-
Получается нужно открыть доступ. А как же активация?
-
4 минуты назад / #269182thank you so much -
7 минут назад / #269181начиная с версии 27.7 есть возможность (если позволяет железо) использовать локальные модели с использованием АИ для инструмента "remove tool", не знаю как точно на русском, удаление наверное, так вот сами модели и кушают место на диске. Т.Е. если раньше была отправка в облако, там обработка (при наличии подписки и оплаченных кредитов), то сейчас - то же самое на локальном железе -
14 минут назад / #269180Мышь не работает в игре
В меню работает
Что делать? -
20 минут назад / #269179this version can't connect to icloud, i tried with the macappstore version and it works but free version only -
21 минуту назад / #269178точно так же как это делается на windows, погуглите
озвучку здесь можно взять
-
22 минуты назад / #269177Вылезает ошибка лицензии, удалял все про инструкции через app cleaner , пробовал запускать без интернета фотошоп, не создает файл в фотошопе просто -
22 минуты назад / #269176Подскажите, пожалуйста, вышла такая ошибка при установке последнего Лайтрум. Код ошибки 72 -
24 минуты назад / #269175Такая же проблема. Отпишите пожалуйста если найдете решение, спасибо -
25 минут назад / #269174Восстановление фото не работает! -
26 минут назад / #269173мин 2-4 и выкидывает -
36 минут назад / #269171Мне необходимо для открытия нового окна Finder использовать сочетание клавиш: ⌥ ⌘ N.
Но вместо этого у меня часто открывалось небольшое окошко показывающее, что было скопировано в Буфер Обмена. Я понимал, что это какое-то стороннее приложение, но я не сразу смог вычислить "нарушителя". Им оказался Picview.
К счастью, эту настройку можно отключить или изменить. -
42 минуты назад / #269170Станьте на раздачу GOG, пожалуйста.Вообще пусто( -
47 минут назад / #269169Всегда так… Я установил по инструкции, но в итоге бывает нет.
1. Игра должна быть в папке программы.
2. Если игра запрашивает какой-либо доступ, то нужно обязательно его дать.
3. Игра работает как и другие игры, сохраняется в определенную папку, в данном случае папка документы на Mac (если мы не обновили билд, увы память подводит).
Если у игры нет доступа к папке документы, то и сохранения она не увидит, также может мешать включенный iCloud Drive. -
52 минуты назад / #269167Как решить проблему с зависанием после начала новой игры? Игра зависла на моменте создания персонажа -
56 минут назад / #269166Пятая глава доступна для загрузки в зеленой кнопке скачать. -
1 час назад / #269165здравствуйте) -
1 час назад / #269164Здраствуйте! Кто знает как это исправить? Купила новый мак и перекинула программы, в автокаде почему-то рабочее пространство обрезалось. автокад 2024, мак перезагружала, стрелочки не появлялись, когда наводила курсор к границам (и те что сверху стрелки тоже не помогли) -
1 час назад / #269163thank you for working on uploading the 5th chapter -
1 час назад / #269162Пятая глава скоро будет готова.
Ожидайте. -
1 час назад / #269161Все установил, как по инструкции. Поигрался, огонь. А на следующий день заходишь и начинается. Т.е, Ощущение что игра живет своей жизнью, что она запустится только при условии того что нужно выкл, что нибудь ( свет, вайфай или еще что нибудь). Я даже алгоритм запуска при котором сейвы срабатываю не понимаю. При великом удовольствии для общего развития хотел бы понять как это работает. Можно наверное этот диалог продолжить в личке. Потом выложить для будущих по несчастью коллег решение сюда. -
1 час назад / #269160was your m1 Mac 8gb or 16gb? -
1 час назад / #269159Доброго времени суток.
Дайте подробности по установке.
Желательно по пунктам. -
1 час назад / #269158Тогда загрузить не получится.
Доступа к серверам нет. -
1 час назад / #269157вроде был офлайн патч + заблокировал доступ через LuLu -
1 час назад / #269156Люди Добрые, Помогите! Нет меры эмоциям. Как можно это вылечить, через ять можно зайти и начать со своего прогресса играть? Каждый раз ошибка. Пытаюсь первую часть пройти, если так далее..... Не понимаю как это работает. То перезаходишь и норм, то битый час колдуешь и хрен... -
1 час назад / #269155alle neuen VST in 17 lassen sich bei mir nicht installieren -
1 час назад / #269154Странно, что нельзя плашку с текстом добавить на видео -
2 часа назад / #269153можете помочь я играл за гуансийскую клику идет вроде 1947 год я начал атаковать страну у меня вылетает игра. решил через команду поменять страну не помогло. тоесть как только я начинаю играть нажимаю пробел игра просто вылетает. я поменял натсройки графики ничего не помогает -
2 часа назад / #269152У меня такая же проблема на двух разных ноутбуках (на интеле и на m5)
Решения найти не смог -
2 часа назад / #269151Что делать? Доходит до 90% и все?((( -
2 часа назад / #269150Возможно нужен квн для загрузки либо доступ к серверам заблокирован, используется офлайн патч. -
2 часа назад / #269149Обновите: macOS, EA app до последних версий. -
2 часа назад / #269148"Установите подключение к Интернету. Некоторые модели маскирования недоступны" Тоже ВПН нужен или что? Вроде доступ к инету у приложению нужно было запрещать -
3 часа назад / #269145dear admin it is possible to add prop hunt please -
3 часа назад / #269143Почему зря?
EA тоже установлен последней версии?
Обращайтесь, постараюсь помочь: Telegram: blslаvа
Сейчас EA app работает только на последней версии macOS. -
3 часа назад / #269142Добрый день! А что делать если итак стоит последняя версия макос? Жаль, что теперь никак не поиграешь после обновления анлокера, эх :с -
3 часа назад / #269141Здравствуйте, вылезает такая ошибка при запуске игры на эире м3 на macOS 26( обновлен до самой версии). Если не видно что написано, там написано "Red Dead Redemtion exited unexpectedly
Error Code: ILLEGAL_INSTRUCTION(C000001D)". Сначала идут заставки игры, а потом она закрывается и такое вылезает
Причем я успел поиграть мин 5, потом перезашел чтоб подключить эирподсы, и начал такое выдавать -
3 часа назад / #269140Там много -
3 часа назад / #269139Здесь выкладываются только оффлайн пакеты с патчами активации. -
3 часа назад / #269138Уважаемые пользователи, если вы будете и дальше спамить:
А когда? Выложите и прочие.
Мы просто будем удалять сообщения, а при повторных сообщениях, будем банить.
Если игра обновилась, это не значит, что сею секунду уже что-то слили или взломали. Научитесь терпению. Надеемся на Ваше понимание -
3 часа назад / #269133Я ни разу оффлайн пакетом не пользовался, поэтому не знаю как он выглядит))) -
3 часа назад / #269132Нет ничего сложного в очистке макОС от адобовского софта с «протухшими» лицензиями, хоть в accRemover, хоть в Adobe Sanitizer Kit 1.03. После удаления перезагрузите Мак и после установки свежих приложений с оффлайн патчами (в том числе Monter Group), не забывайте блокировать их в любом фаерволе.
*В целом согласен — альтернативы Lightroom есть! -
4 часа назад / #269130No mate it’s didn’t work like that. -
4 часа назад / #269129Пожалуйста поделитесь и мы выложим. 😊 -
4 часа назад / #269128Здесь ничем не можем помочь. В целом отлично, что игра как-то работает. -
4 часа назад / #269127Вы релиз в целом изучали?
Внутри офлайн инсталлятор весь пакет 17 версии.
Что скидывать-то? -
4 часа назад / #269126Нужно полностью загрузить файл и заменить старую версию.
Предварительно извлечь сохранения внутри игры и после замены уже вернуть обратно. -
4 часа назад / #269125А как обновить? Или нужно скачивать полностью файл и накидывать на исходник? -
4 часа назад / #269124Пожалуйста, загрузите главу 5.
Результаты поиска
12.9.0
ARM, x86 (64-bit)
4.09.2024
1.0
x86 (64-bit)
3.09.2024
1.0.2
ARM, x86 (64-bit)
3.09.2024
1.0.7
ARM, x86 (64-bit)
3.09.2024
1.101
ARM, x86 (64-bit)
3.09.2024
Эксклюзив
1.0.1
2.09.2024
1.3.3
ARM, x86 (64-bit)
2.09.2024
1.5.0 fix
ARM, x86 (64-bit)
2.09.2024
2.9.15 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
31.08.2024
146
ARM, x86 (64-bit)
30.08.2024
1.0.1
x86 (64-bit)
30.08.2024
1.2.74 master 50078
x86 (64-bit)
30.08.2024
1.1.0 (27543)
x86 (64-bit)
29.08.2024
1.2.0.0 (17829)
x86 (64-bit)
29.08.2024
7.1.1
ARM, x86 (64-bit)
28.08.2024
1.0.0.04
ARM, x86 (64-bit)
28.08.2024
1.0 [Wineskin]
x86 (64-bit)
27.08.2024
1.0
ARM
27.08.2024
1.06.0503 [Wineskin]
x86 (64-bit)
27.08.2024
1.2.1 R704
27.08.2024
4.17 [MAS]
x86 (64-bit)
27.08.2024
4.1
ARM, x86 (64-bit)
26.08.2024
1.23.3
ARM, x86 (64-bit)
26.08.2024
6.7.3
ARM, x86 (64-bit)
23.08.2024
Build (13814141) [Wineskin]
x86 (64-bit)
23.08.2024
2.8.4
x86 (64-bit)
23.08.2024
1.13.1
ARM, x86 (64-bit)
22.08.2024
2.0.3
ARM, x86 (64-bit)
22.08.2024
0.8.1.9
ARM, x86 (64-bit)
22.08.2024
2.0.0 Rev2
ARM, x86 (64-bit)
21.08.2024
1.4.7
ARM, x86 (64-bit)
21.08.2024
1.4.7
ARM, x86 (64-bit)
21.08.2024
1.4.7
ARM, x86 (64-bit)
21.08.2024
2.4.0
x86 (64-bit)
21.08.2024
1.0.3
ARM, x86 (64-bit)
20.08.2024
1.0006 [Wineskin] FPS Fix
ARM, x86 (64-bit)
20.08.2024
2.2.16
x86 (64-bit)
19.08.2024
1.1.102.0 [Wineskin]
x86 (64-bit)
19.08.2024
Build (11097438) [Wineskin]
x86 (64-bit)
19.08.2024
5.2.4 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
17.08.2024
6.8.1
ARM, x86 (64-bit)
17.08.2024
1.7.1
ARM, x86 (64-bit)
16.08.2024
1.3.14
15.08.2024
1.0.1.0 [Wineskin]
x86 (64-bit)
14.08.2024
29.07.2024
ARM, x86 (64-bit)
14.08.2024
6.4
ARM, x86 (64-bit)
14.08.2024
1.6.1
ARM, x86 (64-bit)
13.08.2024
Build (10293467) [Wineskin]
x86 (64-bit)
13.08.2024
Riza Rustemli
к: