так же как это делается на windows, погуглите
озвучку здесь можно взять
-
Вчера в 22:34 / #269177Вылезает ошибка лицензии, удалял все про инструкции через app cleaner , пробовал запускать без интернета фотошоп, не создает файл в фотошопе просто -
Вчера в 22:34 / #269176Подскажите, пожалуйста, вышла такая ошибка при установке последнего Лайтрум. Код ошибки 72 -
Вчера в 22:32 / #269175Такая же проблема. Отпишите пожалуйста если найдете решение, спасибо -
Вчера в 22:31 / #269174Восстановление фото не работает! -
Вчера в 22:30 / #269173мин 2-4 и выкидывает -
Вчера в 22:20 / #269171Мне необходимо для открытия нового окна Finder использовать сочетание клавиш: ⌥ ⌘ N.
Но вместо этого у меня часто открывалось небольшое окошко показывающее, что было скопировано в Буфер Обмена. Я понимал, что это какое-то стороннее приложение, но я не сразу смог вычислить "нарушителя". Им оказался Picview.
К счастью, эту настройку можно отключить или изменить. -
Вчера в 22:14 / #269170Станьте на раздачу GOG, пожалуйста.Вообще пусто( -
Вчера в 22:09 / #269169Всегда так… Я установил по инструкции, но в итоге бывает нет.
1. Игра должна быть в папке программы.
2. Если игра запрашивает какой-либо доступ, то нужно обязательно его дать.
3. Игра работает как и другие игры, сохраняется в определенную папку, в данном случае папка документы на Mac (если мы не обновили билд, увы память подводит).
Если у игры нет доступа к папке документы, то и сохранения она не увидит, также может мешать включенный iCloud Drive. -
Вчера в 22:04 / #269167Как решить проблему с зависанием после начала новой игры? Игра зависла на моменте создания персонажа -
Вчера в 22:00 / #269166Пятая глава доступна для загрузки в зеленой кнопке скачать. -
Вчера в 21:52 / #269165здравствуйте) -
Вчера в 21:51 / #269164Здраствуйте! Кто знает как это исправить? Купила новый мак и перекинула программы, в автокаде почему-то рабочее пространство обрезалось. автокад 2024, мак перезагружала, стрелочки не появлялись, когда наводила курсор к границам (и те что сверху стрелки тоже не помогли) -
Вчера в 21:47 / #269163thank you for working on uploading the 5th chapter -
Вчера в 21:43 / #269162Пятая глава скоро будет готова.
Ожидайте. -
Вчера в 21:40 / #269161Все установил, как по инструкции. Поигрался, огонь. А на следующий день заходишь и начинается. Т.е, Ощущение что игра живет своей жизнью, что она запустится только при условии того что нужно выкл, что нибудь ( свет, вайфай или еще что нибудь). Я даже алгоритм запуска при котором сейвы срабатываю не понимаю. При великом удовольствии для общего развития хотел бы понять как это работает. Можно наверное этот диалог продолжить в личке. Потом выложить для будущих по несчастью коллег решение сюда. -
Вчера в 21:39 / #269160was your m1 Mac 8gb or 16gb? -
Вчера в 21:24 / #269159Доброго времени суток.
Дайте подробности по установке.
Желательно по пунктам. -
Вчера в 21:22 / #269158Тогда загрузить не получится.
Доступа к серверам нет. -
Вчера в 21:06 / #269157вроде был офлайн патч + заблокировал доступ через LuLu -
Вчера в 20:59 / #269156Люди Добрые, Помогите! Нет меры эмоциям. Как можно это вылечить, через ять можно зайти и начать со своего прогресса играть? Каждый раз ошибка. Пытаюсь первую часть пройти, если так далее..... Не понимаю как это работает. То перезаходишь и норм, то битый час колдуешь и хрен... -
Вчера в 20:59 / #269155alle neuen VST in 17 lassen sich bei mir nicht installieren -
Вчера в 20:57 / #269154Странно, что нельзя плашку с текстом добавить на видео -
Вчера в 20:46 / #269153можете помочь я играл за гуансийскую клику идет вроде 1947 год я начал атаковать страну у меня вылетает игра. решил через команду поменять страну не помогло. тоесть как только я начинаю играть нажимаю пробел игра просто вылетает. я поменял натсройки графики ничего не помогает -
Вчера в 20:39 / #269152У меня такая же проблема на двух разных ноутбуках (на интеле и на m5)
Решения найти не смог -
Вчера в 20:13 / #269151Что делать? Доходит до 90% и все?((( -
Вчера в 20:12 / #269150Возможно нужен квн для загрузки либо доступ к серверам заблокирован, используется офлайн патч. -
Вчера в 20:09 / #269149Обновите: macOS, EA app до последних версий. -
Вчера в 20:06 / #269148"Установите подключение к Интернету. Некоторые модели маскирования недоступны" Тоже ВПН нужен или что? Вроде доступ к инету у приложению нужно было запрещать -
Вчера в 19:50 / #269145dear admin it is possible to add prop hunt please -
Вчера в 19:48 / #269143Почему зря?
EA тоже установлен последней версии?
Обращайтесь, постараюсь помочь: Telegram: blslаvа
Сейчас EA app работает только на последней версии macOS. -
Вчера в 19:44 / #269142Добрый день! А что делать если итак стоит последняя версия макос? Жаль, что теперь никак не поиграешь после обновления анлокера, эх :с -
Вчера в 19:35 / #269141Здравствуйте, вылезает такая ошибка при запуске игры на эире м3 на macOS 26( обновлен до самой версии). Если не видно что написано, там написано "Red Dead Redemtion exited unexpectedly
Error Code: ILLEGAL_INSTRUCTION(C000001D)". Сначала идут заставки игры, а потом она закрывается и такое вылезает
Причем я успел поиграть мин 5, потом перезашел чтоб подключить эирподсы, и начал такое выдавать -
Вчера в 19:33 / #269140Там много
Результаты поиска
Build 199228777 [Wineskin]
ARM
29.09.2025
2.0.0.48602 [Wineskin] Update
ARM
29.09.2025
1.0.4
x86 (64-bit)
29.09.2025
1.0.4
ARM, x86 (64-bit)
29.09.2025
1.0.1
ARM, x86 (64-bit)
29.09.2025
5145
ARM, x86 (64-bit)
29.09.2025
1.4.3.2
ARM, x86 (64-bit)
29.09.2025
2025.09.22
ARM, x86 (64-bit)
29.09.2025
1.0
x86 (64-bit)
29.09.2025
2025.07.28.001
ARM, x86 (64-bit)
29.09.2025
1.1.10
ARM, x86 (64-bit)
29.09.2025
2.4.7
x86 (64-bit)
29.09.2025
3.9.5 [MAS]
x86 (64-bit)
29.09.2025
2025.9
ARM, x86 (64-bit)
26.09.2025
1.0.32526 [Wineskin]
ARM
26.09.2025
1.0.0
ARM, x86 (64-bit)
26.09.2025
1.3.0
ARM, x86 (64-bit)
26.09.2025
1.1.0
ARM, x86 (64-bit)
26.09.2025
1.0 [Wineskin]
ARM
25.09.2025
1.0.0
ARM, x86 (64-bit)
25.09.2025
3.3.4.4
ARM, x86 (64-bit)
25.09.2025
1.16.3
ARM, x86 (64-bit)
25.09.2025
1.5.3
ARM, x86 (64-bit)
25.09.2025
1.6
ARM, x86 (64-bit)
25.09.2025
9.5 [MAS]
x86 (64-bit)
25.09.2025
5.0 [MAS]
x86 (64-bit)
24.09.2025
Build 11395309 [Wineskin]
ARM
24.09.2025
1.5.2.2
ARM, x86 (64-bit)
24.09.2025
1.6.1.9
ARM, x86 (64-bit)
24.09.2025
1.5.19
ARM, x86 (64-bit)
24.09.2025
4.3.1
ARM, x86 (64-bit)
24.09.2025
1.0.4 [Wineskin]
ARM
23.09.2025
2.10.1
ARM, x86 (64-bit)
23.09.2025
1.0.0
ARM, x86 (64-bit)
23.09.2025
2.3.25
ARM, x86 (64-bit)
23.09.2025
1.1.43
x86 (64-bit)
23.09.2025
0.6.1.3
ARM, x86 (64-bit)
23.09.2025
0.51.2
x86 (64-bit)
23.09.2025
Build 25090803 [Wineskin]
ARM
23.09.2025
3.6
ARM, x86 (64-bit)
22.09.2025
2025.09.13
x86 (64-bit)
22.09.2025
1.12
ARM, x86 (64-bit)
22.09.2025
0.4.12 [Wineskin]
ARM
22.09.2025
1.0.0
ARM, x86 (64-bit)
22.09.2025
1.2.1 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
20.09.2025
31.0
ARM, x86 (64-bit)
19.09.2025
corde
к: