-
Did anybody try this version with the patch on link https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6846787 ?? It worked for me for the latest beta version on my MacBook Pro M4 Pro.
-
14 минут назад / #268806Не, ну а чо? Эксперимент удался — смешались в кучу, легальные Фотошопы, пиратские Лайтрумы... И байтам пролетать мешали Creative Cloud с ненужными сертификатами и Activation Tool! Битва при Джубге какая-то! :-O
Если у вас есть легальная подписка на Фотошоп и Иллюстратор, то вы можете спокойно все снести, установить заново Creative Cloud, войти со своей легальной учеткой, установить Фотошоп с Иллюстратором без ненужных активаций и работать дальше, но ставить к этой парочке Лайтрум с Activation Tool я бы не рискнул.
Если подписки нет, то тем более можете все снести, переустановить весь софт и активировать одним из двух типов патча Activation Tool v1.2.x (онлайн) или v2.1.x (оффлайн) — за год ничего кардинально не изменилось.
Или я чего-то не так понял? -
56 минут назад / #268805Еле выполнила все шаги для активации через бесконечные вводы в терминал и танцы с бубнами. В Activation Tool все успешно, но по факту активация не прошла. Добавила сертификаты из папки certs. CreativeCloud поначалу заработал, я даже смогла установить ради эксперимента обычный lightroom, также попыталась его активировать. Но выдает ссылочный код 102, а Creative cloud вовсе перестал открываться. Не встретила в комментариях похожей проблемы. Снести все не могу, потому что у мены активирован фотошоп и иллюстратор, которые мне никак нельзя удалять и снова пытаться его активировать, так как работаю там ежденевно и не могу их потерять во избежание подобных проблем. Как это решить? Раньше активация была в разы проще(даже год назад нужно было просто нажать на нужный файл и все было готово), не то что сейчас. -
1 час назад / #268804Каждые две недели у Адобы меняются (скорее добавляются) сервера контроля, без дополнительной блокировки в фаерволе — жди беды. Не знаю, чей релиз установлен, но надежнее всего работают версии с патчами RiD, или с онлайн-патчем Adobe Activation Tool v1.2.х.
*Ткни на мой ник и на цифру с коментариями. Почти в каждой теме (обычно парой в одном коменте) есть как ссылки на патчи RiD, так и на проверенные версии Premier Pro 2023–2026 годов. -
1 час назад / #268803К огромному сожалению - не помогло. Да и раньше работало с ВПН вполне нормально( -
2 часа назад / #268802я уже смерился с мерцаниями
но во время игры отваливается геймпад
почти до конца миссии дошел и процесс стопорится -
2 часа назад / #268801Спасибо! Работает -
3 часа назад / #268800Me to...... -
3 часа назад / #268799тут демка только -
4 часа назад / #268798Вышла новая версия 2.32. В прошлой 2.31 не был включен Filtr. -
Вчера в 23:55 / #268797лучших вам и дней и ночей -
Вчера в 23:39 / #268796bump 6.4? -
Вчера в 23:27 / #268795Уже не работает :( -
Вчера в 23:20 / #268794была такая же проблема, я делал несколько сохранений, когда одна не давала запускал другую -
Вчера в 23:18 / #268793Благодарю Nautiluss, тоже искал что то на подобие Art money еще раз от души -
Вчера в 22:56 / #268792add 25.1.1 please!!! PLEASE -
Вчера в 22:50 / #268791https://github.com/FILyaKIRya/HOI4-DLC-Unlocker-for-macOS
Разблокировка DLC на Steam версию на Mac :3 -
Вчера в 22:49 / #268790Ссылка на майл ру не работает( -
Вчера в 22:47 / #268789А какая у вас версия LR стоит при этом? -
Вчера в 22:40 / #268788Да, и насколько известно, эта фишка уже давно)
На старом маке все нормально работало -
Вчера в 22:32 / #268787Не быть таким, а отключить в настройках игры сохранение (или что-то подобное) на iCloud Drive. -
Вчера в 22:31 / #268786Ребят, добрый вечер! К сожалению игра вообще не скачивается (Free Download Manager), может встать на раздачу кто, пожалуйста? -
Вчера в 22:08 / #268785Запускай Premiere без ВПН, потом включай. -
Вчера в 22:07 / #268784tengo una Mac m3 pro que version de studio sirve para mi Mac? -
Вчера в 22:03 / #268783Строго по инструкции, всё в работе! -
Вчера в 21:49 / #268782Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли решить как-то проблему. Выскакивает окно, после нажатия кнопки "Принять" вылетает, пробовал переустанавливать, все то же самое -
Вчера в 21:20 / #268781Привет всем! Пытаюсь с другом сыграть peer to peer локально в одной интернет сети. Однако хост сервер не отображается у второго мака и подключиться не получается. Не подскажите в чем может быть дело? Firewall отключен, пробовал также через мобильную сеть но увы также. Заранее спасибо огромное за помощь -
Вчера в 21:07 / #268780Добавьте пожалуйста еще один способ для скачивания, торент не хочет грузить -
Вчера в 20:56 / #268779Искать надо не в настройках. При запуске игры, в правом нижнем углу флаг. Нажимаешь на него - выбираешь язык. -
Вчера в 20:55 / #268778че делать,я тупой -
Вчера в 20:47 / #268777Ребята! )) Да сколько же вы тратите времени впустую. Устанавливайте с этого сайта версию 9.0.3, там инструкция вложена. Внимательно читаем несколько раз и порядок. SIP НЕ надо отключать. Удачи! -
Вчера в 20:43 / #268776Стою. Залили файлы ещё и облако. -
Вчера в 20:43 / #268775Приветствую, залили файлы на обменник, обновили торрент-файл. Можете скачивать. -
Вчера в 20:42 / #268774Приветствую, залили файлы на обменник, обновили торрент-файл. Можете скачивать. -
Вчера в 20:33 / #268773can you get the latest version? -
Вчера в 20:31 / #268772go into the help menu in the menubar and reset calculator permission -
Вчера в 20:31 / #268771Can you add a new DLC please? -
Вчера в 20:08 / #268770Прочитал статьи на сайте - установил rosetta - ошибка ушла. Спасибо за инструкции, вы супер! -
Вчера в 19:58 / #268769На бету версию не могло автоматически обновится. -
Вчера в 19:51 / #268768Добрый день, air m4, чистая macos 26.5.1 при установке пакета, при выполнении скриптов - сначала ругается "при установке ccxprocess возникла проблема" затем предлагает выбрать язык, затем выбивает с ошибкой. Подскажите что я делаю не так ? ) -
Вчера в 19:29 / #268767Да оно само обновилось просто раньше на 15.7 айосе летал отлично -
Вчера в 19:27 / #268766А кто сказал, что игра будет работать на macOS 27?
Скорее всего проблема с Rosetta, пробуйте ставить. -
Вчера в 19:25 / #268765Please read the FAQ section above the comments. -
Вчера в 19:25 / #268764Проблема в вашем интернете, а не с GTA 5.
Полезная статья:
- https://appstorrent.ru/3880-kak-uskorit-zagruzku-fajlov-v-10-raz.html -
Вчера в 19:24 / #268763We don't care about mods, we're not going to get involved in this. Figure it out on your own. -
Вчера в 19:23 / #268762у меня 27 mac os память 24гб -
Вчера в 19:22 / #268761Раздел FAQ над комментариями, ответ есть. -
Вчера в 19:21 / #268760А какая у вас macOS?
В целом как по характеристикам? -
Вчера в 19:19 / #268759Здравствуйте! Можете на другой сайт выгрузить? MediaFire сейчас очень сильно подводит по скорости, выдаёт по 15-20кб -
Вчера в 19:13 / #268758Кто нибудь знает как перенести папку FxFactory из библиотеки Application Support на внешний жёсткий диск? Ранее пользовался или Simbolic Linc или через команду (ln -s). Сейчас это не работает, раньше работало без проблем. Может где тупанул я?
Результаты поиска
1.0.006 [Wineskin]
ARM
8.06.2026
6.44
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
0.4.11123
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.15.107
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.0.5
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.0.6
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.2.0
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.2.0e
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
2026.06.01
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.0.11
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
0.7.2018
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.57.520
ARM
8.06.2026
8.4.7
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.1.1
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.1.6
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.9.0.116
x86 (64-bit)
8.06.2026
1.0.5.22
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
2026.06.04
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.0.207.1
ARM
8.06.2026
0.2.4
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
0.2.2
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
2026.06.06
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
2026.06.01
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
0.3.15.1
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.0.19
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
1.26154
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
0.10.3468
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
2026.06.04
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
4.5.1
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
12.1.17 (OCR)
x86 (64-bit)
8.06.2026
7.2.1 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
8.06.2026
6.6.0 [MAS]
x86 (64-bit)
7.06.2026
11.4
ARM, x86 (64-bit)
7.06.2026
5.0.0-12.12.Rev1
ARM
7.06.2026
11.3.0
ARM, x86 (64-bit)
6.06.2026
2.11
ARM, x86 (64-bit)
6.06.2026
2.1.1
ARM, x86 (64-bit)
6.06.2026
6.2.30
ARM, x86 (64-bit)
4.06.2026
1.0.9.57
ARM, x86 (64-bit)
4.06.2026
2024.11.16
ARM, x86 (64-bit)
4.06.2026
2.1
ARM, x86 (64-bit)
4.06.2026
5.34
ARM, x86 (64-bit)
4.06.2026
6.1.2
ARM, x86 (64-bit)
3.06.2026
1.1.150818 [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
3.06.2026
1.0.48
ARM, x86 (64-bit)
3.06.2026
5.8.7
ARM, x86 (64-bit)
3.06.2026
3.17.12
ARM, x86 (64-bit)
3.06.2026
Dierot
к: