-
большое спасибо! все работает.
-
11 минут назад / #269065Спасибо! Лучшее, что я когда-либо находил, много настроек, работает плавно, и наконец-то видны воспроизведения медиа из других источников! Браво! -
15 минут назад / #269064спс, без вирусов, работает -
22 минуты назад / #269063Используйте Rosetta в свойствах Melodyne и все заработает. Проверьте Standalone без DAW, должно работать и без Rosetta. M4 Mac mini, Tahoe -
22 минуты назад / #269062It's weird, but 2026.4 opens but when minimizing, it crashes and doesn't work. Can be reopened but the same issue occurs. Useless 🙁 -
29 минут назад / #269061I don't think so; access to the network and Blizzard's servers is blocked here. -
29 минут назад / #269060Still waiting for new versions from Monter Group -
30 минут назад / #269059Уже добавлено.
В Telegram-канале или на Boosty. -
30 минут назад / #269058Добрый день! Приложение не открывается пишет что файл поврежден. -
30 минут назад / #269057Варлок уже давно есть в Telegram-канале или на Boosty. -
32 минуты назад / #269056"Подробнее". -
39 минут назад / #269055Как я понимаю, варлока можно не ждать? Тк эта тема что то везде заглохла.. -
54 минуты назад / #269054На сколько же мне нравиться этот плагин. Ровно на столько же мне не нравиться последняя версия 2.0.16. Стало звучать вся ужасно, не обновляйте. Себе вернул версию 2.0.12. -
1 час назад / #269053Отчет -
1 час назад / #269052На раздаче никого нет.... Может кто-то? -
1 час назад / #2690512026.2.1 please 🙏 -
2 часа назад / #269050Не могу подключить по блютузу DualSense, только по проводу -
2 часа назад / #269049Наверное на своё место расположения намякивают - на кончике залива Золотой рог находится городок Купертино и в нём Apple Park, гигантский бублик, где нам всё яблочное и разрабатывают. Посмотрите на карте, красиво смотрится. -
2 часа назад / #269048Хочу подключить DualSense к винде, но система говорит, что надо включить Bluetooth в самой системе. В настройках виртуалки не нашёл такого пункта. Как такое можно решить? -
2 часа назад / #269047mediafire link didn't work for me -
2 часа назад / #269046Ссылка на прямое скачивание - качает некорректный файл. -
2 часа назад / #269045всем привет, у меня перестали воспроизводиться видео на YT с включенным адгуардом, нужно каждый раз перезагружать страничку что бы видео запостилось, можно как то исправить ? -
2 часа назад / #269044Это абсолютно разные по задачам программы. -
3 часа назад / #269043спасибо. отличная метроидвания -
3 часа назад / #269042ARM version please. It shows a notification. -
4 часа назад / #269041WOW! It's back!!! -
6 часов назад / #269040This version is suitable for you: Acrobat Pro DC v24.005.20320 by RiD for macOS 10.15 and later.
You can download Acrobat Pro DC v25.001.21223 (Adobe Activation Tool) for macOS 10.15 and later from our website, but use the RiD patch Acrobat v25.001.21223 Patcher v2 for this version.
All other (newer) versions with the Adobe Activation Tool patch from this site may conflict with other programs from Monter Group. -
6 часов назад / #269039If I download the latest 'Acrobat' currently distributed on this 'apptorrent' page and follow the installation manual attached to the file, will the RID version be installed correctly? Do I need to install the RID version separately, or is there a separate RID patch file?
Last time, I downloaded and installed the latest 'Acrobat' distributed on this 'apptorrent' page, but it failed to run, possibly due to some issue midway through the process. -
7 часов назад / #269038hi -
7 часов назад / #269037перестаньте уже "оптимизировать" свой мак, дайте ему работать как задумано) это не WIN, macOS хорошо все делает без вас -
7 часов назад / #269036Чисто из спортивного интереса спрошу: о какой "вылеченной" версии идет речь? -
7 часов назад / #269035WITCHER 2 на Tahoe будет работать? -
8 часов назад / #269034Забей! Ничего не надо переустанавивать, все хорошо работает и после 7 дней! Отключи в настройках «показ главного экрана при отсутствии открытого файла», и живи спокойно! :) -
8 часов назад / #269033Так же можете скачать с нашего сайта Acrobat Pro DC v25.001.21223 (Adobe Activation Tool) для macOS 10.15 и новее, и к нему патч RiD Acrobat v25.001.21223 Patcher v2 от 30.03.2026 -
8 часов назад / #269032На MacOS 26 Tahoe (да и на MacOS 26 Golden Gate тоже) наблюдается общая проблема — установщики из смонтированных образов запускаются с ошибками или «тупят». Нужно все копировать из смонтированных образов (.dmg или .iso) в папку Загрузки, декарантинить в Терминале и запускать установщики (.pkg) программы и патч из папки Загрузки.
*у меня сейчас нет под рукой скачанного Adobe_Acrobat_DC_Pro_2024_005_20320_Universal_RiD, и я могу где-то ошибиться в точных названиях файлов и папок. В вашем случае нужно из смонтированного образа скопировать не только папку с патчами, а из Acrobat Pro DC.dmg скопировать красную папку Acrobat Pro с Install Acrobat Pro DC.pkg. Декарантинить командой: /usr/bin/xattr -rd com.apple.quarantine $HOME/Downloads или /usr/bin/xattr -rс $HOME/Downloads
**Перед установкой размонтировать все диски, кроме загрузочного Macinosh HD (макОС не даст), отключить интернет (а может наоборот включить ВПН, если установщик надолго зависнет) и после установки используйте скрипт из комента: https://appstorrent.ru/97-adobe-acrobat-pro-dc.html#findcomment264944
***Не забывайте, что в инструкции к Acrobat Pro DC v24.005.20320 by RiD перепутаны названия патчей, v1-No Account Patch, v2-With Account Patch -
8 часов назад / #269031Полностью согласен, так же есть интеграция с Raycast у оригинального приложения, абсолютно нет нужды в платном gui -
9 часов назад / #269030Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в чем разница версий Creator Studio и без нее? Могу ли я скачать отдельно Лоджии и Файнал кат версиями без СС, будут ли они корректно работать?
-
9 часов назад / #269029всем привет, установил 320 версию с RID, пропатчил для работы без акаунта и заблочил через Little Snitch и по итогу такая интересная проблемка, все функции редактирования работают но висит плашка про 7 дней. Её можно как то убрать либо стоит переустановить с патчем с аккаунтом и войти ? -
9 часов назад / #269028в плане? У меня лично норм всё сработало зарегал -
9 часов назад / #269027Всем ahoy. MBA M5 Tahoe 26.5.1 - не могу выставить разрешение выше, хотя очень хочется. Системно никак не реагирует данный пункт настройки. Пробовал запускать игру при разрешении "больше места" из настроек макбук - то же разрешение и так же нельзя выставить больше. Как вылечить? -
10 часов назад / #269026если deltarune tomorrow то когда можно будет ждать пиратку? -
10 часов назад / #269025"starting deep system optimisation". вот уж спасибочки! фтопку! -
11 часов назад / #269024почему AI внутри не доступны? -
11 часов назад / #269023Добрый день! Подскажите пож, как обойти проблему при установке дистрибутива Акробата. При запуске инсталлера, появляется пашка с "Данный пакет запустит программу,
которая определит, возможна ли установка этого ПО." После клика "Продолжить" все зависает намертво. У меня прекрасно работала версия от RID - 2024_005_20320_Universal_RiD, после перестановки OS (Тахома), перестал запускаться этот инсталлер. -
Вчера в 23:56 / #269022Как вы его запустили ? -
Вчера в 23:48 / #269021Господа, извините за поздний ответ, но вам прям точно никто не подскажет, хотя бы потому что большинство скачало и пропало. Что могу от себя сказать: ТОЛЬКО ПРОВЕРКА. В целом, у меня вроде как ничего не слетело при переходе с 11.2 на 12.2
Но что я настоятельно советую сделать: скачайте версию 12.2. Переименуйте старый кат в Final Cut Pro Old (например). Установите новый. Создайте в своей библиотеке какой-нибудь проект и накидайте туда нужных вам эффектов, анимаций, плагинов, которые в теории могут не заработать. Создайте копию своей библиотеки, например, на рабочем столе или SSD внешнем. Запустите новый кат и откройте КОПИЮ своей библиотеки (или можно без копии, делаете новую Библиотеку и всё, в ней сходу проверяете все приколы). Если всё работает – остаётесь и обновляете рабочую библиотеку. Если что-то полетело, то ваша основная библиотека не обновлена под новый Кат. Удаляете 12.2 и продолжаете пользоваться 11.2. При первом запуске он предложит обновить или сохранить текущие настройки – сохраняйте без проблем. Старый Кат всё равно будет работать как и прежде. Всё проверял лично на себе, так как тоже боялся переходить на новую версию -
Вчера в 23:42 / #269020macOS Sequoia 15.6 (также проверяли на Tahoe — результат тот же)
После последнего обновления Sims 4 DLC Unlocker перестал работать
Что уже пробовала:
• переустановила DLC Unlocker
• восстановила игру через EA App
• запускала игру без модов
• запускала игру без подключения к сети
• полностью очищала кэш
• перезапускала EA App и Mac
Симптомы:
1. В игре при загрузке сохранения появляется сообщение об отсутствующем контенте (109 наборов)
2. Все DLC отображаются как отсутствующие
3. В EA App дополнения не подгружаются
4. Игра запускается, но контент DLC недоступен
Скриншот прикладываю
Есть ли у кого-то такая же проблема на macOS Sequoia/Tahoe после последних обновлений? Получилось ли заставить DLC Unlocker снова работать? И что делать в этой ситуации? -
Вчера в 23:26 / #269019is this wrong? version 270. M1 Pro. the game works but the dlcs do not... ingame they appear with a lock and redirect to the store to purchase each dlc. i tried changing the Contents folder a few different places, but this is how it installs natively. any tips on fixing it? thank you! -
Вчера в 22:39 / #269018Встаньте на раздачу пожалуйста= -
Вчера в 22:26 / #269017У меня одного игра зависает при попытке загрузить игру? Что с этим делать?
Результаты поиска
12.0.3
ARM
18.06.2026
26.1.5
x86 (64-bit)
18.06.2026
26.1.5
x86 (64-bit)
18.06.2026
1.8.0
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
1.11.1
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
9.7.4
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
1.0.0.23052099 [Wineskin]
ARM
17.06.2026
1.0.4
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
1.0.0
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
2026.2.3
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
3.12
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
3.7
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
5.6
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
1.2.0
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
1.0.7
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
1.0.5
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
1.2
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
0.054
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
30.5.1
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
15.3.1
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
21.4.0
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
21.4.0
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
9.0.0
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
10.0.0
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
8.7
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
6.3
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
6.0.0.0
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
9.8.55
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2026
10.4.0
x86 (64-bit)
17.06.2026
1.4.5
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
3.5.5
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
3.993
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
4.6.4
x86 (64-bit)
16.06.2026
6.3.2329
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
4.8.12
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
21.8.0
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
24.0.13
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
26.0.0
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
27.7.0
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
2026.06.12
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
0.1.5
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
1.0.1.4
x86 (64-bit)
16.06.2026
6.0.35766
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
1.0.03
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
1.0.2
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
1.2.1.14
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
1.1.3
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
thesecretwolf
к: