-
тоже проблема с мышью и управлением не могу поворачивать голову или пользоваться компьютером внутри игры
-
3 часа назад / #269203если данный софт на сайте обновился мне нужно свою версию полностью снести и установить по новой или можно поверх обновиться ? -
3 часа назад / #269202same -
3 часа назад / #269201какой же ужас с этой установкой. Уже который раз пытаюсь установить либо обычный лайтрум, либо классик с полным удалением всего. Выдает то ошибку после активации, то не дает скачать приложение вовсе. Это просто невозможно. Теперь мне выдает ошибку 195, хотя у меня MacOS Sequoia 15.7.7. Я уже сделала все, что возможно было, но мне просто не двет установить программу. Что делать, чтобы этой ошибки не было? То, что писали в комментариях пробовала - просто портился файл в скопированной папке, а в основной перестал открываться. Почему все так сложно? Что делать в такой ситуации? -
5 часов назад / #269200Не видит iCloud. Которая из Appstore - все норм. -
5 часов назад / #269199а как перекрыть доступ к инэту? -
5 часов назад / #269198why"??????? -
6 часов назад / #269197Опробовал данную Верию, при чистой установке идет хорошо, все DLC работают.
Всем пасибочки -
6 часов назад / #269196Мне помогло копирование сохранений, удаление полностью старой версии, и установка с нуля данной версии со всеми DLC. -
6 часов назад / #269195Добрый день. Установила иллюстратор все по инструкции, но при запуске он вылетает почти сразу, успевает загрузиться только главный экран и иллюстратор закрывается. В чем может быть проблема? -
Вчера в 23:41 / #269193мне не помогло -
Вчера в 23:40 / #269192Нет ничего сложного в очистке макОС от адобовского софта с «протухшими» лицензиями, хоть в accRemover, хоть в Adobe Sanitizer Kit 1.03. После удаления перезагрузите Мак и после установки свежих приложений с оффлайн патчами (в том числе Monter Group), не забывайте блокировать их в любом фаерволе. -
Вчера в 23:39 / #269191С вчерашнего дня версия V16 просто вязала и полностью слетали. Заново патчил, устанавливал с нуля - все плагин все равно в дело версии. Такое ощущение, что после того как вы выложили новую версию, старые просто перестали активироваться. Знаю бред, но из-за чего еще... -
Вчера в 23:34 / #269190Актуальные версии (на текущую дату) -
Вчера в 23:28 / #269189I made up to work with it on Tahoe copying the files of the 2025 folder from another installation. Then I made the repair and re-patched it and now it is working. All others efforts to make it generate the file of the 2025 folder were useless. That was working pretty well on Sequoia.r -
Вчера в 23:24 / #269186РЕАЛЬНО? -
Вчера в 23:22 / #269185Актуальные версии в установщике (на текущую дату) -
Вчера в 23:07 / #269184Открывать лог установки и читать, что ему не нравится: /Library/Logs/Adobe/Installers/Install.log -
Вчера в 22:56 / #269183Получается нужно открыть доступ. А как же активация? -
Вчера в 22:52 / #269182thank you so much -
Вчера в 22:49 / #269181начиная с версии 27.7 есть возможность (если позволяет железо) использовать локальные модели с использованием АИ для инструмента "remove tool", не знаю как точно на русском, удаление наверное, так вот сами модели и кушают место на диске. Т.Е. если раньше была отправка в облако, там обработка (при наличии подписки и оплаченных кредитов), то сейчас - то же самое на локальном железе -
Вчера в 22:42 / #269180Мышь не работает в игре
В меню работает
Что делать? -
Вчера в 22:36 / #269179this version can't connect to icloud, i tried with the macappstore version and it works but free version only -
Вчера в 22:35 / #269178точно так же как это делается на windows, погуглите
озвучку здесь можно взять
-
Вчера в 22:34 / #269177Вылезает ошибка лицензии, удалял все про инструкции через app cleaner , пробовал запускать без интернета фотошоп, не создает файл в фотошопе просто -
Вчера в 22:34 / #269176Подскажите, пожалуйста, вышла такая ошибка при установке последнего Лайтрум. Код ошибки 72 -
Вчера в 22:32 / #269175Такая же проблема. Отпишите пожалуйста если найдете решение, спасибо -
Вчера в 22:31 / #269174Восстановление фото не работает! -
Вчера в 22:30 / #269173мин 2-4 и выкидывает -
Вчера в 22:20 / #269171Мне необходимо для открытия нового окна Finder использовать сочетание клавиш: ⌥ ⌘ N.
Но вместо этого у меня часто открывалось небольшое окошко показывающее, что было скопировано в Буфер Обмена. Я понимал, что это какое-то стороннее приложение, но я не сразу смог вычислить "нарушителя". Им оказался Picview.
К счастью, эту настройку можно отключить или изменить. -
Вчера в 22:14 / #269170Станьте на раздачу GOG, пожалуйста.Вообще пусто( -
Вчера в 22:09 / #269169Всегда так… Я установил по инструкции, но в итоге бывает нет.
1. Игра должна быть в папке программы.
2. Если игра запрашивает какой-либо доступ, то нужно обязательно его дать.
3. Игра работает как и другие игры, сохраняется в определенную папку, в данном случае папка документы на Mac (если мы не обновили билд, увы память подводит).
Если у игры нет доступа к папке документы, то и сохранения она не увидит, также может мешать включенный iCloud Drive. -
Вчера в 22:04 / #269167Как решить проблему с зависанием после начала новой игры? Игра зависла на моменте создания персонажа -
Вчера в 22:00 / #269166Пятая глава доступна для загрузки в зеленой кнопке скачать. -
Вчера в 21:52 / #269165здравствуйте) -
Вчера в 21:51 / #269164Здраствуйте! Кто знает как это исправить? Купила новый мак и перекинула программы, в автокаде почему-то рабочее пространство обрезалось. автокад 2024, мак перезагружала, стрелочки не появлялись, когда наводила курсор к границам (и те что сверху стрелки тоже не помогли) -
Вчера в 21:47 / #269163thank you for working on uploading the 5th chapter -
Вчера в 21:43 / #269162Пятая глава скоро будет готова.
Ожидайте. -
Вчера в 21:40 / #269161Все установил, как по инструкции. Поигрался, огонь. А на следующий день заходишь и начинается. Т.е, Ощущение что игра живет своей жизнью, что она запустится только при условии того что нужно выкл, что нибудь ( свет, вайфай или еще что нибудь). Я даже алгоритм запуска при котором сейвы срабатываю не понимаю. При великом удовольствии для общего развития хотел бы понять как это работает. Можно наверное этот диалог продолжить в личке. Потом выложить для будущих по несчастью коллег решение сюда. -
Вчера в 21:39 / #269160was your m1 Mac 8gb or 16gb? -
Вчера в 21:24 / #269159Доброго времени суток.
Дайте подробности по установке.
Желательно по пунктам. -
Вчера в 21:22 / #269158Тогда загрузить не получится.
Доступа к серверам нет. -
Вчера в 21:06 / #269157вроде был офлайн патч + заблокировал доступ через LuLu -
Вчера в 20:59 / #269156Люди Добрые, Помогите! Нет меры эмоциям. Как можно это вылечить, через ять можно зайти и начать со своего прогресса играть? Каждый раз ошибка. Пытаюсь первую часть пройти, если так далее..... Не понимаю как это работает. То перезаходишь и норм, то битый час колдуешь и хрен... -
Вчера в 20:59 / #269155alle neuen VST in 17 lassen sich bei mir nicht installieren -
Вчера в 20:57 / #269154Странно, что нельзя плашку с текстом добавить на видео -
Вчера в 20:46 / #269153можете помочь я играл за гуансийскую клику идет вроде 1947 год я начал атаковать страну у меня вылетает игра. решил через команду поменять страну не помогло. тоесть как только я начинаю играть нажимаю пробел игра просто вылетает. я поменял натсройки графики ничего не помогает -
Вчера в 20:39 / #269152У меня такая же проблема на двух разных ноутбуках (на интеле и на m5)
Решения найти не смог -
Вчера в 20:13 / #269151Что делать? Доходит до 90% и все?((( -
Вчера в 20:12 / #269150Возможно нужен квн для загрузки либо доступ к серверам заблокирован, используется офлайн патч.
Результаты поиска
1.0.8
ARM, x86 (64-bit)
22.11.2024
1.1.0 (12014) fix
x86 (64-bit)
19.11.2024
12.11.2024
1.7.0f2
x86 (64-bit)
11.11.2024
1.4.0b
x86 (64-bit)
4.11.2024
1.1 fix
ARM, x86 (64-bit)
1.11.2024
3.34449 fix
x86 (64-bit)
1.11.2024
1.6.2
ARM, x86 (64-bit)
31.10.2024
1.09.10 (21440) fix
x86 (64-bit)
30.10.2024
1.8.1 (51315)
x86 (64-bit)
29.10.2024
14.8.7 (23J520)
ARM, x86 (64-bit)
28.10.2024
13.7.8 (22H730)
ARM, x86 (64-bit)
27.10.2024
1.0.235
ARM, x86 (64-bit)
24.10.2024
1.13
ARM, x86 (64-bit)
23.10.2024
1.3 1144
ARM, x86 (64-bit)
18.10.2024
1.1
x86 (64-bit)
17.10.2024
1.1.8.24036
x86 (64-bit)
16.10.2024
1.12.123.0.53567
x86 (64-bit)
16.10.2024
2.1.2
ARM, x86 (64-bit)
16.10.2024
1.0.4
x86 (64-bit)
16.10.2024
2.0
x86 (64-bit)
15.10.2024
1.13.5
x86 (64-bit)
14.10.2024
3.0.5 (56366)
ARM, x86 (64-bit)
10.10.2024
0.4.12
ARM, x86 (64-bit)
10.10.2024
1.6.a (33710)
x86 (64-bit)
9.10.2024
1.2.53
ARM, x86 (64-bit)
8.10.2024
1.0f9
ARM, x86 (64-bit)
3.10.2024
1.4.4.34260 fix
x86 (64-bit)
3.10.2024
1.9.2.1
ARM, x86 (64-bit)
24.09.2024
1.10.3 fix
x86 (64-bit)
20.09.2024
2.069
x86 (64-bit)
12.09.2024
1.1.0.3
x86 (64-bit)
10.09.2024
1.0.24
x86 (64-bit)
6.09.2024
1.1.17
x86 (64-bit)
5.09.2024
1.0.8
ARM, x86 (64-bit)
4.09.2024
1.0.1
x86 (64-bit)
30.08.2024
1.2.74 master 50078
x86 (64-bit)
30.08.2024
1.1.0 (27543)
x86 (64-bit)
29.08.2024
1.2.0.0 (17829)
x86 (64-bit)
29.08.2024
1.0.0.04
ARM, x86 (64-bit)
28.08.2024
1.17
ARM, x86 (64-bit)
13.08.2024
1.325f.240802
ARM, x86 (64-bit)
12.08.2024
1.1.0
x86 (64-bit)
9.08.2024
1.15.1 (10551)
x86 (64-bit)
7.08.2024
2.0 (24452)
ARM, x86 (64-bit)
30.07.2024
1.0.0
ARM, x86 (64-bit)
26.07.2024
1.0.0
x86 (64-bit)
24.07.2024
1.1.2
x86 (64-bit)
24.07.2024
Lin Crean
к: