-
у кого нибудь получилось установить? можете ответ дать
-
Только что / #269795macOS Tahoe -
16 минут назад / #269794Попробовал установить разные версии на мак М5 26.5.1 (25F80), все ремя вылеты, нестабильная работа, последняя версия, что сейчас доступна даже раз положима систему, пропал док потом мак ушел в ребут, может кто подсказать стабильную версию?
Допом лулу стоит, доступ к интернету запрещаю всегда на адоб после установки. -
25 минут назад / #269793Пробовал запретить доступ к инету через LittleSnitch.
Но плагин какими-то обходными путями всё-таки достучался до разрабов.
Лицензия слетела на следующий день. -
Вчера в 23:15 / #269792игра не запускается, попробовал через autofix и arch -x86_64 /Applications/MetroExodus.app/Contents/MacOS/MetroExodus_App -windowed -w 1728 -h 1117
но открывается черный экран -
Вчера в 23:03 / #269791не устанавливаются плагины от вейвс, пробовал запустить через терминал, не помогает -
Вчера в 22:39 / #269790Я уже отвечал ниже, можете тоже добавить идей. -
Вчера в 22:22 / #2697892.1.3 aviable -
Вчера в 22:17 / #269788слишком много подобных 3д новелл на сайте стало, думаю можно уже в другом направлении начать двигаться и че нибудь по интереснее порелизить в этом жанре, спасибо за ваши работы! -
Вчера в 22:11 / #269787Коллега, я сам еще подробно не смотрел (до сих пор в шоке от стыреной «зеленой кнопки» :)
С бетками такая же ботва... За наблюдение благодарю. -
Вчера в 22:07 / #269786We can't reply to every comment, but we try, and we read them from time to time.
The site is in Russian, just so you know, but we reply in English. Sometimes in other languages as well. -
Вчера в 22:03 / #269785Ищи знакомый логотипчик. :) -
Вчера в 22:01 / #269784Хорошо, спасибо
Будем искать! -
Вчера в 21:55 / #269783«Кстати обновился Adobe Downloader 3.1.0» - какая-то у него проблема с парсингом. Всё так же нет бетки Иллюстратора и бетка Фотошопа только 25.9 (по крайней мере у меня для версий 3.x так). Это так, беглым взглядом.
Но плюс у версии 3.1.0 в сравнении с 3.0.0 - китайские надписи вроде теперь все на английский переведены в интерфейсе. -
Вчера в 21:55 / #269782На раздачу кто нибудь встаньте плиз, вообще не грузит( -
Вчера в 21:51 / #269781Is there an ARM version of 9.2.3? -
Вчера в 21:42 / #269780Добрый вечер!
Как и все — в интернете или здесь на сайте. Кстати обновился Adobe Downloader 3.1.0
*Лично меня с подобной просьбой проигнорили/мягко послали... искать самому то, чего на сайте нет. :) Позже мне пояснили, что тут не принято давать прямые ссылки на другие подобные ресурсы и патчи RiD в часности... -
Вчера в 21:26 / #269779Для тех у кого игра не работает:
- Игра должна быть на внутреннем диске Mac.
Есть какие-то проблемы у самого приложения EA, после установки игры на внешний диск, игра будет выдавать ошибку данных.
- Текущий DLC Unlocker работает. Результаты проверки в скриншотах.
- EA планирует крупное обновление, старые моды могут ломать игру.
- Дополнения установлены по умолчанию в папку: Applications (Программы) -> EA Games -> The Sims 4 Packs.
В общем: установите игру на внутренний диск Mac, почистите папку игры: документы -> Electronic Arts -> The Sims 4. Сделайте бэкап сохранений перед чисткой.
Убедитесь, что вы поставили файлы дополнений, они ставятся вручную, если их нет, то не ожидайте, что они будут работать, доступны. -
Вчера в 21:26 / #269778Обновите лучше Dynamic Lake, пожалуйста) -
Вчера в 21:20 / #269777你認為喺英文嘅網站用中文去法文會有人回答你咩 -
Вчера в 21:20 / #269776你認為喺英文嘅網站用中文會有人回答你? -
Вчера в 20:47 / #269775кто может установить? -
Вчера в 20:41 / #269774vstabr, привет!
Подскажи где ты берешь и где искать патч для программ adobe?
Использую программу по твоему совету Adobe Downloader -
Вчера в 20:17 / #269773Держите: Adobe Activation Tool v2.1.3
*Правда не пойму, чем AAT v2.1.5 не угодил... -
Вчера в 19:48 / #269772Привет, такая же история. Есть уже какое то решение? То что внизу написала использовать Adobe Activation Tool v2.1.3. не вижу где его взять. в предыдущих версия на сайте тут не найду такого -
Вчера в 19:19 / #269770Файлы DLC есть?
Можете прислать скриншот? -
Вчера в 19:17 / #269769Будет, в приложении EA app нужно указать внешний диск, туда будет установлена игра. -
Вчера в 19:06 / #269768все работает хорошо или игра не скачалась? -
Вчера в 18:18 / #269767спасибо большое. да. у меня приставка. Я пока откатился на ДР20. думаю подождать более стабильную версию 21.
Спасибо большое -
Вчера в 18:11 / #269766Обновили. -
Вчера в 17:57 / #269765Эх.. вот бы добавили 6 версию 😢 -
Вчера в 17:55 / #269764Всё работает! Хороший сайт, я долго искал где можно найти террарию -
Вчера в 17:52 / #269763я запускала activation tool, но он все равно требует зарегить учетку, а когда заходишь через почту требует активировать пробный режим после чего купить подписку -
Вчера в 17:47 / #269762устарела( пока лучше всего себя показала sonoma. скорость Tahoe уже тоже радует, но мак очень быстро становится горячим. а вот лишний ИИ в macOS 27 качать не хочется. -
Вчера в 17:43 / #269761Будет ли работать если игра установлена на внешнем диске? Что делать в таком случае? Спасибо. -
Вчера в 17:28 / #269760Спасибо дружище!!! -
Вчера в 17:19 / #269759Не полный файл, файл загружен некорректно.
Полезная статья:
- https://appstorrent.ru/3880-kak-uskorit-zagruzku-fajlov-v-10-raz.html -
Вчера в 17:06 / #269758Aaa. Перезашел в apple id ! Пошло дело:) -
Вчера в 17:06 / #269757Подскажите люди знающие, Выдает такую ошибку на последних играх. Включая указанную. В интернете не нашел решения проблемы чтобы помогло mac os 26.5.1. Буквально пару недель назад все работало -
Вчера в 16:56 / #2697563.5.5 оригинал работала установка прог из медиатеки пока не кончился бесплатный лимит. Поставил с fix - бесконечно думает при восстановлении приложения :( -
Вчера в 16:53 / #269755Поправили ссылку. -
Вчера в 16:49 / #269754Ребята, привет! Что-то с облаком мейла. Заходил без впн и из России. -
Вчера в 16:37 / #26975327.8.0 activation tool, почему-то при выходе намертво зависает и необходимо принудительно завершать процесс, не знаете как исправить? -
Вчера в 16:36 / #269752Пользовался долгое время. Пока не узнал про существование MusicBrainz Picard -
Вчера в 16:19 / #269751Есть вероятность, что не сотрешь все следы Adobe и получишь тоже самое, поэтому он рекомендует сброс -
Вчера в 16:18 / #269750версия 9.2.3. на MacOS 27 работает -
Вчера в 16:18 / #269749С одной стороны это действительно так. Но с другой стороны у этого приложения есть очень нужная настройка.
Калибровку аккумулятора время от времени всё равно нужно делать, по крайней мере желательно делать. И я могу отойти от устройства пока выполняется какая-либо задача и одновременно калибровка, и мне не надо беспокоиться, что аккумулятор полностью разрядится, так как есть ограничение при разрядке. А без приложения надо отключить устройство от сети и постоянно следить за состоянием батареи. -
Вчера в 16:16 / #269748Попробуй без интернета -
Вчера в 16:01 / #269747это и есть взлом но старой версии так что все работает без ограничений -
Вчера в 15:58 / #269746Спасибо за программу.
Но воообще возможно сюда добавить модели современной мебели? А то все какое-то в стиле 90х, двери, окна, все какое-то не настоящее)
Результаты поиска
1.0.4
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.20
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
47
x86 (64-bit)
15.06.2026
1.0.8
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
2026.06.11
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
2026.06.12
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
0.9.2.2
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.0.22
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.13.8
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
16.0 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
13.06.2026
2.5.4
ARM, x86 (64-bit)
12.06.2026
4.10.3
ARM, x86 (64-bit)
12.06.2026
1.10.2
ARM, x86 (64-bit)
12.06.2026
6.2.2.016
ARM, x86 (64-bit)
12.06.2026
2026.06.13
ARM, x86 (64-bit)
12.06.2026
1.16.2
ARM, x86 (64-bit)
12.06.2026
Build 23432348 [Wineskin]
ARM
12.06.2026
1.03
ARM, x86 (64-bit)
10.06.2026
27.0 (26A5368g) Beta 2
ARM
10.06.2026
0.1.7
x86 (64-bit)
10.06.2026
1.1.4
ARM, x86 (64-bit)
10.06.2026
26.2.0
x86 (64-bit)
10.06.2026
2.1
ARM, x86 (64-bit)
9.06.2026
1.02
ARM, x86 (64-bit)
9.06.2026
1.1
ARM, x86 (64-bit)
9.06.2026
1.9.26
ARM, x86 (64-bit)
9.06.2026
83788
ARM, x86 (64-bit)
9.06.2026
5.1.5g
x86 (64-bit)
9.06.2026
1.0.006 [Wineskin]
ARM
8.06.2026
1.15.107
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.0.5
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.0.6
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.2.0
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.2.0e
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
0.7.2018
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.57.520
ARM
8.06.2026
1.1.1
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.1.6
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.9.0.116
x86 (64-bit)
8.06.2026
1.0.5.22
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
2026.06.04
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.0.207.1
ARM
8.06.2026
0.2.4
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
0.2.2
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
2026.06.06
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
2026.06.01
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
0.3.15.1
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
Алмаз Имперов
к: