-
На MB Pro 13 2020 (4 порта) чтобы с Tahoe перейти на Sonoma - просто через удаление дисков и установки с флэшки, или есть нюансы? После еще хочу второй системой поставить Win10
-
13 минут назад / #268845Почему PS 27.7.0 такой огромный? Аж 14.5ГБ. Предыдущий 27.6.0 (который с AAT) был всего 9ГБ в размере, и туда тоже входил ACR. -
29 минут назад / #268844нет файлов для скачивания( -
40 минут назад / #268842на Chevrolet Tahoe? -
1 час назад / #268841Здравствуйте, у кого нагревается макбук при рендере? У меня ffmeg цп занимает до 400%, пытался ограничить через настройки Processing поставив 1 процессор и 40% памяти, но не помогло. Ранее был топаз старой версии и такой проблемы не было. Вообщем знающие люди помогите! -
1 час назад / #268840Подскажите, что делать в случае ошибки 133? места на диске более, чем достаточно -
1 час назад / #268839Мак м4 запускается только с Better display. Катсцены крашатся после каждой 3-4 миссии, так что сохраняться надо после каждой. FPS на средних настройках невысокий, при сильном дожде в игре подтормаживает. Нет музыки в радиостанциях. -
1 час назад / #268838Очень жаль, что не подошли... Че-нить придумаем. ;) -
1 час назад / #268837Сначала сделал тест, потом пишу сообщение )) Серийник заблокирован на 6.4.1. Откатыватсья не быстро. Софт хорошо работает, хочется фиксов. Ранее сидел на купленной, но цены за переходы версия к весии ломовые. -
1 час назад / #268836А у кого какое разрешение стоит? Если ставить дефолтное от мака, то текст будет очень мыльным -
1 час назад / #268835Спасибо!! Все сработало -
1 час назад / #268834Попробуйте скачать с сайта Little Snitch v6.4.1 и использовать серийники от v6.3.3 — может и подойдут.
*Лично проверить не могу, под рукой только macOS 27, но на ней v6.4.1 не работает. :( -
2 часа назад / #2688334.11 работает отлично на 15.7.5 -
2 часа назад / #268832данная тема о Little Snitch, спасибо за предложение альтернативы. На Тахое ждем 6.4.1 -
2 часа назад / #268831ключ активационный слетел, не принимает его -
2 часа назад / #268830Я такая же хурма -
2 часа назад / #268829Нечего обновлять. Версия 6.4.1 только для macOS 26 Tahoe...
На macOS 27 прекрасно работает Scudo. -
2 часа назад / #268828на скока вообще эффективна эта программа?
я удалил файл excel случайно буквально час назад, попробовал восстановить его этой программой - никакого результата нет.
Может кто знает, приложение которое может мне помочь 🙏 -
3 часа назад / #268827Например, что это пиратка и нет гарантий, что игра будет работать даже локально. -
3 часа назад / #268826Есть в планах, но не в ближайшее время. -
3 часа назад / #268825Похоже, с 6.3.3 на macOS 26.5.1 не работают входящие звонки с iPhone. Если выключить расширение в настройках VPN macOS (не в настройках LS), звонки начинают работать. Вроде, до 26.5 работало. Проверьте пжлст -
4 часа назад / #268824Хотел сказать огромное вам спасибо вы лучшие! Macbook Air M4 16/256GB -
4 часа назад / #268823MacOS Tahoe 26.3 MacBook Air M3 16/512 не запускается вообще... -
4 часа назад / #268821Разраб сделал только для прошек, хотя эйр бы тоже мог. Lunar поддерживает все. -
5 часов назад / #268820вышло достаточно интересное dlc номадов )))
заранее спасибо большое за залив )) -
5 часов назад / #268819Такой версии не то что лекарства, самогО архикада нет. -
6 часов назад / #268818Здравствуйте уважаемая администрация. Скажите пожалуйста планируется ли порт в ближайшее время игры Life Is Strange: Reunion? Большое спасибо. -
7 часов назад / #268817Thank you -
7 часов назад / #268816доброго дня!
Cotypist уже на сайте :) -
7 часов назад / #268815Обновите плиз. На мак ось 27 не работает. -
7 часов назад / #268814Это известно, они говорили на WWDC об этом в том числе -
7 часов назад / #268813Will 15.4 be coming soon? Appreciate it -
8 часов назад / #268812Я хотел установить включил уже девелопр аппле добавил потом оно висело 3 дня и ночью у меня уже обновилось -
8 часов назад / #268811Привет, сильно греется? До 100 градусов не доходит? -
8 часов назад / #268810Crossover preview not available? -
9 часов назад / #268809Да я просто имел ввиду, что не хотел бы получать новую версию загрузчика и прошивки, не более, потому что был уже такой опыт на бетках, что приходилось откатываться именно в DFU , потому что прошивка от бетки тупила -
10 часов назад / #268808Yes, this patch.sh from the _crack folder works fine with the latest release DaVinci Resolve Studio 21 build 48, but you can install DRS 21 (or older version) and apply the patch (they're essentially the same patch) using the method in the comment: https://appstorrent.ru/113-davinciresolve.html#findcomment267795. -
11 часов назад / #268807Did anybody try this version with the patch on link https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6846787 ?? It worked for me for the latest beta version on my MacBook Pro M4 Pro. -
11 часов назад / #268806Не, ну а чо? Эксперимент удался — смешались в кучу: легальные Фотошопы, пиратские Лайтрумы, сертификаты вообще «не при делах» но попали под раздачу... И байтам пролетать мешали Creative Cloud и Activation Tool! Битва при Джубге какая-то! :-O
Если у вас есть легальная подписка на Фотошоп и Иллюстратор, то вы можете спокойно все снести, установить заново Creative Cloud, войти со своей легальной учеткой, установить Фотошоп с Иллюстратором без ненужных активаций и работать дальше, но ставить к этой парочке Лайтрум с Activation Tool я бы не рискнул.
Если подписки нет, то тем более можете все снести, переустановить весь софт и активировать одним из двух типов патча Activation Tool v1.2.x (онлайн) или v2.1.x (оффлайн) — за год ничего кардинально не изменилось.
*Команды в Терминале выполнять не обязательно, только на каждое (без декарантина) запущенное приложение, макОС (Gatekeeper) будет сообщать вам о повреждении и вы задолбаетесь каждый раз лезть в Системные настройки/Безопасность... и нажимать кнопку «Все равно открыть». -
12 часов назад / #268805Еле выполнила все шаги для активации через бесконечные вводы в терминал и танцы с бубнами. В Activation Tool все успешно, но по факту активация не прошла. Добавила сертификаты из папки certs. CreativeCloud поначалу заработал, я даже смогла установить ради эксперимента обычный lightroom, также попыталась его активировать. Но выдает ссылочный код 102, а Creative cloud вовсе перестал открываться. Не встретила в комментариях похожей проблемы. Снести все не могу, потому что у мены активирован фотошоп и иллюстратор, которые мне никак нельзя удалять и снова пытаться его активировать, так как работаю там ежденевно и не могу их потерять во избежание подобных проблем. Как это решить? Раньше активация была в разы проще(даже год назад нужно было просто нажать на нужный файл и все было готово), не то что сейчас. -
12 часов назад / #268804Каждые две недели у Адобы меняются (скорее добавляются) сервера контроля, без дополнительной блокировки в фаерволе — жди беды. Не знаю, чей релиз установлен, но надежнее всего работают версии с патчами RiD, или с онлайн-патчем Adobe Activation Tool v1.2.х.
*Ткни на мой ник и на цифру с коментариями. Почти в каждой теме (обычно парой в одном коменте) есть как ссылки на патчи RiD, так и на проверенные версии Premier Pro 2023–2026 годов. -
12 часов назад / #268803К огромному сожалению - не помогло. Да и раньше работало с ВПН вполне нормально( -
Сегодня в 02:51 / #268802я уже смерился с мерцаниями
но во время игры отваливается геймпад
почти до конца миссии дошел и процесс стопорится -
Сегодня в 02:18 / #268801Спасибо! Работает -
Сегодня в 01:33 / #268800Me to...... -
Сегодня в 01:32 / #268799тут демка только -
Сегодня в 00:22 / #268798Вышла новая версия 2.32. В прошлой 2.31 не был включен Filtr. -
Вчера в 23:55 / #268797лучших вам и дней и ночей -
Вчера в 23:39 / #268796bump 6.4? -
Вчера в 23:27 / #268795Уже не работает :(
Результаты поиска
7.5.7 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
23.12.2024
1.43
ARM, x86 (64-bit)
23.12.2024
1.1.2 fixed
x86 (64-bit)
20.12.2024
1.0.1 fix
x86 (64-bit)
20.12.2024
6.0
ARM, x86 (64-bit)
20.12.2024
3.6.117.3735 fix
x86 (64-bit)
19.12.2024
0.8.4
ARM, x86 (64-bit)
19.12.2024
8.1.3-121
ARM, x86 (64-bit)
19.12.2024
11.44 [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
18.12.2024
1.0.9 (46052)
x86 (64-bit)
18.12.2024
1.6 fix
ARM
16.12.2024
1.0 fix
x86 (64-bit)
16.12.2024
1.0 fix
x86 (64-bit)
16.12.2024
1.0 fix
x86 (64-bit)
16.12.2024
7.0.65
x86 (64-bit)
16.12.2024
1.1.2.0 (ENG), 1.1.0.1 (RUS) [Wineskin]
ARM
13.12.2024
1.0.6.1 (RUS), 1.0.7.0 (ENG) [Wineskin] FIX
ARM
13.12.2024
1.0 [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
11.12.2024
3.22.0 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
10.12.2024
1.0.4 fix
x86 (64-bit)
10.12.2024
5.3.6220 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
6.12.2024
1.0.1
ARM
6.12.2024
1.3.0 fix
ARM, x86 (64-bit)
6.12.2024
0.8.4
ARM
4.12.2024
maca0a062f8
ARM, x86 (64-bit)
3.12.2024
1.1.1
x86 (64-bit)
3.12.2024
1.7.0
ARM, x86 (64-bit)
2.12.2024
1.5.10 OpenXray [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
2.12.2024
1.6.1m19
ARM
29.11.2024
0.9.4
ARM, x86 (64-bit)
29.11.2024
2.2.7
x86 (64-bit)
28.11.2024
1.1.0.33
ARM, x86 (64-bit)
27.11.2024
11.2 fix
x86 (64-bit)
27.11.2024
2.0.0 Build (cs56809), DLC Mea culpa
ARM
26.11.2024
1.74 [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
25.11.2024
1.7.2
ARM, x86 (64-bit)
25.11.2024
2.3
ARM, x86 (64-bit)
25.11.2024
1.0.5b [Wineskin]
ARM
22.11.2024
1.5.1
ARM, x86 (64-bit)
22.11.2024
2.1.1
ARM, x86 (64-bit)
22.11.2024
1.0.4 [Wineskin]
ARM
21.11.2024
1.0.4.2
ARM, x86 (64-bit)
21.11.2024
3.1 [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
20.11.2024
1.1.0 (12014) fix
x86 (64-bit)
19.11.2024
4.5.0
x86 (64-bit)
18.11.2024
Villy91
к: