-
выдает вот такое, подскажите как победить
-
33 минуты назад / #268887ля я так кайфую с ответов этого админа просто шик -
35 минут назад / #268886upd: частично помогли эти действия из другой инструкции (предполагаю что помогли, открывал только один плагин до этого, так что не факт что вообще эффект был от них).
В итоге плагины активируются. Но не все.
И еще - когда заходишь заново в программу - ранее активированный плагин может затребовать ключ и наоборот - тот, что требовал ключ - становится активированным.
В общем, как-то не стабильно. -
41 минуту назад / #268885не посмотрел что только на АРМ и скачал себе на Интел, на удивление запустилась но после кат сцены пролога черный экран, если отключить - MoltenVK (CodeWeavers Version) то работает и даже стабильно но графика как 3д так и 2д "шумит"сильно разноцветными пикселями, интересно может это как то поправить можно? -
Вчера в 23:58 / #268884есть ссылка ? -
Вчера в 23:18 / #268883Выполните чистую установку и проблем быть не должно. -
Вчера в 23:07 / #268882I got it working on MacOS 27 Beta
# 1. Create the four App Group containers the app crashes without
mkdir -p ~/Library/Group\ Containers/S8EX82NJP6.com.macpaw.CleanMyMac5
mkdir -p ~/Library/Group\ Containers/S8EX82NJP6.com.macpaw.CleanMyMac4
mkdir -p ~/Library/Group\ Containers/S8EX82NJP6.com.macpaw.moonlock-site
mkdir -p ~/Library/Group\ Containers/S8EX82NJP6.com.macpaw.moonlock.interoperability
# 2. Strip quarantine flag
xattr -cr "/Applications/CleanMyMac_5.app"
# 3. Strip provenance flag (recursive — hits helpers, XPC services, login items)
sudo xattr -rd com.apple.provenance "/Applications/CleanMyMac_5.app"
# 4. Ad-hoc re-sign the whole bundle
sudo codesign --force --deep --sign - "/Applications/CleanMyMac_5.app"
# 5. Launch
open "/Applications/CleanMyMac_5.app" -
Вчера в 22:39 / #268881демо режим... откатился -
Вчера в 22:33 / #268880разобрался уже? есть уже либо другой ты скачал? -
Вчера в 22:32 / #268879Для начала отключите лишние Хелперы — скачайте Disable_Adobe_Helpers.zip, распакуйте и запустите Disable_Adobe_Helpers.command
Если использовали патч Adobe Activation Tool v2.1.х, то установите фаервол Scudo https://appstorrent.ru/5335-firewall-scudo.html заблокируйте в нем Photoshop и запускайте с ВПН. Отключите Creative Cloud в загрузке макОС (чтобы под ногами не болтался).
*Photoshop c патчем Adobe Activation Tool v1.2.х блокировать в Scudo не нужно, просто запускайте с ВПН.
Удалите Genuine Service в утилите Adobe Sanitizer Kit 1.03. После удаления перезагрузите Мак.
P.S. Cейчас программы Adobe не установлены (нет иконок приложений), но настройки в Scudo остались. -
Вчера в 22:25 / #268878мультиплеер доступен ? -
Вчера в 22:09 / #268877можно из без этого говна, на стандартных настройках мака -
Вчера в 21:59 / #268876у меня не получаетесь ходить -
Вчера в 21:27 / #268875Заполнила. Версия 27.7.0. Буду очень благодарна за помощь! -
Вчера в 21:27 / #2688742.13.5 не активируется -
Вчера в 20:53 / #268872Установил. Применил патч. Просит ключ.
FL Studio. -
Вчера в 20:28 / #268871Hey! Just a few simple steps in the instructions from the comment: https://appstorrent.ru/113-davinciresolve.html#findcomment267795
*If you've never installed Resolve Studio, you can skip the first step. -
Вчера в 20:07 / #268870Люди, вы хоть пишите, какой релиз и версию Photoshop вы установили! На сайте как минимум три релизера (если считать версии 2021 года, то четыре) — решения найдены для всех. Профиль свой заполните — проще будет вам помочь! -
Вчера в 20:05 / #268869я устанавливал PS 27.6 Monte group. Где то месяц назад и все было успешно, а сегодня высветился Adobe Genuine. Ни popup blocker ни sanitazer не помогают. подскажи, пожалуйста, мне стоит все удалить и установить версию от Creative Cloud ? пока не смог такую найти -
Вчера в 20:01 / #268868подскажи, пожалуйста, что помогло решить проблему ?
я проделал такие же действия и не смог решить проблему -
Вчера в 19:59 / #268867Hey, please I'm like a noob how can I install this application? Can you give me the details from scratch I have never done it before. -
Вчера в 19:41 / #268866Установленная игра запускается после установки, но не видна в бутылке. Путь установки оставил дефолтный, может в этом проблема? -
Вчера в 19:27 / #268865Please teell what to do
I tried installing Hitman, i moved it to application also -
Вчера в 19:26 / #268864Подскажите, почему не работает длс The Infinite Museion? Проходит стандартная процедура установки (предыдущие длс работают), папка с вархаммером у меня в программах. При установке нового длс The Infinite Museion указываю размещение в программах. В папке с вархаммером появляется еще одна похожая папка как дубликат. Достаю новое длс из Contents -> Resources и перемещаю его в основную папку с вархаммером в тот же Resources. При заходе в игру пульсирует вкладка с длс, будто бы добавлено новое, но The Infinite Museion там нет.
И еще хотелось бы узнать: длс Season pass 1 и 2 тоже отсутствуют. -
Вчера в 19:18 / #268863и еще что за хрень
файл не экспортируется в stl
типо вообще экспорт не в один из форматов не работает -
Вчера в 19:15 / #268862Качаете приложение https://www.keka.io/en/
Затем по любому .zip файлу двойной клик -
Вчера в 19:14 / #268861С этой проблемой ничего больше не поможет кроме как выключить интернет?(( -
Вчера в 19:11 / #268859для укачивания ссылка только 2027 версии
она вся на англ
русификатор 2025 не видит на диске 2027
что делать? -
Вчера в 18:50 / #268858Yes. -
Вчера в 18:21 / #268857Hey, I updated the game to v0.107.1 and currently facing the same issue, Tried copying the "libsteam_api.dylib" from x86_64 folder to arm64, but it didn't work. And the previous version has been replaced. Would you be able to help me? -
Вчера в 17:54 / #2688561. Перед загрузкой надо читать системные требования.
2. Требуется наличие Rosetta. -
Вчера в 17:53 / #268855А причем здесь файлообменник?
Если все завязано на вашем интернете. Полезная статья:
- https://appstorrent.ru/3880-kak-uskorit-zagruzku-fajlov-v-10-raz.html
Чтобы не было ошибок. -
Вчера в 17:51 / #268854Что нового:
- Добавлено: Archicad v28.4.0 INT + RUS. Доступно в зеленой кнопке скачать, другие версии.
Только для ARM. -
Вчера в 17:45 / #268853Если скачаю файл с майл ру игра запустится? Не будет битый файл? -
Вчера в 17:42 / #268852Офигенная программулина. Запускать буду раз в триста лет, но когда буду — точно кайфану -
Вчера в 17:34 / #268851не запускается -
Вчера в 17:32 / #268850Читать лог установщика: /Library/Logs/Adobe/Installers/Install.log
Хотя с монтёровскими не знаю, пишется ли он. -
Вчера в 16:26 / #268848всё работает -
Вчера в 16:25 / #268847Если устанавливать по инструкции - все работает -
Вчера в 16:13 / #268846На MB Pro 13 2020 (4 порта) чтобы с Tahoe перейти на Sonoma - просто через удаление дисков и установки с флэшки, или есть нюансы? После еще хочу второй системой поставить Win10 -
Вчера в 16:04 / #268845Почему PS 27.7.0 такой огромный? Аж 14.5ГБ. Предыдущий 27.6.0 (который с AAT) был всего 9ГБ в размере, и туда тоже входил ACR. -
Вчера в 15:49 / #268844нет файлов для скачивания( -
Вчера в 15:38 / #268842на Chevrolet Tahoe? -
Вчера в 15:17 / #268841Здравствуйте, у кого нагревается макбук при рендере? У меня ffmeg цп занимает до 400%, пытался ограничить через настройки Processing поставив 1 процессор и 40% памяти, но не помогло. Ранее был топаз старой версии и такой проблемы не было. Вообщем знающие люди помогите! -
Вчера в 15:06 / #268840Подскажите, что делать в случае ошибки 133? места на диске более, чем достаточно -
Вчера в 14:59 / #268839Мак м4 запускается только с Better display. Катсцены крашатся после каждой 3-4 миссии, так что сохраняться надо после каждой. FPS на средних настройках невысокий, при сильном дожде в игре подтормаживает. Нет музыки в радиостанциях. -
Вчера в 14:53 / #268838Очень жаль, что не подошли... Че-нить придумаем. ;) -
Вчера в 14:46 / #268837Сначала сделал тест, потом пишу сообщение )) Серийник заблокирован на 6.4.1. Откатыватсья не быстро. Софт хорошо работает, хочется фиксов. Ранее сидел на купленной, но цены за переходы версия к весии ломовые. -
Вчера в 14:44 / #268836А у кого какое разрешение стоит? Если ставить дефолтное от мака, то текст будет очень мыльным -
Вчера в 14:43 / #268835Спасибо!! Все сработало
Результаты поиска
3.1.0 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
3.0.2 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
1.4 fix
ARM, x86 (64-bit)
17.01.2026
1.0.51
ARM, x86 (64-bit)
16.01.2026
45.002 [Wineskin]
ARM
14.01.2026
3.0.3-3 [Wineskin]
ARM
14.01.2026
1.33 [Wineskin]
ARM
13.01.2026
0.93L [Wineskin]
ARM
13.01.2026
1.3.1.1d [Wineskin]
ARM
13.01.2026
2024.11.22 fix
ARM, x86 (64-bit)
13.01.2026
Build 21228210 [Wineskin]
ARM
13.01.2026
3.8.1 [Wineskin]
ARM
12.01.2026
2.7.0
ARM, x86 (64-bit)
12.01.2026
1.9.1-686r (36450) fixed
x86 (64-bit)
12.01.2026
1.3.3
ARM, x86 (64-bit)
12.01.2026
1.1.42
ARM, x86 (64-bit)
12.01.2026
1.0.26
ARM, x86 (64-bit)
12.01.2026
1.0.5
x86 (64-bit)
12.01.2026
1.3b
ARM, x86 (64-bit)
12.01.2026
2025.12.31
ARM, x86 (64-bit)
12.01.2026
1.0.3
ARM, x86 (64-bit)
12.01.2026
3.0.1 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
11.01.2026
2.0
ARM, x86 (64-bit)
9.01.2026
3.0.0 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
6.01.2026
1.2.1 fix
x86 (64-bit)
6.01.2026
1.0.11 [Wineskin]
ARM
5.01.2026
1.41(a) [Wineskin]
ARM
5.01.2026
1.3.2
ARM
5.01.2026
1.1.6.1
ARM, x86 (64-bit)
5.01.2026
1.0.13211
ARM, x86 (64-bit)
5.01.2026
v1.0.5 HF v1.3 [Wineskin]
ARM
31.12.2025
Build 58496 [Wineskin]
ARM
29.12.2025
1.9 Ultimate
ARM
29.12.2025
Build 13606106 [Wineskin]
ARM
29.12.2025
2.1.7
ARM, x86 (64-bit)
29.12.2025
1.32000
ARM, x86 (64-bit)
29.12.2025
2.02
ARM, x86 (64-bit)
29.12.2025
1.4.205
ARM, x86 (64-bit)
29.12.2025
3.6.0
ARM, x86 (64-bit)
29.12.2025
1.55.454
ARM, x86 (64-bit)
29.12.2025
2025.11.18
ARM, x86 (64-bit)
28.12.2025
1.00.0024
ARM, x86 (64-bit)
27.12.2025
1.9.0.0 [Wineskin]
ARM
26.12.2025
1.0.9.33
ARM, x86 (64-bit)
26.12.2025
1.16 [Wineskin]
ARM
25.12.2025
2.18.0.2089
ARM, x86 (64-bit)
25.12.2025
53951 Build 17079992 [Wineskin]
ARM
23.12.2025
palaukou
к: