-
Полный отчет об ошибке при установке можно посмотреть здесь:
/Library/Logs/Adobe/Installers/Install.log
Для перехода используйте сочетание клавиш CMD + Shift + G. -
10 минут назад / #269219Маркетинг про «iCloud-шифрование» — лишь ширма. Никто не знает, что происходит с данными внутри приложения до попадания в облако. -
12 минут назад / #269218Порядок установки:
- Установить пакет Adobe Creative Cloud.
- Установить Lightroom CC.
- Установить онлайн патч. -
15 минут назад / #269217Для игры требуется macOS Tahoe 26.5, а также Rosetta 2. -
16 минут назад / #269216А как же активация?
Загружайте модели, а потом выполняйте активацию. -
18 минут назад / #269215Downloaded file normal, the image isn't corrupted. Don't mislead people. -
26 минут назад / #269214встаньте на раздачу пожалуйста!!! -
28 минут назад / #269213Уважаемые модераторы, проблема с "вылетом" программы решена? Можно устанавливать или есть смысл подождать? -
28 минут назад / #269212Приветствую. Версии от Antibiotics не содержат угроз. В целом можно вообще ставить любую версию, в них нет ничего страшного. -
34 минуты назад / #269211Все работает, только хотелось бы задать 1 вопрос, что будет если оставить всё авто, то не будет работать DaVinci скаченный этим способом? -
46 минут назад / #269210тоже самое на интел мак буке. Есть решение? -
57 минут назад / #269209На macked появиась fix версия, работает на Beta 27 -
1 час назад / #269208Хотелось бы версию 2. -
1 час назад / #269207Скачала и поправила через терминал и Auto Fix. Мак запускает игру, но она не выходит. Пишет, что якобы она работает, но на бэкграунде. При этом она не высвечивается нигде, в том числе force quit. У меня m2 pro 14. Есть ли какие-то solutions? -
1 час назад / #269206There seems to be an error that prevents us from opening the .DMG file, the cause seems to be the DELTARUNE_build_23 image being corrupted? -
1 час назад / #269205Можно ли моды на машины ставить? -
4 часа назад / #269204тоже проблема с мышью и управлением не могу поворачивать голову или пользоваться компьютером внутри игры -
5 часов назад / #269203если данный софт на сайте обновился мне нужно свою версию полностью снести и установить по новой или можно поверх обновиться ? -
6 часов назад / #269202same -
6 часов назад / #269201какой же ужас с этой установкой. Уже который раз пытаюсь установить либо обычный лайтрум, либо классик с полным удалением всего. Выдает то ошибку после активации, то не дает скачать приложение вовсе. Это просто невозможно. Теперь мне выдает ошибку 195, хотя у меня MacOS Sequoia 15.7.7. Я уже сделала все, что возможно было, но мне просто не двет установить программу. Что делать, чтобы этой ошибки не было? То, что писали в комментариях пробовала - просто портился файл в скопированной папке, а в основной перестал открываться. Почему все так сложно? Что делать в такой ситуации? -
7 часов назад / #269200Версия 3.2.5 не видит iCloud. Которая из Appstore - все норм. -
7 часов назад / #269199а как перекрыть доступ к инэту? -
8 часов назад / #269198why"??????? -
8 часов назад / #269197Опробовал данную Верию, при чистой установке идет хорошо, все DLC работают.
Всем пасибочки -
8 часов назад / #269196Мне помогло копирование сохранений, удаление полностью старой версии, и установка с нуля данной версии со всеми DLC. -
9 часов назад / #269195Добрый день. Установила иллюстратор все по инструкции, но при запуске он вылетает почти сразу, успевает загрузиться только главный экран и иллюстратор закрывается. В чем может быть проблема? -
Вчера в 23:41 / #269193мне не помогло -
Вчера в 23:40 / #269192Нет ничего сложного в очистке макОС от адобовского софта с «протухшими» лицензиями, хоть в accRemover, хоть в Adobe Sanitizer Kit 1.03. После удаления перезагрузите Мак и после установки свежих приложений с оффлайн патчами (в том числе Monter Group), не забывайте блокировать их в любом фаерволе. -
Вчера в 23:39 / #269191С вчерашнего дня версия V16 просто вязала и полностью слетали. Заново патчил, устанавливал с нуля - все плагин все равно в дело версии. Такое ощущение, что после того как вы выложили новую версию, старые просто перестали активироваться. Знаю бред, но из-за чего еще... -
Вчера в 23:34 / #269190Актуальные версии (на текущую дату) -
Вчера в 23:28 / #269189I made up to work with it on Tahoe copying the files of the 2025 folder from another installation. Then I made the repair and re-patched it and now it is working. All others efforts to make it generate the file of the 2025 folder were useless. That was working pretty well on Sequoia.r -
Вчера в 23:24 / #269186РЕАЛЬНО? -
Вчера в 23:22 / #269185Актуальные версии в установщике (на текущую дату) -
Вчера в 23:07 / #269184Открывать лог установки и читать, что ему не нравится: /Library/Logs/Adobe/Installers/Install.log -
Вчера в 22:56 / #269183Получается нужно открыть доступ. А как же активация? -
Вчера в 22:52 / #269182thank you so much -
Вчера в 22:49 / #269181начиная с версии 27.7 есть возможность (если позволяет железо) использовать локальные модели с использованием АИ для инструмента "remove tool", не знаю как точно на русском, удаление наверное, так вот сами модели и кушают место на диске. Т.Е. если раньше была отправка в облако, там обработка (при наличии подписки и оплаченных кредитов), то сейчас - то же самое на локальном железе -
Вчера в 22:42 / #269180Мышь не работает в игре
В меню работает
Что делать? -
Вчера в 22:36 / #269179this version can't connect to icloud, i tried with the macappstore version and it works but free version only -
Вчера в 22:35 / #269178точно так же как это делается на windows, погуглите
озвучку здесь можно взять
-
Вчера в 22:34 / #269177Вылезает ошибка лицензии, удалял все про инструкции через app cleaner , пробовал запускать без интернета фотошоп, не создает файл в фотошопе просто -
Вчера в 22:34 / #269176Подскажите, пожалуйста, вышла такая ошибка при установке последнего Лайтрум. Код ошибки 72 -
Вчера в 22:32 / #269175Такая же проблема. Отпишите пожалуйста если найдете решение, спасибо -
Вчера в 22:31 / #269174Восстановление фото не работает! -
Вчера в 22:30 / #269173мин 2-4 и выкидывает -
Вчера в 22:20 / #269171Мне необходимо для открытия нового окна Finder использовать сочетание клавиш: ⌥ ⌘ N.
Но вместо этого у меня часто открывалось небольшое окошко показывающее, что было скопировано в Буфер Обмена. Я понимал, что это какое-то стороннее приложение, но я не сразу смог вычислить "нарушителя". Им оказался Picview.
К счастью, эту настройку можно отключить или изменить. -
Вчера в 22:14 / #269170Станьте на раздачу GOG, пожалуйста.Вообще пусто( -
Вчера в 22:09 / #269169Всегда так… Я установил по инструкции, но в итоге бывает нет.
1. Игра должна быть в папке программы.
2. Если игра запрашивает какой-либо доступ, то нужно обязательно его дать.
3. Игра работает как и другие игры, сохраняется в определенную папку, в данном случае папка документы на Mac (если мы не обновили билд, увы память подводит).
Если у игры нет доступа к папке документы, то и сохранения она не увидит, также может мешать включенный iCloud Drive. -
Вчера в 22:04 / #269167Как решить проблему с зависанием после начала новой игры? Игра зависла на моменте создания персонажа -
Вчера в 22:00 / #269166Пятая глава доступна для загрузки в зеленой кнопке скачать.
Результаты поиска
2.5.2
ARM, x86 (64-bit)
1.07.2024
1.0.2
ARM, x86 (64-bit)
1.07.2024
9273
ARM
1.07.2024
1.0.10
ARM, x86 (64-bit)
28.06.2024
1.6.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
28.06.2024
1.7.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
28.06.2024
1.0.1
ARM, x86 (64-bit)
27.06.2024
1.2.0 (5461)
ARM, x86 (64-bit)
27.06.2024
1.6.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
26.06.2024
1.8.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
26.06.2024
1.8.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
25.06.2024
1.9.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
25.06.2024
6.3.9
ARM, x86 (64-bit)
24.06.2024
1.1.1
ARM, x86 (64-bit)
24.06.2024
1.5.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
24.06.2024
1.8.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
24.06.2024
1.5.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
24.06.2024
1.2.0 (5462)
ARM, x86 (64-bit)
21.06.2024
1.9.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
21.06.2024
1.8.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
20.06.2024
1.4.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
20.06.2024
1.1.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
20.06.2024
7.16.3
ARM, x86 (64-bit)
19.06.2024
Эксклюзив
1.3.2
ARM, x86 (64-bit)
19.06.2024
20.5.3
ARM, x86 (64-bit)
19.06.2024
Эксклюзив
1.3.0
ARM, x86 (64-bit)
18.06.2024
Эксклюзив
1.6.0 fix
ARM, x86 (64-bit)
18.06.2024
1.2.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
18.06.2024
1.3.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
18.06.2024
1.2.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
18.06.2024
1.1.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
18.06.2024
1.2.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2024
1.7.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2024
1.7.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2024
1.7.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
17.06.2024
1.7.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
14.06.2024
1.7.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
14.06.2024
1.7.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
14.06.2024
1.2
ARM, x86 (64-bit)
14.06.2024
1.4.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
14.06.2024
1.5.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
14.06.2024
1.5.0 (5460)
ARM, x86 (64-bit)
14.06.2024
1.4.0 (5463)
ARM, x86 (64-bit)
14.06.2024
6.6.0
ARM, x86 (64-bit)
13.06.2024
0.4
ARM, x86 (64-bit)
12.06.2024
1.0.5
ARM, x86 (64-bit)
12.06.2024
1.0.5
ARM, x86 (64-bit)
12.06.2024
1.3 fix
ARM, x86 (64-bit)
7.06.2024
SamFisherSpCell2005
к: